Перейти к публикации

Есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. В Dirt 5 на PS5 будет режим 120 fps.


OkeyGoogle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эй, я не понял, гуглик - вам же не нужны кадры в секунду? Вам нужен максимальный графон в 1440р/30fps? Откуда такая бурная радость из-за поддержки высокого фреймрейта? :laugh1:

Перемога в духе тоже можем  :pepelmao:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но про разрешение ничего не сказали :feelsamaizingman:

Будет 900р,как на на Хбохс Оне все поколение(нет)

Изменено пользователем Rocx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю почти в каждой новости про 120фпс... А ещё года так 2 назад меня на этом форуме уверяли, что играть на мониторе в 120 герц, это удел убогих дота, кс и т.д. д*очеров. Настоящая элита играет только на тв. И вот настал тот период, когда консоли смогли в 120 фпс. И будет появлятся илита 120 фпс... какие забавные тут люди, мда.

Я тебе так скажу - до того как MS начала выпускать свои эксклюзивы на ПК, все консольное сообщество смотрело на ПК геймеров как на дурачье, которое играет скрючившись на табуретке перед маленьким экранчиком. Консольщики нахваливали как комфортно играть на на ТВ с геймпадом, какая простая штука консоль и какой гемор пользоваться ПК, ведь его надо обслуживать, драйвера там ставить, там глюки и баги и прочие страсти-напасти. Я хорошо помню эти срачи и как бесполезно было доказывать что играть на ПК давно уже легко и удобно, что никакого обслуживания современные компы не требуют и т.п.

Но стоило MS начать выпускать игры на ПК, как внезапно все срачи консольщиков против бояр умерли, консольщики перестали мнить себя игровой элитой и чморить пекарей, а игровой ПК вдруг стал обязательным атрибутом любого уважающего себя владельца PlayStation. Фантастика да и только.

 

Перемога в духе тоже можем  :pepelmao:

Ну, тут как в той байке про портного и шапки:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а все переживали

 

 

Кто там вещал про 4К/120фпс на seriesX выходите, ответьте за свои кукареки ))

Так синие и верещали, лолка. Говорилось что в игре будет точно поддержка 120фпс, 4к и оптимизация под xsex.

 

Самое интересное, что да, Фил вещал про 4К и про 120 фпс, но не про 4К/120фпс одновременно :SmugPepe:

И да, на сайте xbox на странице Dirt действительно есть надписи 4К и 120 фпс в непосредственной близости, но опять-таки, нигде нет упоминаний о том, что будет режим работы игры в котором будут выполнены оба этих условий :ezy:

Короче говоря, Фил не уиноват в том, что фанбои себе влажно набеливили :KEKW:

Ты прям Омерику открыл. А фанбои бокса то и не знали. Это у синих ролевая игра такая? Придумаем себе иллюзии, а потом будем опровергать их.

До выхода игры неизвестно какой режим будет в 120 фпс. Или с пониженным разрешением, или с пониженным графонием но в 4к.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, я не понял, гуглик - вам же не нужны кадры в секунду? Вам нужен максимальный графон в 1440р/30fps? Откуда такая бурная радость из-за поддержки высокого фреймрейта?

Где радость то? Скупая констатация факта. А вот за геймпад приятно. Эт да. Уже хочется ощутить всю тактильную  мощь некстгена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А учитывая уникальные преимущества геймпада, версия для пс5 будет предпочтительней. Шах и мат филу

Оставьте эти сказочные сказки - имеется свич с его "уникальными" ХД рамбл и прочими приблудами - лучше бы их не было и дешевле сделали ) А сколько игр испоганили делая ставку на дурацкий моушн и прочее.

 

Ну вот, а все переживали

 

 

Кто там вещал про 4К/120фпс на seriesX выходите, ответьте за свои кукареки ))

Не помню чтобы кто то особо верещал. Лично мне плевать вовсе. Тв и монитор 60 Гц. Толку мне с этих 120 кадров? Думаю ты просто случайно брошеные фразы пытаешься превратить в личные хотелки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где радость то? Скупая констатация факта. А вот за геймпад приятно. Эт да. Уже хочется ощутить всю тактильную мощь некстгена.

А что по ссылке нет никакого упоминания геймпада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где радость то? Скупая констатация факта. А вот за геймпад приятно. Эт да. Уже хочется ощутить всю тактильную  мощь некстгена.

:pepelmao:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это про геймпад. Майки еще в 2013 встроили вибрацию в триггеры, что для гонок просто киллер фича на мой взгляд и ощутимый прирост к ощущениям от езды, а эти только проснулись, ипать у сони курки с отдачей в 2020 году. :KEKWait:

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие уже от безысходности в геймпады беливят. При этом самым удобным всеравно был и будет боксовский. Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а игровой ПК вдруг стал обязательным атрибутом любого уважающего себя владельца PlayStation

Ты наверное удивишься,насколько ты неправ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по ссылке нет никакого упоминания геймпада?

Потому что информация из разных источников. Утомительно их перечислять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как?! Всего 120?!

Не куплю теперь. Я ждал минимум 500.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки еще в 2013 встроили вибрацию в триггеры, что для гонок просто киллер фича на мой взгляд и ощутимый прирост к ощущениям от езды

Это мне напоминает как ПК шники начинают агриться на SSD PS5 типа у них в ПК такие уже 10 лет, не понимая, что SSD лишь верхушка айсберга всей системы ввода вывода PS5. Тактильная система дуалсенса и виброкурки вановского пада это не одно и тоже. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне напоминает как ПК шники начинают агриться на SSD PS5 типа у них в ПК такие уже 10 лет, не понимая, что SSD лишь верхушка айсберга всей системы ввода вывода PS5. Тактильная система дуалсенса и виброкурки вановского пада это не одно и тоже.

С играми по 75 евро, этот айсберг никому на фиг не упал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное удивишься,насколько ты неправ

Ты наверное удивишься насколько ты вообще не в теме современных мемов.

 

Где радость то? Скупая констатация факта. А вот за геймпад приятно. Эт да. Уже хочется ощутить всю тактильную  мощь некстгена.

Кстати геймпад по слухам будет на 10 баксов дороже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тактильная система дуалсенса и виброкурки вановского пада это не одно и тоже.

А теперь посмотри на количество игр, которые используют виброкурки, также как и тач-панель дш4 и подумай что ждет дуалсенс.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати геймпад по слухам будет на 10 баксов дороже...

И будет накрываться еще быстрее чем ДШ4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что информация из разных источников. Утомительно их перечислять.

Чот кажется просто второй источник из блэк листа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать дорогущий телек для этого говна, ну такое себе...

Дело в том что прецеденты будут, всякие инди и другие. А там потом прошка, где наверняка уже будет куда больше 120ых, и реклама будет явно на производительности. В любом случае глупо сейчас брать телек для игр с 2.0 Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне напоминает как ПК шники начинают агриться на SSD PS5 типа у них в ПК такие уже 10 лет, не понимая, что SSD лишь верхушка айсберга всей системы ввода вывода PS5. Тактильная система дуалсенса и виброкурки вановского пада это не одно и тоже. 

Ух, эти тёмные пКАшники!  :butthurt:

 

 

ЗЫ: на 120-ке в любом случае играться будет приятнее. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дело в том что прецеденты будут, всякие инди и другие. А там потом прошка, где наверняка уже будет куда больше 120ых, и реклама будет явно на производительности. В любом случае глупо сейчас брать телек для игр с 2.0

Я 3 года назад взял за 132к, ещё лет семь послужит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...