Перейти к публикации

The Information: Microsoft хочет выкупить игровое подразделение Warner Bros.


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не помню, помню лишь что Килза 1 была ещё на пс2.

 

Глянул в интернете, да, Киллза спустя три года вышла после релиза Хало 1. Согласен, затупил. Ну я в Киллзу не играл в первую, такой себе ответ Хало вышел.

 

Ну я не поклонник Килзы, дат её выхода не знаю, открытую вкладку с Гуглом не держу дабы умнее казаться.

Если это очередная стрелка в мою сторону(спойлер да) то я тоже не держу открытой Вики, когда веду диалог, просто у меня в свое время были (да и есть эти консоли) и по этому знаю, что когда вышло.

 

Да и вообще я сам фанат Киллзонов(кроме последней SF).

 

 

А если хочешь рили казался умнее, то не выбрасывый дичь с умным видом.

 

ХотЯ, как Тебе по кайфу Саф :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кого ты рассчитываешь этим сообщением? Ты прекрасно в курсе сколько студий баба Соня закрыла, но все еще пытаешься пускать пыль в глаза

лол, сони с пеленок вырастила лучшие студии в индустрии. А после встреч с мс люди живут на помойке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, хэйло вообще не квейк и как раз тоже на своей волне была. Ну если только жанр фантастики схож.

 

Да Xbox это в принципе пародия на пк, с перерывом на 360, не делай вид что удивлен. А хало собирательный образ популярных в то время онлайн шутанов - квейк, анрил и прочее, с которых безбожно и драли всю дорогу, не стесняясь даже признаваться в этом, основная отмаза была в том, что на консолях такого типа еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, сони с пеленок вырастила лучшие студии в индустрии. А после встреч с мс люди живут на помойке.

Сосоничка ни в одном жанре не создала чего то запоминающегося, кроме лгбт обсера. И не с играми Майков ее поделки надо сравнивать а с мобильной тухлятиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, сони с пеленок вырастила лучшие студии в индустрии. А после встреч с мс люди живут на помойке.

Сейчас тут тебе пояснят я думаю, в чем ты не прав. Мне влом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это серьёзная тема для мс

 

 

Рокстеди и незерриалм отличные студии, эксклюзивы от них хорошо прорекламируют бокс, даже будучи новыми айпи. А остальные просто будут зарабатывать бабло как мультиплатформа

Медведь дело говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она была офигенной!((

 

Но Бичи из цоней пробили, очередное дно.

Ты уж определись, вроде все в курсе что драйв кнак говно, которое потом напильником допиливали... Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да Xbox это в принципе пародия на пк, с перерывом на 360, не делай вид что удивлен. А хало собирательный образ популярных в то время онлайн шутанов - квейк, анрил и прочее, с которых безбожно и драли всю дорогу, не стесняясь даже признаваться в этом, основная отмаза была в том, что на консолях такого типа еще не было.

Согласен... с теми поправками, что как раз ПК и есть пародия на нормальную игровую систему - этакий мощный работящий трактор решили приспособить под летние прогулки - посмотрите, наш трктор - это еще и крутой кабриолет. А мощь какая? Горы воротит. Вот и ездят эти "трактористы" с ветерком. ПК - это рабочая лошадка для различных спецов. И если кто-то еще до кучи хочет на рабочем агрегате играть %) "Игровой ПК" это вообще смешное словосочетание из туманной древности. А вообще - отражает бред, типа игровой трактор, игровой пылесос (коты же ездят на робопылесосах - для них это игра :))) А Хэйло сломал стереотип, что на джойстике в шутере играть просто не возможно. И только за это нужно уже эту серию любому геймеру благодарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен... с теми поправками, что как раз ПК и есть пародия на нормальную игровую систему - этакий мощный работящий трактор решили приспособить под летние прогулки - посмотрите, наш трктор - это еще и крутой кабриолет. А мощь какая? Горы воротит. Вот и ездят эти "трактористы" с ветерком. ПК - это рабочая лошадка для различных спецов. И если кто-то еще до кучи хочет на рабочем агрегате играть %) "Игровой ПК" это вообще смешное словосочетание из туманной древности. А вообще - отражает бред, типа игровой трактор, игровой пылесос (коты же ездят на робопылесосах - для них это игра :))) А Хэйло сломал стереотип, что на джойстике в шутере играть просто не возможно. И только за это нужно уже эту серию любому геймеру благодарить.

