Перейти к публикации

Британская розница: за июнь продано больше копий The Last of Us Part II, чем у остальных игр из топ-10 вместе


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так они все свои одноразовые игры так все поколение и "продают" - Авито завалено этими одноразовыми поделками нахрена никому не упавшими , они потом их еще в ps+ раздадут , чтобы в очередной раз показать их не нужность.

 

Нет. Не завалено Авито. В Москве и области всего 230 обьявлений. Так что ты просто громко пукнул. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я не вижу в топе экзы иксбокса.

Зато я вижу в топе аж 4 экза Nintendo, все уже не первой свежести кроме Xenoblade. Сони до такого уровня еще долго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Не завалено Авито. В Москве и области всего 230 обьявлений.

Че удивляться, когда синие фанатики на гафуке пасутся :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Не завалено Авито. В Москве и области всего 230 обьявлений. Так что ты просто громко пукнул. :pepelmao:

 

Всего то 230 возможностей приобрести игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ого, люди купили главный экз пс4, а не гта5 в 4 раз. Невероятно

Но ведь эта говноигра(по мнению зелёных) состоящая из одних СЖВ повесток(по мнению ютуб геймеров) должна была провалится, а не продаться лучше чем весь остальной Топ вместе взятый.

 

 

Владельцы иксбоксов играют (и будут играть) в лучшие версии Хало и Гири в 4К и не парятся

Фиксанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вы вообще вникаете в смысл поста? Япония это отчима Сони и Нинтендо пока! И то, что игра Сони в своей родной Японии быстро сдулась и никому это уг не надо это очевидные вещи))это тоже самое если бы на xboxe в США вышел хало и на 3й день рухнули продажи на 80% это эпик фейл! + продажа в 4млн когда всего продано 108млн консолей это нельзя называть успехом! Вот если бы продажа лгбт2 была сразу на уровне 30% от общей массы, то это было действительно вау и можно было бы назвать успехом! А так это лгбт 2 уже со скидками распрадают + бандлы не только в консоли, но и геймпады! С таким успехов скоро бандлы с подставкой +лгбт2 будут делать)) чтобы хоть как то продвинуть продажи)

Плохая логика, и Хало и Ласты 2 это игры в первую очередь ориентированные на западного игрока, потому если уж и сравнивать с Хало(что бессмысленно, игры очень разные) то так-же в Японии.

 

 

@SAF0001, то, что говноигра это понятно, но других экзов же нет, поэтому и купили

А что, здоровые головой люди только в экзы покупают/играют?

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы вообще вникаете в смысл поста? Япония это отчима Сони и Нинтендо пока! И то, что игра Сони в своей родной Японии быстро сдулась и никому это уг не надо это очевидные вещи))это тоже самое если бы на xboxe в США вышел хало и на 3й день рухнули продажи на 80% это эпик фейл! + продажа в 4млн когда всего продано 108млн консолей это нельзя называть успехом! Вот если бы продажа лгбт2 была сразу на уровне 30% от общей массы, то это было действительно вау и можно было бы назвать успехом! А так это лгбт 2 уже со скидками распрадают + бандлы не только в консоли, но и геймпады! С таким успехов скоро бандлы с подставкой +лгбт2 будут делать)) чтобы хоть как то продвинуть продажи)

Я так понимаю ты сознательно путаешь понятие продажи консолей с понятием продажей игры. TLOU - это игра не под японский рынок. Вот и вся арифметика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че удивляться, когда синие фанатики на гафуке пасутся :KEKW:

 

Там ласты уже по 900р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всего то 230 возможностей приобрести игру.

 

На несколько десятков миллионов жителей,всего 230! :pepehands:

 

@SAF0001, то, что говноигра это понятно, но других экзов же нет, поэтому и купили

 

Ты постоянно повторяешься! Яки попугайчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь эта говноигра(по мнению зелёных) состоящая из одних СЖВ повесток(по мнению ютуб геймеров) должна была провалится, а не продаться лучше чем весь остальной Топ вместе взятый.

 

 

Фиксанул.

