Перейти к публикации

В WoW: Shadowlands может появиться гей-пара


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В WoW: Shadowlands может появиться гей-пара

68f89f3dd76e4629bd79e72b938e1be5.jpg?qua


 

Отношения между Матиасом Шоу и Флинном Фэйрвиндом официально вошли в канон WoW

 

В грядущем расширении Shadowlands для World of Warcraft в игре может появиться первая гей-пара. В Battle for Azeroth особо выделялись глава ШРУ Матиас Шоу и относительно новый персонаж Флинн Фэйрвинд, что дало повод некоторым фанатам делать арты и писать фанфики на тему их романтических персонажей.

 

Blizzard оценила творчество поклонников, и в романе Мэделин Ру «Восход теней», который является приквелом Shadowlands, между Шоу и Фэйрвиндом начинаются любовные отношения. Некоторые поклонники лора игры остались недовольными таким сюжетным поворотом. Дизайнер Blizzard Дон Адамс, который создал Флинна, в свою очередь заверил игроков, что изначально задумывал его именно как бисексуала. Вероятнее всего, что в Shadowlands игроки смогут увидеть первую официальную гей-пару во вселенной WoW.

 

Источник:
https://games.mail.ru/pc/news/2020-07-09/v-wow-shadowlands-mozhet-poyavitsya-gej-para-i-personazh-transgender/?from=informer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, хватит соль на рану сыпать  :butil:

Прощай ВоВ.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть как интересно :KEKWait: Осталось еще рассказать на сколько процентов увеличилось количество заднеприводных подписчиков после этого :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть как интересно :KEKWait: Осталось еще рассказать на сколько процентов увеличилось количество заднеприводных подписчиков после этого :KEKW:

Ну у меня вчера пригорело знатно) Хорошо хоть не предзаказывал аддон. Печально, что в ламповый мир варкрафта врывается лгбт параша эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз ливнул на середине Катаклизма, потом чутка порейдил в Пандари, потом на кой то ляд взял Варлордов и даже кап не взял, больше ни разу даже не запускал.

Если в Классике накатят БК то полюбому еще вернусь.

 

лул он умер в 2010  :KEKWait:

Угу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в Классике накатят БК

А вот это уже полное говно. Т.к если накатят бк, то потом и кату и панды. Люди просили конкретно классику, а не заново цикл говноаддонов  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лул он умер в 2010  :KEKWait:

Да ладно, в катаклизме, пандах более менее норм было.  В легионе так вообще отлично.

Я каждый аддон вкатываюсь на месяцок-другой, а потом каждый новый патч) Чисто босса аддона убить в героике )

Но похоже с шэдоулендсом ВоВ действительно умер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну у меня вчера пригорело знатно) Хорошо хоть не предзаказывал аддон. Печально, что в ламповый мир варкрафта врывается лгбт параша эта.

Фем повесткой в бфа воняло знатно, так что это было вопросом времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фем повесткой в бфа воняло знатно, так что это было вопросом времени.

Я видимо слишком сильно был сосредоточен на фарме ключей :D

Да вроде не так сильно там и воняло) Хотя под конец начали толстушек култирасок добавлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня вчера пригорело знатно) Хорошо хоть не предзаказывал аддон. Печально, что в ламповый мир варкрафта врывается лгбт параша эта.

Фу шовинист 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кругом педерасты.. 

Ну да, на новых консолях в играх этого говна будет еще больше, SWJ сейчас кругом суют в большей или меньшей степени. Раньше тоже было, но менее заметно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК новость

И что? Правила давно же переписаны, можно про ПК, сами Сони даже признали ПК крутой игровой платформой, экзы свои туда со страшной силой мечут! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу шовинист 

 

А при чем здесь шовинизм, если речь о сексуальной ориентации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, на новых консолях в играх этого говна будет еще больше, SWJ сейчас кругом суют в большей или меньшей степени. Раньше тоже было, но менее заметно :(

Ну как говорится, раз для SJW суют, то пусть SJW и покупают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как говорится, раз для SJW суют, то пусть SJW и покупают

Ну да, мне такое вот вобще не упало, лучше уж хорошее старенькое пропущенное наверстаю! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора переименовывать. XboxSonyPCLand. ПК новости уже пошли.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, в катаклизме, пандах более менее норм было.  В легионе так вообще отлично.

Я каждый аддон вкатываюсь на месяцок-другой, а потом каждый новый патч) Чисто босса аддона убить в героике )

Но похоже с шэдоулендсом ВоВ действительно умер

Ого, есть еще энтузиасты. Я вкатывался относительно на старте году в 05-06м, но на офе просидел недолго. В районе лк движуха с кастомными сборками серверов утащила куда-то туда. И так и вернуться не смог. Напрягал фарм , а когда админишь сборку - есть возможность спокойно сделать левел и проходить интересные квесты\боссов. Так ретроспективно смотрю и понимаю что лор в варкрафте был топовым. Х.з , мне кажется пара лгбт квестов не сможет перечеркнуть больше десятка лет крутых историй. Хотя конечно тренды последнего времени оставляют желать лучшего. 

 

> Почитал новость , зашел на вики

> https://ru.wikipedia.org/wiki/World_of_Warcraft

> Дата выпуска Соединённые Штаты Америки 23 ноября 2004

> 16 лет, Карл

 

Почувствовал себя старым. Свои сервера мы потушили в районе 11-го 12-го. И после уже всё. 

 

p.s. Я был одним из тех чуваков которым зашел фильм. Жаль конечно что не взлетело дальше. 

 

[spoiler=]

LuY684Ql.png

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем SaintPeter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, есть еще энтузиасты. Я вкатывался относительно на старте году в 05-06м, но на офе просидел недолго. В районе лк движуха с кастомными сборками серверов утащила куда-то туда. И так и вернуться не смог. Напрягал фарм , а когда админишь сборку - есть возможность спокойно сделать левел и проходить интересные квесты\боссов. Так ретроспективно смотрю и понимаю что лор в варкрафте был топовым. Х.з , мне кажется пара лгбт квестов не сможет перечеркнуть больше десятка лет крутых историй. Хотя конечно тренды последнего времени оставляют желать лучшего. 

 

> Почитал новость , зашел на вики

> https://ru.wikipedia.org/wiki/World_of_Warcraft

> Дата выпуска Соединённые Штаты Америки 23 ноября 2004

> 16 лет, Карл

 

Почувствовал себя старым. Свои сервера мы потушили в районе 11-го 12-го. И после уже всё. 

 

p.s. Я был одним из тех чуваков которым зашел фильм. Жаль конечно что не взлетело дальше. 

 

[spoiler=]

https://i.imgur.com/LuY684Ql.png

 

 

О, собрат) Мне тоже кинч зашел )

А вообще, все что после Короля Лича, уже какой то лютый спинофф.

Ну типо, понятно, что после ВОТЛК мир живет своей жизнью, нужны новые сюжеты, но по факту, каждый аддон у нас есть персонаж, который в конце сходит с ума и мы идем бить ему морду.

Все же лор как то делится, что ли, на 2 части. Божественный лор до короля лича, и отходы после )) 

А вообще ВоВ был уже как своеобразное хобби, которым ты занимаешься редко, но много лет. Но тут внезапно кто то взял, и навалил на него большую кучу, тем самым сведя на нет интерес к этому хобби. 

Как то так :(

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора переименовывать. XboxSonyPCLand. ПК новости уже пошли.

Там в каком то последнем билде WoW нашли упоминания PS5\XboX

Так что чем черт не шутит, тем более когда я последний раз играл за Шадоу приста и Афли Лока, там кнопок на паде хватит за глаза )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...