Не было такого стереотипа, играли в шутеры и до хало, в тот же Квейк 3 и да, это невозможно в полной мере - игра в шутеры на геймпаде онлайн это шоу уродов. Вот когда сделают лучше чем на клавомыше или хотя бы так же и консольщики перестанут стрематься в кросса с пк, тогда и благодарить можно. Хало знаменито как раз тем, что придало популярности онлайн шутерам на консолях, там какое то бешеное количество игроков шпилило во вторую часть, правда дольше этого не ушло - на пк оказалось нафиг не надо, а на ящиках... говорят кто то играет еще в эту серию, но в весьма скромных количествах.

 

З.Ы. Бред это за онлайн платить, а на пылесосах кататься самое то

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это очередная стрелка в мою сторону(спойлер да) то я тоже не держу открытой Вики, когда веду диалог, просто у меня в свое время были (да и есть эти консоли) и по этому знаю, что когда вышло.

 

Да и вообще я сам фанат Киллзонов(кроме последней SF).

 

 

А если хочешь рили казался умнее, то не выбрасывый дичь с умным видом.

 

ХотЯ, как Тебе по кайфу Саф :men:

>Если это очередная стрелка в мою сторону

 

Конечно в твою сторону стрелка, я только об этом и думаю. Ну или скорее ты мыслишь слишком шаблонно.

 

>Да и вообще я сам фанат Киллзонов

 

Я тока тройку и 4-ку проходил, норм шутеры, не более имхо. А 4-ка на фоне современных шутеров вполне хорошо смотрится, скорее стала жертвой завышенных ожиданий чем была говноигрой.

 

>А если хочешь рили казался умнее, то не выбрасывый дичь с умным видом.

 

А вот тут как ты говоришь, «очередная стрелка к тебе». Я то хотяб стараюсь быть объективным, хотяб даже потому что я не разу не фанат сони(особенно в ее текущем виде), хоть ПС4 Про и считаю своей самой любимой консолью. А ты как скажешь какую нить фанатскую чушь, а всех не согласных автоматом записываешь в фанатики. Потому не надо мне тут про «казаться умнее»:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Если это очередная стрелка в мою сторону

 

Конечно в твою сторону стрелка, я только об этом и думаю. Ну или скорее ты мыслишь слишком шаблонно.

 

>Да и вообще я сам фанат Киллзонов

 

Я тока тройку и 4-ку проходил, норм шутеры, не более имхо. А 4-ка на фоне современных шутеров вполне хорошо смотрится, скорее стала жертвой завышенных ожиданий чем была говноигрой.

 

>А если хочешь рили казался умнее, то не выбрасывый дичь с умным видом.

 

А вот тут как ты говоришь, «очередная стрелка к тебе». Я то хотяб стараюсь быть объективным, хотяб даже потому что я не разу не фанат сони(особенно в ее текущем виде), хоть ПС4 Про и считаю своей самой любимой консолью. А ты как скажешь какую нить фанатскую чушь, а всех не согласных автоматом записываешь в фанатики. Потому не надо мне тут про «казаться умнее»:)

Саф, хватит тут в уши заливать и дно пробивать, то что ты Фанатик сони знают все и вся, кому ты тут рассказываешь? Объективныем быть он пытается :men:

 

SF это говно, как шутан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001@ZackSnyder, завязывайте уже агриться друг на друга, надоели уже чуть ли не в каждой теме спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SAF0001, @ZackSnyder, завязывайте уже агриться друг на друга, надоели уже чуть ли не в каждой теме спорить.

Брат, я ему еще ни один раз первым не писал и не упоминал его в своих постах(по большей части и уж в этом точно), это Сафа вечно недовольным от меня ходит :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, я ему еще ни один раз первым не писал и не упоминал его в своих постах(по большей части и уж в этом точно), это Сафа вечно недовольным от меня ходит :men:

Купи ему пс 4 в подарок, он отстанет, инфа сотка. Лишней не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SAF0001, @ZackSnyder, завязывайте уже агриться друг на друга, надоели уже чуть ли не в каждой теме спорить.

Может ты и прав, болен человек душевно и ему уже не помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи ему пс 4 в подарок, он отстанет, инфа сотка. Лишней не будет.

И мне подарок, а то у меня ДР скоро уже, чтобы я добрее был :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне подарок, а то у меня ДР скоро уже, чтобы я добрее был :monkahmm:

Приезжай ко мне на свой ДР с деньгами, забухаем  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай ко мне на свой ДР с деньгами, забухаем :KEKW:

Не факт, что там деньги будут :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, что там деньги будут :men:

Ну так хоть приезжай, встречу как родного и набухаемся все равно  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так хоть приезжай, встречу как родного и набухаемся все равно :men:

Ну посмотрим, как там что будет, если что, маякну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим, как там что будет, если что, маякну)

ОК )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...