Перейти к публикации

Слух: Uncharted 5 находится в производстве студии Visual Arts


axelamp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Драке, ты главное в гольф не играй. Опасно для здоровья. :feelsbadman:

Уверен у Дракманна уже есть заготовка сюжета с гольфом вначале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раньше и о Джоэле так думали. :men:

И в итоге похоронили брэнд.

 

По мне так Дракмана на бутылку шампанского и домой навсегда. Маэстро скурвился, забыл что делает продукт для игроков, который должен денег зарабатывать, а не картины «на свои» рисует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в итоге похоронили брэнд.

 

По мне так Дракмана на бутылку шампанского и домой навсегда. Маэстро скурвился, забыл что делает продукт для игроков, который должен денег зарабатывать, а не картины «на свои» рисует.

Все-таки пригорело у тебя от новой Ласты! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про дочурку - сомнительно, ДракмАн (ударение на последнюю А) говорил, что история семьи Драке - всё!

Но осталось еще много историй, о которых можно рассказать.

Про черного гомосека трансгендера? Все мы уже видели как дракман увлечен темой толерастии!

Но сониботам не превышать - схавают мешок отборного говнеца и ещё добавки попросят, это жи экз! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% будет толерантная часть, про приключения негритянки-лесбиянки, которая кладет пачками грязных женоненавистников-угнетателей, а потом пишет научную диссертацию и спасает мир от вируса какого нибудь.



Но сониботам не превышать - схавают мешок отборного говнеца и ещё добавки попросят, это жи экз!

А что там майкрософт готовит, своим фанатам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все-таки пригорело у тебя от новой Ласты! ;)

У меня пригорело от того как этот долб....не творец вычеркнул из повествования персонажа которого трогать не надо было. Ваши ЛГБТ повестки меня в данном случае мало интересуют.

 

100% будет толерантная часть, про приключения негритянки-лесбиянки, которая кладет пачками грязных женоненавистников-угнетателей, а потом пишет научную диссертацию и спасает мир от вируса какого нибудь.

 

 

А что там майкрософт готовит, своим фанатам?

Наедимся что не пачку инди-параши, покарауленную Хало 6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наедимся что не пачку инди-параши, покарауленную Хало 6.

Серия Хало хрень. Так же как и Гирс оф вар. Бумер-шутеры, которые игрались бодро только в своё время.

Сейчас уже это просто уныние.

Пока что The Medium заинтриговала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия Хало хрень. Так же как и Гирс оф вар. Бумер-шутеры, которые игрались бодро только в своё время.

Сейчас уже это просто уныние.

Пока что The Medium заинтриговала.

О вкусах не спорят. Лично я люблю серию Хало и Гири 5 мне норм зашли.

 

Правда Секс уже будет 4-м поколением консолей где есть серия Хало и 3-и поколением где есть серия Гири, разнообразие надо бы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вкусах не спорят. Лично я люблю серию Хало и Гири 5 мне норм зашли.

Само собой, просто я был удивлен, что в том же гирсаче все игровые механики остались на уровне 2007го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вкусах не спорят. Лично я люблю серию Хало и Гири 5 мне норм зашли.

 

Правда Секс уже будет 4-м поколением консолей где есть серия Хало и 3-и поколением где есть серия Гири, разнообразие надо бы уже.

Может быть и влажный белив, но я оч жду Фейбл, продолжение Уэйка (как возрождение одной из франшиз), может lost odessey или ninja gaiden...

Все-таки они заявили что возрождают старый IP, но что это будет - вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия Хало хрень. Так же как и Гирс оф вар. Бумер-шутеры, которые игрались бодро только в своё время.

Сейчас уже это просто уныние.

Пока что The Medium заинтриговала.

Что то методичка какая то, верю что можешь лучше вбрасывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то методичка какая то, верю что можешь лучше вбрасывать.

Да не, какая методичка. Я не хочу кого то укорить там или поддеть, у всех у нас есть любимые игры, пусть они не идеальные и в чем то кривые, но все равно мы их за что то любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и влажный белив, но я оч жду Фейбл, продолжение Уэйка (как возрождение одной из франшиз), может lost odessey или ninja gaiden...

Все-таки они заявили что возрождают старый IP, но что это будет - вопрос!

Я бы сказал что это очень влажный белив:)))

 

Я вообще не верю в то что нас ждёт что-либо ААА уровня кроме тройки ХалоГириФорзы. Политика у МС закидать пасс играми, что логично, а закидать это не про качество. Буду рад ошибиться и очень жду от неё анонсов новых крутых игр.

 

Само собой, просто я был удивлен, что в том же гирсаче все игровые механики остались на уровне 2007го года.

Так Гири это как-раз и про механики 2007 года.

 

Другое дело если они захотят серию перезапустить, но будет слишком много недовольных сейчас. Хотя может после Гири 6 и рискнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Гири это как-раз и про механики 2007 года.

А я думал это стагнация разрабов. Хотя если и так продается, то зачем тратить деньги на разработку и что то улучшать?)

@Feenux, кстати, из икс боксовских  экзов мне дико сансет овердрайв зашел. Это, наверное, одна из лучших игр поколения, реально. 

Я уже давно так не засиживался за сбором коллектиблов  :dozy: тупо ездишь по городу, собираешь все подряд параллельно пачки мутантов разнося) 

А и еще квантум брейк очень крутой.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал это стагнация разрабов. Хотя если и так продается, то зачем тратить деньги на разработку и что то улучшать?)

@Feenux, кстати, из икс боксовских экзов мне дико сансет овердрайв зашел. Это, наверное, одна из лучших игр поколения, реально.

Я уже давно так не засиживался за сбором коллектиблов :dozy: тупо ездишь по городу, собираешь все подряд параллельно пачки мутантов разнося)

А и еще квантум брейк очень крутой.

Так там и сайды веселые, жаль маркетинг был околонулевой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там и сайды веселые, жаль маркетинг был околонулевой.

Да да) С сайдов угораю с некоторых. Типа - иди помоги бомжу. Он такой, ой чот моя халупа сгорела, подгони вон тот поезд мне. В самый раз сойдет.

Хотя основные сюжетные конечно покруче) Те типы которые тебе лопасти для вертолета строили, огонь задания давали)

Да и самураи тоже ппц. Нашел какого то гика, который меня за комиксами посылал 3 раза) Люди не важны, говорит. Главное это комиксы  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...