Перейти к публикации

Nintendo захватывает Россию


axelamp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не, у Нинтендо своя ниша, им можно. Если майки и сони также начнут делать им хана, с говном сожрут.

Они давно так делают, магазы индюшатиной забиты, вместо фаблы 4 на поколение выходит ори, пиратики и боевые жабы в 2d. Симуляторы гробовщиков, голубей и козлов продвигают как настоящие игры. И никто их с говном жрать не собирается, внедрение этой погани идет очень аккуратно и незаметно, даже свои фанаты успевают найтись, которые на харде дрочат в контру на время или типа того. На, извините за выражение, торренте скачать нечего - три страницы новинок, игры где куда то катится пиксельный колобок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы достойную по мощности железку — можно было бы подумать о покупке. А так, когда в отзывах читаешь, что консоль крутая, но готовьтесь к мылу, это несерьезно. А видосы на ютубчике с нее выглядят вообще атас, желание купить еще больше меркнет. Короче, ждем нормальную железку, и игры по 500 рублей =D

Так в этом весь фетиш, шобы на минималках но запустить. Я помню когда играл в Morrowind на asus eee pc такой довольный был. Правда, Bloodmoon ноут уже не потянул даже на самых минималках. Но все равно было так здорово!  :FeelsStrongMan:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, толковый парень, который не может помирить ретейл с розницей от чего в россии полный бардак с ценами.

Предлагаешь в ритейле вместо стандартных 3750р сделать 4500р? :monkas:

2ч поиграл - 3,5 заряжаешь , не приставка а мечта  :feelswowman:

2ч это уже ушатанный аккум.

Ну нормальная портативка, на фоне того что у сони нет ничего вообще. Держит конечно меньше чем псп.

Скорее как псп. А последняя ревизия держит батарею дольше, чем любые предыдущие портативки вплоть до нинтендо ДС.

А может и наоборот, майкрософт и сони совсем обленились видя, что люди жрут мобильный контент поданый должным образом, зачем делать нормальные игры, если можно клепать всякую шнягу на коленке под инди абсолютно без рисков. Всё это копашение в тоннах кала, культ "олдового", "лампового" и "пиксельного", это результаты деятельности Нинтендо.

Раньше во всём винили мобилки, теперь настала очередь Нинки? 

Я совсем не против, если бы Сони и Майки начали выпускать АА игры, сравнимые по качеству с эксклюзивами от Нинендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь в ритейле вместо стандартных 3750р сделать 4500р?

Лично мне - без разницы. Могут и в цифре опустить до розницы. По кому нибудь может это и сильно ударит. Но с другой стороны сейчас многие игры поднимаются до точно такой же цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше во всём винили мобилки, теперь настала очередь Нинки? 

Я совсем не против, если бы Сони и Майки начали выпускать АА игры, сравнимые по качеству с эксклюзивами от Нинендо.

Я что там такого гениального на свище кроме японщины и марева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыч достойная консоль - вполне ожидаемо, но рус рынок всё-равно ничтожен в сравнении с мировой статой

Ну как никак второе место по продажам, а на третьем Xbox, если бы мы были совсем бесполезными, я так думаю внутренний офис бы никто не открывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как никак второе место по продажам, а на третьем Xbox, если бы мы были совсем бесполезными, я так думаю внутренний офис бы никто не открывал.

У нин есть корп политика - офис нужен. Так уже экзы без переводов могут себе позволить кинуть - основной показатель важности рынка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы они ещё переводы своих игр завозили, даже маревы не локализуют.

. Скачал такой хало. Блин че за нах, даже сабов нет. Запустил кракдаун - ссууукааа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

. Скачал такой хало. Блин че за нах, даже сабов нет. Запустил кракдаун - ссууукааа!

Да шляпа, но хало только ранние без переводов,но в коллекции конечно могли бы хоть сабы добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю хейтинг Нинтендо - ну есть еще один конкурент, это хорошо, конкуренция не дает почивать на лаврах.

У Нинтендо нет конкурентов, она сама по себе и часто берётся в довесок к большим консолям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А также свич отличная консоль для больниц, гостиниц и самолетов, но никак не для метро.

 

Вне дома, чаще всего в метро и играю. Вообще не понимаю откуда такая категоричность.

Знаю минимум 3 человек, которые ежедневно по дороге на работу так же в метро играют.

 

Всё это копашение в тоннах кала, культ "олдового", "лампового" и "пиксельного", это результаты деятельности Нинтендо.

