Перейти к публикации

30 минут геймплея Assassin's Creed Valhalla


axelamp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто там гнал на Эбби ? Получите и распишитесь.

https://leonardo.osnova.io/58cf4283-bae2-f41a-6809-bcbd4ecc392b/

Ппц какой-то, еще одна бой-баба в главной роли. Вот скажите мне еще раз что это я такой шовинист, а не разработчики поехали кукухой.

Это единственный протагонист кстати или как в одиссее можно будет за мужика играть? Впрочем мне то какая разница, я ни Ориджинс, ни Одиссею не осилил. Это поделие скорее всего тоже не зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, а в версии 2009 там очень богатая боевка, разнообразная такая да..., намного сильнее чем в истоках.

В 2009 она хотя бы рабочая. В тех же истоках уровневая система это рандомное говно: если персонаж выше тебя на уровней 5, то он в одну неблокируемую комбу тебе гасит, если ты выше него на 5 уровней, то тоже самое делаешь ты. Учитывая специфику игры, я пылесосил все сайды и на 20ом часу я уже был на 5-10 уровней выше мейнквестовых заданий, что превращало игру в "задрочи рт, пока оно не помрет". В втором асасине боевка от начала и до конца хотя бы работала, а не теряла весь смысл на 30% прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Японщина кроме японцев заходил далекоооо не всем. Я вот тсушиму пропущу просто потому что блевать тянет со всех этих самураев.

И во что же ты на своей сони играть собрался? Йода вот тоже, говорил, что жизнь после и паук - говно (я тоже так считаю), и чего там остаётся от сони экзов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы еще с калькулятора скриншот показал. 

Внезапно х360 начинает быть калькулятором?

  

Они вообще хоть что-то в серию добавили за 10+ лет?

Больше, чем в любую из существующих серий когда либо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц какой-то, еще одна бой-баба в главной роли. Вот скажите мне еще раз что это я такой шовинист, а не разработчики поехали кукухой.

Это единственный протагонист кстати или как в одиссее можно будет за мужика играть? Впрочем мне то какая разница, я ни Ориджинс, ни Одиссею не осилил. Это поделие скорее всего тоже не зайдет.

Опять все будут играть за мужика, а юбики потом в статистике удивляется - "а почему женского персонажа выбирали реже?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно х360 начинает быть калькулятором?

  

Больше, чем в любую из существующих серий когда либо

Да ну бред, меняется графон и то еле-еле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну бред, меняется графон и то еле-еле.

За 10 лет изменилось:

-ближний бой

-дальний бой

-бой с транспорта/лошади

-передвижение

-система квестов

-движок

-стелс система

-структура заданий и истории

-иногда даже менялась камера

-пул оружия

 

И еще куча всего

 

Добавилось:

-система крафта

-куча транспорта (корабли, повозки, колесницы и тд)

-найм и отправки на задания

-система инстант килла

-система уровней

-система "орлов"

-система прокачки

-подводный мир

-мир фауны

 

И еще куча всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2009 она хотя бы рабочая. В тех же истоках уровневая система это рандомное говно: если персонаж выше тебя на уровней 5, то он в одну неблокируемую комбу тебе гасит, если ты выше него на 5 уровней, то тоже самое делаешь ты. Учитывая специфику игры, я пылесосил все сайды и на 20ом часу я уже был на 5-10 уровней выше мейнквестовых заданий, что превращало игру в "задрочи рт, пока оно не помрет". В втором асасине боевка от начала и до конца хотя бы работала, а не теряла весь смысл на 30% прохождения.

Ну а в Одиссеи наоборот убого, что ты поднял уровень на 35, все мобы в мире стали сразу 35. Только ты одет пока как говно, и не апнул все на 35... Там даже в настройках можно сделать, насколько мобы будут отставать по уровню от твоего, на -2, -4... ****** же конченная.

