Перейти к публикации

Британская розница: за июнь продано больше копий The Last of Us Part II, чем у остальных игр из топ-10 вместе


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фаршик как всегда бредит, я наблюдаю лишь нескольких подорваных зеленых которые как свегда пытаются напасть своей стайкой, а я стою, смеюсь и плюю на них :laugh1:

 

 

Всё продолжаешь подмазываться ? Ну давай попробуй.

Уважения к тебе ноль ламп, опустился на самое дно, которое сам же и пробил.

 

 

двойной подорвач. уносите эти ашметки

Так говорю, его пинают все кому не лень :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так говорю, его пинают все кому не лень, ноги поднимать при ходьбе. шаркают то что валяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому как, с моими 192 и 98 кг, член отлично видно.

Причем тут ты. У тебя же не 50 кг лишних а всего лишь 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважения к тебе ноль ламп, опустился на самое дно, которое сам же и пробил.

Первый раз такого встречаю, бегаешь за мной как собачка из темы в тему как на поводке, я еще не успел залогиниться, ты тут как тут, я конечно понимаю что ты мой самый большой фанат, но имей хотя бы минимальное самоуважение.

 

двойной подорвач. уносите эти ашметки

Сочувствую тебе и это не ашметки - это фарш!

Хахахахах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз такого встречаю, бегаешь за мной как собачка из темы в тему как на поводке, я еще не успел залогиниться, ты тут как тут, я конечно понимаю что ты мой самый большой фанат, но имей хотя бы минимальное самоуважение.

 

 

Сочувствую тебе и это не ашметки - это фарш!

Хахахахах.

Ты какая то другая лампуся, не так ревешь, как обычно, кажись у кого то поджилки трясутся с будущей цифры 3 :pff:

 

 

 

Так говорю, его пинают все кому не лень, ноги поднимать при ходьбе. шаркают то что валяется

Можно официально было выяснено, что фоткой лампы(которую он в истерике кинул) можно смело подтерется и снова вернуть, цонеботам :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты какая то другая лампуся, не так ревешь, как обычно, кажись у кого то поджилки трясутся с будущей цифры 3

Ты бот ? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда глаз кольнула Лампусь? :pff:

Правда от того что ты бот ? Я конечно подозремал, что фанамарь продвинулся в написании макросов, но не настолько же, так бы не не заметил, если бы не это сбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда от того что ты бот ? Я конечно подозремал, что фанамарь продвинулся в написании макросов, но не настолько же, так бы не не заметил, если бы не это сбой.

Пошли снова бессмысленны наборы букв, в надежде авось прокатит :men:

 

Смотрю боязнь перед цифрой 3 меняет людей на 180градусов, збс тебя перевоспитали лампа :nice:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так говорю, его пинают все кому не лень, ноги поднимать при ходьбе. шаркают то что валяется

Знаешь, что самое прикольное то,что наблюдая за унижениями фанатиков лгбт2 и пр параши от цоне(особенно, что можно было увидеть в говносписке от лампы), я щас играю в Хэйло5(игра 2015г) в Варзоне, котроая до сих пор сношает, что вышло на все консоли сони за все свое существование, даже на четверть у сони не будет такой библейской серии, как Хэйло(без разницы любой части касается)

 

Ps Норм синим не в обиду, я сам любил(да даже до сих пор, что касается пoколений ps1,2,3,psp) PlayStation, и даже некотрые игры с Ps4 были топ, но после 2015ого, кроме ремейка Medievil(мой последний диск на ps4), который засрали зумеры цонеботы. Ничего крутого так и не вышло, либо средняк, либо параша.

 

Ps и все же к середине поколения будут брать SSD5(если норм линейка соберется) :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После юзерскора ластавастов2 на оценки журнашлюх дрочат только дурачки)))

Да и до этого дрочили только дурачки, причем это касается на счет любой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это у вас другое )

TLOU на японском рынке продался так себе - это провал, а продажи боксов по 30 штук в неделю - это другое! :feelswowman:

Ты уж определись или мы японский рынок метрикой выбираем или нет.

У меня для тебя плохие новости, ты опять обдудонился на двойных стандартах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай внимательнее-больше покупают,больше продают. Не все же на консоли по 7 лет карандаш точат,как тут некоторые на консольку СуперФила))Кому деньги нужны,кто на пс5 копит,мало ли....Я вот свою старую Про продал,добавил и купил новую модель.Касаемо популярности пс4 - как минимум раза в 2 популярнее

Я думал ОкейГугл один до такого додумался, выходит, что нет :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думал ОкейГугл один до такого додумался, выходит, что нет :think:

Вот и спалил стриму, опять :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У форума уже давно устаревший интерфейс, давно пора переработать экран создания аккаунта добавив галочку "твинк Бублика" и чтоб данные автоматически подставлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал ОкейГугл один до такого додумался, выходит, что нет :think:

Так это его твинк и есть скорее всего, недавно же был наплыв надмозгов с схожим потоком сознания. Вот и сейчас, окончательно себя дискредитировав, начал свой бред с твинов писать.

 

У форума уже давно устаревший интерфейс, давно пора переработать экран создания аккаунта добавив галочку "твинк Бублика" и чтоб данные автоматически подставлялись.