Ты погугли оценки экзов трех платформ, а потом на продажи. Ну и видимо геймплей тебе не помешает посмотреть у проектов Нинтендо.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличной консоли отличные продажи, с лучшими нелгбт экзами)

 

 

Сони братьям на заметку: на Свиче тоже есть тройки

Ты не поверишь, но лгбт персонаж присутствует в Зельде, а в Одиссее Нью Донком заправляет сильная и независимая женщина. И это уж не говоря про Пич и концовку всей Одиссеи. Просто у них это сделано со вкусом, юмором и ненавязчиво.В лицо тебе этим не тыкают в каждом посте твиттера за полгода до выхода игры. Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Одиссее Нью Донком заправляет сильная и независимая женщина. И это уж не говоря про Пич и концовку всей Одиссеи

Ну это прям за уши притянуто не хило

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это прям за уши притянуто не хило

Я о б этом и говорю, что сделано просто и со вкусом и не вызывает даже толком ассоциаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вне дома, чаще всего в метро и играю. Вообще не понимаю откуда такая категоричность.

Знаю минимум 3 человек, которые ежедневно по дороге на работу так же в метро играют.

 

Хз, у меня свич в кейсе и таскать его на каждую вылазку в город в рюкзаке, чтоб доставать оттуда в тесном месте, где все жмутся и люди толкаются...не всегда телефон то получается достать из кармана, не тот что свич из рюкзака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лопающийся бампер на элите и первых хуанопадах, облезающие стики пс4. Плюс уже сам нарывался на брак стиков хуанопада в3. Так - три пары джойконов были. Дрифтов не было, но один раз по гарантии засылал из-за хренового сигнала

Такой массовой проблемы как дрифт джойкона не было нигде, мне свич нравится но это просто лютое говно. У меня с собой в рюкзаке вд40 не только для велосипеда, но и для свича, причем не только для левого, правому тоже инъекцию делать пришлось. Вышеописанное имеет место быть в единичных случаях, кроме стартовых стиков говношока4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой массовой проблемы как дрифт джойкона не было нигде, мне свич нравится но это просто лютое говно. У меня с собой в рюкзаке вд40 не только для велосипеда, но и для свича, причем не только для левого, правому тоже инъекцию делать пришлось. Вышеописанное имеет место быть в единичных случаях, кроме стартовых стиков говношока4.

Твоя массовая проблема не массовая ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя массовая проблема не массовая ни разу

Значит все мои приятели с свичами ни разу не массоввые, и коллективный иск на пургенду америка, от которого она очень сильно обосралась тоже не существует. Фанбойство фанбойством, но от реальности не стоит отрываться.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит все мои приятели с свичами ни разу не массоввые, и коллективный иск на пургенду америка, от которого она очень сильно обосралась тоже не существует. Фанбойство фанбойством, но от реальности не стоит отрываться.

Повторюсь - три пары конов - ноль проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты погугли оценки экзов трех платформ, а потом на продажи. Ну и видимо геймплей тебе не помешает посмотреть у проектов Нинтендо.

Не могу, я же опять расстроюсь если увижу количество экзов xbox и их оценки. Я имел ввиду не игры Нинтендо, а саму тенденцию к хайпу вокруг всякого второсортного поделия, Нинтендо так бабки рубит, у них своя атмосфера, но Майкам с Сони жить бы и жить, выпускать крутые, дорогие игры, а они вместо этого смотрят как бы на мобильном повидле лаве срубить, естественно до уровня Нинтендо там далеко, но очень хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду не игры Нинтендо, а саму тенденцию к хайпу вокруг всякого второсортного поделия

Так ты в своем сообщение между этими двумя разными нишами знак равно практически поставил.

То что тебе не нравятся экзы Нинтендо, не делает их мобильным второсортным дрочевом. Там игры, которые во всех аспектах, возможно разве что кроме технологичной картинки, превосходят своих оппонентов на других консолях. Оценены они абсолютно адекватно и достойно.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай Ниночка, захвати нас полностью!

Да что там Зельда и Одиси, недавно на эмуляторе запустил Super mario 3d world и залип на всю ночь. А мальчику уже почти 40 годиков, во всём котейки виноваты :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь в ритейле вместо стандартных 3750р сделать 4500р? :monkas:2ч это уже ушатанный аккум.Скорее как псп. А последняя ревизия держит батарею дольше, чем любые предыдущие портативки вплоть до нинтендо ДС.Раньше во всём винили мобилки, теперь настала очередь Нинки? Я совсем не против, если бы Сони и Майки начали выпускать АА игры, сравнимые по качеству с эксклюзивами от Нинендо.

Псп держала 5-6 часов при игре с карты. Свичу такое только снится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псп держала 5-6 часов при игре с карты. Свичу такое только снится.

Отличное сравнение, явно разбираешься.

У меня тамагочи 17 лет держал заряд, псп такое только снилось.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...