 

Чем тебе не нравится в истоках система? Там она правильная хотя. Если не тянешь по уровню, иди качайся. Если ты сильнее, нагибаешь. В этом и есть смысл рпг составляющей и прокачки. А если она для галочки, так уберите ее нахер тогда.

Изменено пользователем SeoYeon
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там анлокнутый фреймрейт что ли?

Да, лока ФПС там нет на видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а в Одиссеи наоборот убого, что ты поднял уровень на 35, все мобы в мире стали сразу 35. Только ты одет пока как говно, и не апнул все на 35... Там даже в настройках можно сделать, насколько мобы будут отставать по уровню от твоего, на -2, -4... ибанина же конченная.

Чем тебе не нравится в истоках система? Там она правильная хотя. Если не тянешь по уровню, иди качайся. Если ты сильнее, нагибаешь. В этом и есть смысл рпг составляющей и прокачки. А если она для галочки, так уберите ее нахер тогда.

Ну так боевку нужно рабочей делать. В других рпг у тебя всегда есть путь завалить моба +10 лвл. В асасине любая мошка с уровнем +5 тебя ваншотит. И тоже самое делаешь ты. После 20 часа челлендж уходит насовсем, потому что смысла стелсить нет, а любое количество врагов складывается в комбу состоящую из одной кнопки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале будто ведьмак, красиво ) игру определенно жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале будто ведьмак, красиво ) игру определенно жду.

Как будто прошлые две прошел)

 

Ну так боевку нужно рабочей делать. В других рпг у тебя всегда есть путь завалить моба +10 лвл. В асасине любая мошка с уровнем +5 тебя ваншотит. И тоже самое делаешь ты. После 20 часа челлендж уходит насовсем, потому что смысла стелсить нет, а любое количество врагов складывается в комбу состоящую из одной кнопки.

Никогда в ассасине не было рабочей и балансной боевки. Это вообще на последнем месте из косяков этой игры, если на то пошло.

Сюжет бы смогли, или хотя бы подобие..., и без дрочева крепостей. Но я в это не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто прошлые две прошел)

Я все части ведьмака прошел, так-то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то тема викингов очень крутая, но увиденное это писос. Надеюсь это альфа2 билд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то тема викингов очень крутая, но увиденное это писос. Надеюсь это альфа2 билд.

Да на релизе лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все понравилось, картинка такая же сочная, как и Ориджинс и Одисси, немного ведьмака по антуражу напоминает))

 

Импакт от боевик, стал более ощутимым, так что ждем Алтимейт издание со всеми допками и спокойно можно брать.

 

Ps Над этой игрой работало свыше 2к человек(это либо столько же, либо больше чем во всех крупных студиях сони вместе взятые), Тсушима из гринлайта выглядит, как говно на фоне Ас.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем они все это называют ассасинс крид

меняли б названия у игр, и претензий у фанатов рипостов было б меньше

.. наверное

Изменено пользователем potate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто прошлые две прошел)

Никогда в ассасине не было рабочей и балансной боевки. Это вообще на последнем месте из косяков этой игры, если на то пошло.

Сюжет бы смогли, или хотя бы подобие..., и без дрочева крепостей. Но я в это не верю.

Согласен, не было, но в оригинсе например она самая худшая именно из за того, что ее не смогли нормально сбалансировать. Вроде бы есть и дальнее оружие, и ближнее, и куча разных видов, которые должны диктовать тактику, и абилки и скилл три. И вся эта огромная многоножка впирается в закликивание RT.

 

В том же первом асассине я помню на последней главе жопу припекло от того, что было сложновато, и вторая какой никакой баланс соблюдала, а тут игра после первых 20 часов по сути убирает всю надобность в стелсе, а всю боевку превращает в одноклеточное развлечение из 80ых.

 

зачем они все это называют ассасинс крид

меняли б названия у игр, и претензий у фанатов рипостов было б меньше

.. наверное

Если они уберут название, то ее купит два калеки, потому что ее берут в основном из за истории, сеттинга и лора, а не из за того, что это хорошая игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак на минималках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...