Перейти к публикации

Бывший композитор Bungie Мартин О'Доннелл рассказал, почему Activision смогла повлиять на развитие Destiny


axelamp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С той лишь разницей что вместо Дестини 3 банджи походу решили дальше развивать вторую часть. Только основную часть старого контента убирают.

 

Осталось три месяца:)))

Честно говоря обрасла довольно унылым контентом, и с дополнением по фулл прайсу лучше не станет, тем более останется вся та же дрочка баунти ради плюшек из сизон пасса. Меняться в лучшую сторону они явно не планируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь могли как 343I писать Библию за 500 млн.

 

Лооол))) Эту "Библию" Вульф и Дум сношают во все щели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лооол))) Эту "Библию" Вульф и Дум сношают во все щели

Как там, в будущем? Судя по комменту, поиграл уже в Halo Infinite.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С той лишь разницей что вместо Дестини 3 банджи походу решили дальше развивать вторую часть. Только основную часть старого контента убирают.

 

Считай, что 3я часть это очередная фаза второй из-за ограничений размеров на тайтл от платформодержателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считай, что 3я часть это очередная фаза второй из-за ограничений размеров на тайтл от платформодержателей.

Мне тут непонятно что они будут делать с основной сюжеткой и первым длц. Они же проходят частично или полностью на планетах, которые в сентябре выпилят. Значит ли это что сюжетка будет более недоступна для прохождения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут непонятно что они будут делать с основной сюжеткой и первым длц. Они же проходят частично или полностью на планетах, которые в сентябре выпилят. Значит ли это что сюжетка будет более недоступна для прохождения?

Я так понял да и смирился с потерей квестов.

Банджи сейчас далеко не в лучшем состоянии, так что приходится выкручиваться, дестини 2 уже 3 год будет в сентябре, надо бы допы добить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял да и смирился с потерей квестов.

Банджи сейчас далеко не в лучшем состоянии, так что приходится выкручиваться, дестини 2 уже 3 год будет в сентябре, надо бы допы добить.

Странно, почему бы не оставить опционально пакет загрузки для сюжетной кампании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, почему бы не оставить опционально пакет загрузки для сюжетной кампании?

У платформодержателей есть условия по отношению к тайтлам + ограничения самое платформы xbox. Такие вещи не стандартизированы и это нужно обговаривать отдельно с платформодержателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...