Перейти к публикации

Фил Спенсер: Microsoft ничего не мешает приобрести ещё больше игровых студий


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даже не верится, что они когда-то были великими, но факт.

Ну как великими. У них по сути просто была монополия на консольном рынке и естественно там выходило много экзов от разных издателей. А потом пришел бокс 360, откусил пол-рынка и сони осталась с голой жопой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну как великими. У них по сути просто была монополия на консольном рынке и естественно там выходило много экзов от разных издателей. А потом пришел бокс 360, откусил пол-рынка и сони осталась с голой жопой.

Несмотря на все, три поколения Ps, вместе с Psp, были замечательными, в о отличии от того днища до которого докатилась нынешняя Цоня. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на все, три поколения Ps, вместе с Psp, были замечательными, в о отличии от того днища до которого докатилась нынешняя Цоня.

Вся народная любовь к сони возникла благодаря таким сериям, как мгс, сайлент хилл, финалки, резидент, дмц, теккен и т.д. Но сони к этим играм не имела никакого отношения. Когда все эти серии утекли на бокс, у сони осталась только конченная йоба, типа ластовзада и анчартеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вся народная любовь к сони возникла благодаря таким сериям, как мгс, сайлент хилл, финалки, резидент, дмц, теккен и т.д. Но сони к этим играм не имела никакого отношения. Когда все эти серии утекли на бокс, у сони осталась только конченная йоба, типа ластовзада и анчартеда.

Ну Братан, и не только от сторонних, на той же Ps3 были Тонны шикарных игр от самой Сони, я думаю список и так знаешь, если интересно то могу перечислить, про Ps2 молчу.

 

Ps У Сони даже анча не осталось, пока что, если хватит ума, то не будут мучить серию(особенно с нынешними стандартами разработки сони)

 

Самое забавное, даже тлоу и не осталась ибо после пробитого дна второй тлоу, трешки можно и не ждать :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Братан, и не только от сторонних, на той же Ps3 были Тонны шикарных игр от самой Сони, я думаю список и так знаешь, если интересно то могу перечислить, про Ps2 молчу.

 

Ps У Сони даже анча не осталось, пока что, если хватит ума, то не будут мучить серию(особенно с нынешними стандартами разработки сони)

 

Самое забавное, даже тлоу и не осталась ибо после пробитого дна второй тлоу, трешки можно и не ждать :men:

А я жду третью часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите ему в твиттер пусть рокстеди купят, майки это лучший выбор среди тучи говна, что собрались вокруг этой топовой студии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Напишите ему в твиттер пусть рокстеди купят, майки это лучший выбор среди тучи говна, что собрались вокруг этой топовой студии

так они и хотят WB покупать. Жаль, что рокстеди отдельно не продаются, а лишь в крайне дорогом пакете студий за 4 ярда, при этом на руках из всех франшиз по сути только МК. Как геймер был бы рад такой покупке, но с точки зрения бизнеса насколько выгодно такое вложение, когда с нуля вон сами топовую по составу инициативу создали, а лицензионные права на игру по франшизе типа ГП или Бэтмана можно и так получить в отдельной сделке. Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богатая компания может себе позволить купить то что хочет - пусть покупают , пока цони продав все свои небоскребы через аддоны будет своих хомячков разводить на покупку лгбтплеер5 без некст ген игр.:men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Напишите ему в твиттер пусть рокстеди купят, майки это лучший выбор среди тучи говна, что собрались вокруг этой топовой студии

Там из всех этих студий только Рокстеди топ, Монолиты и Бун пойдет, но они и рядом не стояли с Рокстеди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там из всех этих студий только Рокстеди топ, Монолиты и Бун пойдет, но они и рядом не стояли с Рокстеди.

угу, при этом покупать надо сразу пачкой всех за 4 ярда, что без пакета топ франшиз плохо окупается, это не майнкрафт за 2.4, так что не удивлюсь, если не рискну таки столько вкладывать... Хотя как игрокбыл бы рад, не мои же деньги. Хотя такая трата может аукнуться немного в случае плохой окупаемости, но все равно хочется в лучшее верить и чтобы именно MS купили WB. От этого все выиграют куда больше, чем если они уйдут к ЕА клепать очередные донатные дрочильни. (орден все же скорее исключение, чтобы снова поверить синглы от ЕА) Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

угу, при этом покупать надо сразу пачкой всех за 4 ярда, что без пакета топ франшиз плохо окупается, это не майнкрафт за 2.4, так что не удивлюсь, если не рискну таки столько вкладывать... Хотя как игрокбыл бы рад, не мои же деньги. Хотя такая трата может аукнуться немного в случае плохой окупаемости, но все равно хочется в лучшее верить и чтобы именно MS купили WB. От этого все выиграют куда больше, чем если они уйдут к ЕА клепать очередные донатные дрочильни. (орден все же скорее исключение, чтобы снова поверить синглы от ЕА)

Майки рили лучшие кандидаты на покупку WB Games, хоть я и не верю в то, что они их купят:((

 

Ps Бун войдет в семью ЕА, как родной ))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки рили лучшие кандидаты на покупку WB Games, хоть я и не верю в то, что они их купят:((

 

Ps Бун войдет в семью ЕА, как родной ))

ну бун да, впишется очень хорошо. Это сколько скинчиков на каждого бойца продать можно же)) Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну бун да, впишется очень хорошо. Это сколько скинчиков на каждого бойца продать можно же))

Да нафига ЕА файтинг? Нишевый жанр, с которого много бабла не заработаешь. Незеров или сразу закроют или выставят на продажу. Майки для Незеров идеальный кандидат потому что им могут отдать KI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нафига ЕА файтинг? Нишевый жанр, с которого много бабла не заработаешь. Незеров или сразу закроют или выставят на продажу. Майки для Незеров идеальный кандидат потому что им могут отдать KI.

Около 10 млн проданых копий МКХ и 11(по отдельности), ни хрена себе ниша.

 

Да это не фифа, гта или колда и каждый год МК не выходит, не спорю, но МК делает деньги будь здоров, про комбат паки молчу уже.

 

Ps Жанр то нишевый, спору нет, но МК это исключение, да и нишевым жанр стал в этом поклении по большей части.

 

И да нынешняя KI и без Буна, себя збс чувствует.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миксер отмучился. Ждем следующих мученников. 

Делаем ставки. Какая студия будет закрыта первой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миксер отмучился. Ждем следующих мученников.

Делаем ставки. Какая студия будет закрыта первой?

Твоя любимая цоня на очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...