Перейти к публикации

Издатель увеличил стоимость предзаказа на Horizon Zero Dawn Complete Edition для жителей РФ в 3 раза


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

На авито за 500р. диск не сложно найти, уже давно игра не новая чтобы такие ценники лупить

для пекарей то новая. И явно круче всего того во что они привыкли играть. За качество надо платить. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для пекарей то новая. И явно круче всего того во что они привыкли играть. За качество надо платить.

Не, не круче. И скоро продажи это покажут, когда даже у какого нибудь инди-говна продажи окажутся выше чем у шедевра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в сини знают, что в Стиме есть нормальная система возврата средств и вот этот финт ушами скажется на пользовательской оценке. Опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю Брока вышел на очередное представление :men:

Синяя чукча опять высерами своими засирает форум. За качество надо платить ахахаха. Ну и слабоумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, 930 конечно было маловато. А вот 2800 уже многовато, почему не стандартные 2000? Впрочем DS вообще 3500 в стиме вроде...

 

для пекарей то новая. И явно круче всего того во что они привыкли играть. За качество надо платить.

Чего? Круче? Даже Elex круче чем это SJW поделие во всех аспектах кроме графона. Пекари играли в шедевральный Фоллаут двадцать лет назад, а HZD это просто убогая поделка на ту же тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Синяя чукча опять высерами своими засирает форум. За качество надо платить ахахаха. Ну и слабоумный.

Это говно стоит край 500р не более :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У вас там на сосони каждая игра - игра поколения. Определитесь уже.

У кого это у вас? Я зелёный, если что. Просто конкретно эта игра жемчужина. Как на пс3 для меня игрой поколения стал демон соулс, так на пс4 ХЗД. И меня полярные отзывы о этой игре удивляют. Это охеренная игра с классным лором.

 

 

Чего? Круче? Даже Elex круче чем это SJW поделие во всех аспектах кроме графона. Пекари играли в шедевральный Фоллаут двадцать лет назад, а HZD это просто убогая поделка на ту же тему.

Ты сам то понял, что сказал? У фаллоута и ХЗД ничего общего.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало подняли, надо в пять раз поднять, и половину контента вырезать, и урезать графику, и локализацию для РФ не делать. Ибо и так сойдет для этих... этих. Санкции типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для пекарей то новая. И явно круче всего того во что они привыкли играть. За качество надо платить.

ассасины/ бэтманы / Middle-earth: Shadow of Mordor и прочие опен ворлды так то и на пк выходят , лел . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам то понял, что сказал? У фаллоута и ХЗД ничего общего.

Ну да, ага. Фоллаут 2, постапокалиптический сеттинг, племя выживших, избранный идет искать неведомую хрень чтобы спасти планету после полного трындеца. Ну ничего общего:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, ага. Фоллаут 2, постапокалиптический сеттинг, племя выживших, избранный идет искать неведомую хрень чтобы спасти планету после полного трындеца. Ну ничего общего:)))

У ХЗД вообще другая завязка, кроме может общих черт. Ты в игру не играл, сразу видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ХЗД вообще другая завязка, кроме может общих черт. Ты в игру не играл, сразу видно.

Ну конечно, немного другая, не прям один в один. Но в целом игра о том же. Очередная вариация на тему фоллаута. Впрочем должен признать - сделанная лучше чем фоллаут 4 несмотря на масштаб последнего. Если бы из хорайзона выпилить феминизм, чуть додумать боссов и прикрутить нормальную ролевую систему - вот тогда был бы действительно шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну конечно, немного другая, не прям один в один. Но в целом игра о том же. Очередная вариация на тему фоллаута. Впрочем должен признать - сделанная лучше чем фоллаут 4 несмотря на масштаб последнего. Если бы из хорайзона выпилить феминизм, чуть додумать боссов и прикрутить нормальную ролевую систему - вот тогда был бы действительно шедевр.

ОМГ... Где в ХЗД феминизм? У меня такое ощущение, что ты повторяшь чужие, заученные штампы, в отсутствии собственного мнения, вызванного отсутствием собственного опыта прохождения данной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня вечером думал предзаказать в Стиме что ли, но поленился. Ну что ж, подстава подстав, конечно, взял в EGS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где в ХЗД феминизм?

на каждом углу там феминизм, тупо со старта

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кого обидел, я извиняюсь, сегодня я неадыкват, выпил опять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на каждом углу там феминизм, тупо со старта

Я этот тупой и высосанный из пальца бред даже обсуждать не буду. ГГ баба? а-а-а, феминизм, баба за словом в карман не лезет? а-а-а, феминизм. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сони похоже жадные идиоты и шуты работают... сначала выставить цену в 930 рублей (вроде), сейчас в 2800. Это очень смешно выглядит. Если народ пекарский начнёт минусовать на мете, то ничего удивительного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Сони похоже жадные идиоты и шуты работают... сначала выставить цену в 930 рублей (вроде), сейчас в 2800. Это очень смешно выглядит. Если народ пекарский начнёт минусовать на мете, то ничего удивительного.

Или в самом стиме :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или в самом стиме :men:

Начнут минусовать конечно и в стиме. Цену думаю многие видели, сейчас очень сильно изменилась. Кто не успел сделал предзаказ включит заднюю. Ну и хорошо, мало кто ознакомится с этой игрой из пекарей и на пс5 ради прохождения очередной части и не посмотрит (так думал Йода)! Сони молодцы, гейнии маркетинга, так держать! :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...