Перейти к публикации

Выход улучшенных версий PlayStation 5 и Xbox Series X маловероятен, считает бывший глава маркетингового отдела Xbox


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше DS4 для ПК еще не придумали.

У меня есть блютус маячок, но ДШ чот не хочет с ним коннектить.

Я вот хз, что делать. МСовский геймпад меня расположением стиков раздражает.

ДШ не коннектится. Играю на паленом нинтендовском в итоге :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше DS4 для ПК еще не придумали.

Гуляш нет ничего лучше черпака для подливы в твоём случае :KEKW:

Изменено пользователем Aberfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубничка и ратчет нам уже показали мощь ссд)) Теперь синие начали переобуваться. ПС5 уже ни на что не претендует, так говнецо немощное :KEKW:

Это ещё не все инновации... В будущем SSD позволит по желанию на лету менять пол, расу, ориентацию и гендер персонажа, и только в играх от соне  :monkahmm: Флюидненько получится. Переобуванцы должно понравится.  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть блютус маячок, но ДШ чот не хочет с ним коннектить.

Что для боксопада, что для дуалшока, лучше родных свистков еще не ничего придумали.

 

Который даже не поддерживает Xinput.

И? Есть куча игр, которые поддерживают дуалшок без всякого Xinput, для остальных есть стим и DS4Window.

 

Ну да, если наставить обоссаных костылей, то можно кое-как заставить этот дношок4 работать на ПК

Ты хоть сам понял что сказал? Какая то словесная шизофрения. Ты вот вдумайся. Что такое обоссаные костыли? Я представляю только одно. Ты передвигаешься по палате на костылях и сосед по палате постоянно обсыкает твои костыли. Поэтому без упоминания сего действа ты уже и сказать ничего путного не можешь. Не удивительно что у тебя и с дуалшоком на ПК проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляш нет ничего лучше черпака для подливы в твоём случае

Хорош шута включать. Тут и без тебя дурачков хватает. Да и по уровню своих шутовских высеров ты где-то на уровне малыша из начальной школы. Иди тренируйся короче.

 

Вот это

Ну давай обоснуй. В чем трудности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош шута включать. Тут и без тебя дурачков хватает. Да и по уровню своих шутовских высеров ты где-то на уровне малыша из начальной школы. Иди тренируйся короче.

 

 

Ну давай обоснуй. В чем трудности?

А чем твои пустые влажные беливы от школы отличаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чем твои пустые влажные беливы от школы отличаются?

#ялюблюдрочить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем твои пустые влажные беливы от школы отличаются?

Да влажные беливы как раз таки у тебя, что 12 терафлопс хватит на всё. У меня простая логика. В этом поколении по графону выигрывает та консоль, система ввода вывода которой более продвинута. В этом плане Sex вообще не конкурент. НедоПК. 

Да, в индюшках без графона от криворуких разработчиков там может быть преимущество в фпс или там по разрешению, но в некстген ААА играх он будет просто унижен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да влажные беливы как раз таки у тебя, что 12 терафлопс хватит на всё. У меня простая логика. В этом поколении по графону выигрывает та консоль, система ввода вывода которой более продвинута. В этом плане Sex вообще не конкурент. НедоПК. 

Да, в индюшках без графона от криворуких разработчиков там может быть преимущество в фпс или там по разрешению, но в некстген ААА играх он будет просто унижен. 

Лапшевес  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да влажные беливы как раз таки у тебя, что 12 терафлопс хватит на всё. У меня простая логика. В этом поколении по графону выигрывает та консоль, система ввода вывода которой более продвинута. В этом плане Sex вообще не конкурент. НедоПК. 

Да, в индюшках без графона от криворуких разработчиков там может быть преимущество в фпс или там по разрешению, но в некстген ААА играх он будет просто унижен. 

Как разница в загрузке в 1 секунду улучшит графоний и слабый проц? Балаболкин, ты что-то совсем потек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как разница в загрузке в 1 секунду улучшит графоний и слабый проц?

Конечно никак. Если ты даун с одной извилиной. Я тебя не собираюсь переубеждать. Оставайся таким как есть. Интеллект тебе не к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно никак. Если ты даун с одной извилиной. Я тебя не собираюсь переубеждать. Оставайся таким как есть. Интеллект тебе не к лицу.

Ой, ну не вредничай, уважь человека, расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну не вредничай, уважь человека, расскажи.

Да я пока в тебе человека то и не увидел. Шут гороховый, без царя в голове. Извини уж за откровенность.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я пока в тебе человека то и не увидел. Шут гороховый, без царя в голове. Извини уж за откровенность.  

Ладно извиняю, просто хохотливо читать твои беливы без каких либо пруфов, и все сводится к "вот в феврале, марте, июне, осенью увидите". Правда так ничего и не увидели, кроме пары длц с пастгена и клубнику. :SmugPepe:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что для боксопада, что для дуалшока, лучше родных свистков еще не ничего придумали.

Блин неохота раскошеливаться)

У меня с алика свисток по дешевке брал  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с алика свисток по дешевке брал

Ну тогда чего же ты хочешь? Кина не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда чего же ты хочешь? Кина не будет.

Капризный дуалшок прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капризный дуалшок прост

Ничего капризного нет, если применяешь не ноунейм парашу, а свистки от производителей геймпадов. Что боксопад, что дуалшок работают очень стабильно. Я не разу не видел потери коннекта. Расстояние 2-3 метра до свистков. Если ты не очень дружишь с ПК, то лучший вариант это боксопад с его свистком. Если знаний хватает,чтобы скачать драйвер и поставить его по инструкции, то тогда можно и дуалшок подключать. Опять же без всяких драйверов (DS4Window) дуалшок подключается не сложнее боксопада, просто не во всех играх есть его нативная поддержка. Есть, насколько я помню в Destiny2, колде, начиная в Black Ops3, Farcry4, 5 вроде в ассасинах последних, F12019. Так навскидку. В этих играх и кнопки дуалшоковские подсвечиваются и тачпад задействован. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего капризного нет, если применяешь не ноунейм парашу, а свистки от производителей геймпадов. Что боксопад, что дуалшок работают очень стабильно. Я не разу не видел потери коннекта. Расстояние 2-3 метра до свистков. Если ты не очень дружишь с ПК, то лучший вариант это боксопад с его свистком. Если знаний хватает,чтобы скачать драйвер и поставить его по инструкции, то тогда можно и дуалшок подключать. Опять же без всяких драйверов (DS4Window) дуалшок подключается не сложнее боксопада, просто не во всех играх есть его нативная поддержка. Есть, насколько я помню в Destiny2, колде, начиная в Black Ops3, Farcry4, 5 вроде в ассасинах последних, F12019. Так навскидку. В этих играх и кнопки дуалшоковские подсвечиваются и тачпад задействован. 

Не, ну играть на ПК в шутеры с геймпада это изврат. Да и вообще в любой другой игре клавомышь > геймпад)

Я его чисто для инди платформеров хотел подключить или для ори какого нибудь, а ну и для СЕМУ для зельды, ибо там для некоторых загадок гироскоп нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну играть на ПК в шутеры с геймпада это изврат. Да и вообще в любой другой игре клавомышь > геймпад)

Я его чисто для инди платформеров хотел подключить или для ори какого нибудь

В таком случае купи боксопад со свистком (есть такой комплект). Для тебя будет самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае купи боксопад со свистком (есть такой комплект). Для тебя будет самое то.

На нем стики неудобные)

+ у меня дома уже и так несколько геймпадов есть, которые можно подключить, куда еще то накупать  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...