Перейти к публикации

Sony приобрела долю в Epic Games и обьявила о сотрудничестве


axelamp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Yobot, кстати, что ты думаешь о черном пауке и эпиках?

 

Обьясни мне почему хорайзон 2 должны делать 7 лет? У уверен хорайзон выйдет на старте пс5 а бога в принципе по черному очень даже ок если не смотреть на них такой ерунды еще не слышал. Ты просто в хорайзон не играл в дейс ган паук говно дед стрендинг какой-то кал по геймплею 4 анч слава богу это последняя часть и дальше будут свою хрень пихать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обьясни мне почему хорайзон 2 должны делать 7 лет? У уверен хорайзон выйдет на старте пс5 а бога в принципе по черному очень даже ок если не смотреть на них такой ерунды еще не слышал. Ты просто в хорайзон не играл в дейс ган паук говно дед стрендинг какой-то кал по геймплею 4 анч слава богу это последняя часть и дальше будут свою хрень пихать

Как дизайн пс5, понравился? Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дизайн пс5, понравился?

 

Пфф твое метро это говнина фаркрайская с плохим максом. От метро там ничего не осталось. Дед спейс тоже слили. Мафию туда же. Отсюда весь результат 90 процентов моих предов это полный булшит. Начиная с одного дизайна персонажей от которого меня воротит. Напоминает мне какие то бабки тратить на бесполезный бред не понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясни мне почему хорайзон 2 должны делать 7 лет? У уверен хорайзон выйдет на старте пс5 а бога в принципе по черному очень даже ок если не смотреть на них такой ерунды еще не слышал. Ты просто в хорайзон не играл в дейс ган паук говно дед стрендинг какой-то кал по геймплею 4 анч слава богу это последняя часть и дальше будут свою хрень пихать

Но уже известно что фемайзен2 не выйдет на старте, что делать?

Бот знал что будет лгбт2.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но уже известно что фемайзен2 не выйдет на старте, что делать?

 

Не больше смотреть не буду. Все известно заранеелучше сделали бы отдельно mw за 1999 в тройке самое то будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пфф твое метро это говнина фаркрайская с плохим максом. От метро там ничего не осталось. Дед спейс тоже слили. Мафию туда же. Отсюда весь результат 90 процентов моих предов это полный булшит. Начиная с одного дизайна персонажей от которого меня воротит. Напоминает мне какие то бабки тратить на бесполезный бред не понимаю

Когда выйдет пс5, на аналитиков надежды нет, у тебя больше инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выйдет пс5, на аналитиков надежды нет, у тебя больше инфы

 

Выдайте мне всю информацию по ее развитию что будет режим 2 на 2 то нет инфы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдайте мне всю информацию по ее развитию что будет режим 2 на 2 то нет инфы?

Так все же 9тф или разгон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все же 9тф или разгон?

 

Переход на некстген это комплексный подход новые масштабы новые амбициозные проекты. Год поддержки всякими фифами и отбой только так двигается индустрия. Сони зарабатывает на консолях эклюзивы будут двигать консоль а мульти первый годик до роста продаж будут выпускать везде а затем начнется конкуренция на новом поколении где надо показать максимум дабы именно твою игру купили. Все будет нормальный а ты правда думаешь игра стала бы такой крутой если бы эта собачина делала все с первого раза и даже не знал что в этом поколение и уверен во всех следующих выбирать бокс русскому или европейскому геймеру крайне сомнительное решение. И все я бог на целый день. Кофе не пью говно сердце разгоняет. Шиповничек с борышником в термос заварил супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросов больше не имею.

 

 

 

Мне кажется открытый мир по определению не может быть выбран это какое-то чудо? Обьясни тогда почему у моего друга большую часть времени выбирает хороший сервер амстердам но не у всех так то тут вопросов нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь мс будет платить сони за свои ферст пати, лол

Сони купила 1% акций, что дает им скорее всего право в совете и будет иметь право протакливать свои интересы. (Например получить право на экранизацию фортача или проводить концерты своих исполнителей и добавлять маскоты плейстейшн, назначать своих людей в штат, которые как раз таки будут получать деньги и тд.) В лучшем случае сони сможет выпустить скидку на покупку чего нибудь у эпиков. Никаких денег сони не будет получать, кроме момента, когда захочет продать свой процент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут многие не понимают сути сделки. Сони не заплатила денег компании Epic Games. Сони выкупила на рынке акции у других владельцев. А так как пакет миноритарный, но и никакого дополнительного существенного влияния на стратегию Epic Games Сони с этой сделкой не получит. Иными словами для Epic Games совершенно ничего не меняется, просто один миноритарный акционер сменился на другого.