Они выехали на старых заслугах, большие продажи только из-за первой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SAF0001, учитывая, что это флагман пс4 и столько маркетинга не получил даже 4 Анчартед, очевидно что игру будут раскупать. Особенно во времена изоляции, карантина и летнего застоя с играми про акулу-убийцу в том же релизном окне

Не очевидно, Азия и страны постсоветского пространства не не любят ЛГБТ не в каком его проявлении, потому и не покупают особо. Европа и Америка(основные рынки) к этому норм относятся и там все более-менее ок. Но могло быть и лучше да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь эта говноигра(по мнению зелёных) состоящая из одних СЖВ повесток(по мнению ютуб геймеров) должна была провалится, а не продаться лучше чем весь остальной Топ вместе взятый.

 

 

Фиксанул.

Я не играю ни в то, ни в другое, а то, во что играю — в основном 4K и без шахмат лол. Так что неверно ты фиксанул Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то давным давно, в магазинах была в продаже "Рама". Маргарин, говеный, стремный, но его брали, покупали очень много людей. Покупали пока не распробовали что это за гавнище. Продажи тоже были большими, но не означали что эта рама хороший продукт.

Просто если людям продавать даже собачий калл но в красивой обертке, разрекламированной на предыдущих продажах конфет в той же самой обертке, продажи будут высоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно. Для меня это приятная новость. )

Вот этого я никогда не пойму:)). Единственная для меня причина радоваться высоким продажам игры - это если я хочу увидеть сиквел. Как скоро продажи достаточно высоки, чтобы игра считалась коммерчески успешной, дальше меня этот вопрос не интересует. Почему он так важен вам?:) вы же понимаете что это уже тупо корпоративный фанатизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они выехали на старых заслугах, большие продажи только из-за первой части.

Может быть.

 

Как человек заплативший фуллпрайс и прошедший эту игру, могу сказать что я не жалею о потраченных деньгах. Но осадочек остался и следующая игра от Дракмана для меня только по скидке, даже если вдруг станет игрой поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Не завалено Авито. В Москве и области всего 230 обьявлений. Так что ты просто громко пукнул. :pepelmao:

Ахаха...кому то и 230 мало :men: а ты глянь на все экзы из бандлов коих тонны на Авито про которых и шла в основном речь а не этот высер-аддон который нахрен не упал вовсе.:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На несколько десятков миллионов жителей,всего 230! :pepehands:

 

Я не думаю что десяткам миллионов она нужна. Думаю как раз нормальное количество на авито и оно будет расти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Не завалено Авито. В Москве и области всего 230 обьявлений. Так что ты просто громко пукнул. :pepelmao:

А сколько должно быть? Консольная игра за фуллпрайс в России? Много ли найдётся таких кто купит ее на диске и будет перепродавать? У нас ее брать на старте будут в основном фанаты франшизы в коллекцию. Да, сети говорили о небывалом спросе, но этот небывалый спрос запросто мог означать 100 дисков вместо обычных пятидесяти. Я не знаю какими там объемами продаётся тлоу2 в России на дисках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SAF0001, новость явно не про Азию, а про Британию. При всей не любви к ЛГБТ в России(так ли это на самом деле?) игра, тем не менее, стала самым продаваемым экзом от Сони.

Так в Британии она и продалась хорошо. А касаемо России, ну где-то ее уже со скидкой продают, значит пошла не достаточно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На несколько десятков миллионов жителей,всего 230! :pepehands:

 

А нахрена десятку млн жителей Москвы и области , а не гомосячего Лондона то что могут запустить всего несколько тысяч человек у кого есть пососистейшн?! :men: чего с этим говном делать то в телевизор всовывать этим млн без пососистейшн ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахрена десятку млн жителей Москвы и области , а не гомосячего Лондона то что могут запустить всего несколько тысяч человек у кого есть пососистейшн?! :men: чего с этим говном делать то в телевизор всовывать этим млн без пососистейшн ?!

 

А что так взорвался то?

 

А сколько должно быть? Консольная игра за фуллпрайс в России? Много ли найдётся таких кто купит ее на диске и будет перепродавать? У нас ее брать на старте будут в основном фанаты франшизы в коллекцию. Да, сети говорили о небывалом спросе, но этот небывалый спрос запросто мог означать 100 дисков вместо обычных пятидесяти. Я не знаю какими там объемами продаётся тлоу2 в России на дисках.

 

Просто человек написал что всё Авито завалено. 230 обьявлений это считается завалено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...