Перейти к публикации

В WoW: Shadowlands может появиться гей-пара


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О, собрат) Мне тоже кинч зашел )

А вообще, все что после Короля Лича, уже какой то лютый спинофф.

Ну типо, понятно, что после ВОТЛК мир живет своей жизнью, нужны новые сюжеты, но по факту, каждый аддон у нас есть персонаж, который в конце сходит с ума и мы идем бить ему морду.

Все же лор как то делится, что ли, на 2 части. Божественный лор до короля лича, и отходы после )) 

А вообще ВоВ был уже как своеобразное хобби, которым ты занимаешься редко, но много лет. Но тут внезапно кто то взял, и навалил на него большую кучу, тем самым сведя на нет интерес к этому хобби. 

Как то так :(

 

>О, собрат)

 

лок'тар огар (:

 

>все что после Короля Лича, уже какой то лютый спинофф

 

Я местами что-то читал по тематичным сайтам где люди негодовали. Но уже краем глаза. Да, наверное так. 

 

 

>А вообще ВоВ был уже как своеобразное хобби, которым ты занимаешься редко, но много лет

>тут внезапно кто то взял, и навалил на него большую кучу, тем самым сведя на нет интерес к этому хобби

 

Это тренд последних лет , печально , но факт. Реткон и жесткие инсерты пропаганды непонятно чего. На SW посмотри , скольким поколениям фанатов плюнули в лица. Ну как минимум есть "каноничный" контент того периода когда еще активно развивали и были свежие идеи и его много. 

 

 

 

Там в каком то последнем билде WoW нашли упоминания PS5\XboX

Так что чем черт не шутит, тем более когда я последний раз играл за Шадоу приста и Афли Лока, там кнопок на паде хватит за глаза )))

 

Даже если на минуту предположить что где-то в параллельной вселенной такое будет. Им нужен новый юай + портал комьюнити модов аля как у скайрима для консолей. Потому что весь про-плей на модах к квестбукам \ гую \ макросам сидит. Там пианино из кнопок на стоке и пианино из кнопок на модах . Не то что бы это было нереально (д3 адаптировали же) , но работы вагон как минимум по UI\UX .

Изменено пользователем SaintPeter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лок'тар огар (:

Слава Альянсу!  :pff:

 

Пора переименовывать. XboxSonyPCLand. ПК новости уже пошли.

Иди в свои сони-темы)) Тут чисто за Азерот трут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blizzard dead/

Только ролик в тему досмотрел и тут очередная новость

[spoiler=]

 

Какой-то чувак не сильно адекватный. В том плане что засрать д3... из-за ланча , в принципе это уже само по себе диагноз. Импрувменты к сетапу пати в рейды и инстансы тоже сложно минусом назвать. Как-то не убедил. 

 

Ну а корпоративный ад - это вообще классика жанра. Близы не первые и не последние , это их не оправдывает как компанию , но мухи и котлеты отдельно. 

Изменено пользователем SaintPeter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про трансгендера забыли еще:

 

World of Warcraft - В игре вскоре появится первый персонаж-трансгендер

 

Недавно ГМ Kaivax из Blizzard написал на форуме о некоторых изменениях дополнения Shadowlands для World of Warcraft. Одно из изменений коснется прежде всего персонажа по имени Пелагос. Найти его можно будет в локации Бастион.По сюжету Shadowlands, в мире теней после перерождения можно выбрать себе новую форму, которая была бы вашим истинным отображением личности. При жизни данный персонаж был женщиной, но в мире теней решил стать мужчиной.

Формально, это уже второй персонаж-трансгендер, но первый был данью уважения умершему сотруднику Blizzard.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол форума, в итоге, бывшие воверы  :men:

а вторая половина - латентные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вторая половина - латентные.

Но бывших воверов, как мы знаем, не бывает, так что они автоматически переводятся в категорию латентных  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я джва года хочу такую!

 

 

Пол форума, в итоге, бывшие воверы :men:

ВоВ - вовно, линейка рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я джва года хочу такую!

 

 

ВоВ - вовно, линейка рулит!

Ловите темную эльфийку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов гавной воняет уже давно, хорошо что есть фф14 с годным сюжетом и без пидоров, один минус комьюнити на 70% состоящее из анимешников и сойбоев кидающих репорты на лево и на право.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Альянсу!  :pff:

 

Иди в свои сони-темы)) Тут чисто за Азерот трут.

 

Извините! Я из WoW выпал ещё 2009 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про трансгендера забыли еще:

Ога, трансгендеры и геи это именно то, что нужно воверам и игрокам ММО в целом. Чёт эти все компании совершенно забывают кто их ЦА и как легко обсораться перед своими настоящими фанатами, а не фейковыми уродами с твиттера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ога, трансгендеры и геи это именно то, что нужно воверам и игрокам ММО в целом. Чёт эти все компании совершенно забывают кто их ЦА и как легко обсораться перед своими настоящими фанатами, а не фейковыми уродами с твиттера

Так они еще в плане модерации гайки закрутили, в фф14 реально за любой чих отъехать на банан можно, тупо если скажешь раку что у него дпс ниже плинтуса и танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупо если скажешь раку что у него дпс ниже плинтуса и танка.

чё рили такая фигня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чё рили такая фигня?

Ага, там очень много ранимых, они где то с год назад ужесточили сильно. Благое есть сервак где большинство русские, а вот с рандомами как правило молча идешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, там очень много ранимых, они где то с год назад ужесточили сильно. Благое есть сервак где большинство русские, а вот с рандомами как правило молча идешь.

ипать вы сцаные задроты) вов - этож признак аутизма, а вы ещё там чё то за йобу вещаете...)

 

Та он же альфач-скейтер на фоне уас всех, базарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ипать вы сцаные задроты) вов - этож признак аутизма, а вы ещё там чё то за йобу вещаете...)

 

Та он же альфач-скейтер на фоне уас всех, базарю)

Сорта говна на самом деле.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сорта говна на самом деле.)

Не, брат - скейтбординг это святое!...) Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, брат - скейтбординг это святое!...)

Святого сорта говна не бывает, але  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Святого сорта говна не бывает, але :KEKWait:

Ты чё, ща, будешь мне бычить на скейтбординг ещё и форся эту тупорылую картинку, а, брат(ты ведь в курсе, что когда её добавили всякая челядь стала её везде постить по делу и без)? А ну ка обоснуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чё, ща, будешь мне бычить на скейтбординг ещё и форся эту тупорылую картинку, а, брат(ты ведь в курсе, что когда её добавили всякая челядь стала её везде постить по делу и без)? А ну ка обоснуй.

Ты слишком горяч сегодня, тебе нужно поспать, утром тебе полегчает, точно тебе говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты слишком горяч сегодня, тебе нужно поспать, утром тебе полегчает, точно тебе говорю.

Ок, братух, договорились!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Извините! Я из WoW выпал ещё 2009 году.

Блин я в 2009м только играть начал) Как только на районе появился интернет нормальный, а не АДСЛ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...