Вот если последует дальнейшая скупка акций с наращиванием доли в собственности - вот тогда уже будет совсем другой разговор. Но станет ли Tencent продавать свой пакет - вопрос. Насчет Суини непонятно, вот как раз таки он и может слить свои. И тогда станет понятна накачка деньгами эпик стора. Пункт один - фортнайт еще на пике популярности. Пункт два - бурный рост клиентской базы эпик стора за счет бесплатных раздач, типа перспективный бизнес. Пафосная демонстрация UE5. В общем типа эпики в шоколаде, супер бизнес. Суини на пике сливает свой пакет акций Сони и сваливает на канары. А Сони получает Фортнайт, получает хоть и полумертвый, но какой-никакой ПК стор, и заодно утягивает у майков из под носа Unreal Engine... Хз, будет ли стоить эта сделка выделки... Но я поржу если окажусь прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони купила 1% акций, что дает им скорее всего право в совете и будет иметь право протакливать свои интересы.

окстись, какой совет, контрольный пакет у Суини
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окстись, какой совет, контрольный пакет у Суини

Ну, там есть некий лимит сверх которого акционер имеет право посадить своего представителя в совет директоров. Правда имея Суини и Тенсент в качестве крупнейших владельцев, мнение остальных будет вообще не играть роли. Другое дело что Сони свою позицию всегда может подкрепить другими плюшками уже как контрагент...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суини на пике сливает свой пакет акций Сони и сваливает на канары.

Ну да, Сони просто так выймет и положит на стол Суини овер 8 лярдов зелени :KEKW: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут многие не понимают сути сделки. Сони не заплатила денег компании Epic Games. Сони выкупила на рынке акции у других владельцев. А так как пакет миноритарный, но и никакого дополнительного существенного влияния на стратегию Epic Games Сони с этой сделкой не получит. Иными словами для Epic Games совершенно ничего не меняется, просто один миноритарный акционер сменился на другого.

Вот если последует дальнейшая скупка акций с наращиванием доли в собственности - вот тогда уже будет совсем другой разговор. Но станет ли Tencent продавать свой пакет - вопрос. Насчет Суини непонятно, вот как раз таки он и может слить свои. И тогда станет понятна накачка деньгами эпик стора. Пункт один - фортнайт еще на пике популярности. Пункт два - бурный рост клиентской базы эпик стора за счет бесплатных раздач, типа перспективный бизнес. Пафосная демонстрация UE5. В общем типа эпики в шоколаде, супер бизнес. Суини на пике сливает свой пакет акций Сони и сваливает на канары. А Сони получает Фортнайт, получает хоть и полумертвый, но какой-никакой ПК стор, и заодно утягивает у майков из под носа Unreal Engine... Хз, будет ли стоить эта сделка выделки... Но я поржу если окажусь прав.

  Этопять!

#Applause

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, Сони просто так выймет и положит на стол Суини овер 8 лярдов зелени :KEKW:

А чего бы и нет? Мне вот глядя на потуги Суини по раскрутке стора все больше и больше кажется что он его раскручивает для продажи. И ты же понимаешь что у эпиков только один стоящий и надежный актив - это Unreal Engine. Фортнайт в любой момент может сдуться, стор убыточный. А один движок восемь ярдов не стоит.

Другое дело зачем Соне анреал если у них уже свой хороший движок есть? Разве что майкам поднасрать)))

 

Этопять!

#Applause

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окстись, какой совет, контрольный пакет у Суини

И если в уставе компании прописан момент, что право в совете имеет каждый миноритарий, то вот пожалуйста. Совет некоторых компаний может состоять из миллионов миноритариев, а последнее слово будет за теми у кого бОльшая часть акций. Ну, как бы, в любом случае никакие дивиденды за покупку 1% не полагаются, это работает как вклад, который может преумножиться, а может и наоборот упасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие уже на фантазировали себе,пускай чуть помечтают,потом спустим их обратно в лужу :KEKW: Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут многие не понимают сути сделки. Сони не заплатила денег компании Epic Games. Сони выкупила на рынке акции у других владельцев. А так как пакет миноритарный, но и никакого дополнительного существенного влияния на стратегию Epic Games Сони с этой сделкой не получит. Иными словами для Epic Games совершенно ничего не меняется, просто один миноритарный акционер сменился на другого.

Вот если последует дальнейшая скупка акций с наращиванием доли в собственности - вот тогда уже будет совсем другой разговор. Но станет ли Tencent продавать свой пакет - вопрос. Насчет Суини непонятно, вот как раз таки он и может слить свои. И тогда станет понятна накачка деньгами эпик стора. Пункт один - фортнайт еще на пике популярности. Пункт два - бурный рост клиентской базы эпик стора за счет бесплатных раздач, типа перспективный бизнес. Пафосная демонстрация UE5. В общем типа эпики в шоколаде, супер бизнес. Суини на пике сливает свой пакет акций Сони и сваливает на канары. А Сони получает Фортнайт, получает хоть и полумертвый, но какой-никакой ПК стор, и заодно утягивает у майков из под носа Unreal Engine... Хз, будет ли стоить эта сделка выделки... Но я поржу если окажусь прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую Унриал Торнамент плойка эдишон с эксклюзивностью в один месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, теперь Сони со спокойной душой может слить все свои оставшиеся экзы в эпик стор, и да, жду бесплатных раздач каждую неделю :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...