У них все равно один надмозг, что у балабубла, что у кариба и йобы с обдуделкиным, там не важна аватарка и никнейм, стиль письма и его содержания ничем не отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, что самое прикольное то,что наблюдая за унижениями фанатиков лгбт2 и пр параши от цоне(особенно, что можно было увидеть в говносписке от лампы), я щас играю в Хэйло5(игра 2015г) в Варзоне, котроая до сих пор сношает, что вышло на все консоли сони за все свое существование, даже на четверть у сони не будет такой библейской серии, как Хэйло(без разницы любой части касается)

Вот ты и спалился, последнее хальцно норм игрой считают полько ньюфаги и латентные пекари, тру фанаты считают эту игру мусором, коим она и является.

 

 

Ps Норм синим не в обиду, я сам любил(да даже до сих пор, что касается пoколений ps1,2,3,psp) PlayStation, и даже некотрые игры с Ps4 были топ, но после 2015ого, кроме ремейка Medievil(мой последний диск на ps4), который засрали зумеры цонеботы. Ничего крутого так и не вышло, либо средняк, либо параша.

 

Ps и все же к середине поколения будут брать SSD5(если норм линейка соберется) http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/monkahmm.png

Смех, один Бладборн сливает всю зеленую парашу в утиль, коим Майки уже 8 год кормит своих фанатиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты и спалился, последнее хальцно норм игрой считают полько ньюфаги и латентные пекари, тру фанаты считают эту игру мусором, коим она и является.

 

Я тру фанат, на стратеге выиграл конкурс по познаниям в Гейло. Считаю, что игра норм :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты и спалился, последнее хальцно норм игрой считают полько ньюфаги и латентные пекари, тру фанаты считают эту игру мусором, коим она и является.

 

 

Смех, один Бладборн сливает всю зеленую парашу в утиль, коим Майки уже 8 год кормит своих фанатиков.

Смотрю снова нервная система у лампы не выдержала, и начала истерить на весь форум, щас бы фананатку параш кинца(тем более лгбт кинца) от цоне, говорить о Хэйлo5, да и вообще о тру фанатах Хэйло :pff:

 

Ps Полноценно на пк Halo5 кроме режима Фордж не вышла, при чем тут пекари? :men:

 

Бладборн это одна не из многих игр цоне за которую не стыдно в этом поклении, но до Хэйло и Гирей, ей все равно, как до Китая раком.

 

 

Я тру фанат, на стратеге выиграл конкурс по познаниям в Гейло. Считаю, что игра норм :men:

Что и требовалось доказать, Лампа снова сбалаболила и пробила дно :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тру фанат, на стратеге выиграл конкурс по познаниям в Гейло. Считаю, что игра норм

Встал и вышел отсюда!

 

 

Смотрю снова нервная система у лампы не выдержала, и начала истерить на весь форум, щас бы фананатку параш кинца(тем более лгбт кинца) от цоне, говорить о Хэйлo5, да и вообще о тру фанатах Хэйло http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pff.gif

 

Ps Полноценно на пк Halo5 кроме режима Фордж не вышла, при чем тут пекари? http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

 

Бладборн это одна не из многих игр цоне за которую не стыдно в этом поклении, но до Хэйло и Гирей, ей все равно, как до Китая раком.

Не устал еще зеленую параху защищать? любой нормальный геймер тебе скажет что Xbox - зашквар. :SmugPepe:

 

 

Смотрю снова нервная система у лампы не выдержала, и начала истерить на весь форум, щас бы фананатку параш кинца(тем более лгбт кинца) от цоне, говорить о Хэйлo5, да и вообще о тру фанатах Хэйло :pff:

 

Ps Полноценно на пк Halo5 кроме режима Фордж не вышла, при чем тут пекари? :men:

 

Бладборн это одна не из многих игр цоне за которую не стыдно в этом поклении, но до Хэйло и Гирей, ей все равно, как до Китая раком.

 

Что и требовалось доказать, Лампа снова сбалаболила и пробила дно :pff:

У меня во всех настоящих Хало выбиты 1000G, я знаю о чем говорю, а ты позорься дальше. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встал и вышел отсюда!

 

:pikachuS:

 

У меня во всех настоящих Хало выбиты 1000G, я знаю о чем говорю, а ты позорься дальше. :pepelmao:

Не, ну в таких случаях надо пруф кидать, а то что за дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думал ОкейГугл один до такого додумался, выходит, что нет :think:

Полегли синие воины на поле брани, оставшиеся применяют "магию", чтобы казалось, что их много :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встал и вышел отсюда!

 

 

Не устал еще зеленую параху защищать? любой нормальный геймер тебе скажет что Xbox - зашквар. :SmugPepe:

 

 

У меня во всех настоящих Хало выбиты 1000G, я знаю о чем говорю, а ты позорься дальше. :pepelmao:

Нормалный геймер не жрет парашу от цоне и не топит за лгбт2 не позорься лампа :pff:

 

Может еще в мульте(по фиг в какой части) сойдемся и там я тебя попинаю и увидим, кто больше фанат Хэйло, можем на самовыпил из форума поспорить :pff:

 

Брок, как то, тоже кукарекал по Хэйло, в итоге до сих пор в страхе от меня бегает, когда я ему предложил сойтись в мульте. И даже время на тренировку дал, аж месяц (хотя это мало, надо было дать, хотя бы на месяца 3) :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горбачёв и Рейган решили проверить кто быстрее бегает. Рейган пришёл первым, Горбачёв вторым. Американские СМИ - Рейган победил, Горбачёв пришёл последним. Советские СМИ - Горбачёв пришёл вторым, Рейган предпоследним.

Так и тут.

Хорошая шутка, определяющая суть современной журналистики и маркетинга :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...