Перейти к публикации

Британская розница: за июнь продано больше копий The Last of Us Part II, чем у остальных игр из топ-10 вместе


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не, ну в таких случаях надо пруф кидать, а то что за дела.

"Знаешь Спартак, люди деляться на две категории, одни играют в Halo 5 и считают её хорошей игрой, а другие бережно хранят память о некогда великой серии...... в Halo 5 играешь ты."

dwdwdwd.png

 

Pffff1019854.jpg

 

Нормалный геймер не жрет парашу от цоне и не топит за лгбт2 не позорься лампа

Там Фил обьявил месяц гордости в Xbox, иди отмечай.

:pepelmao:

 

Нормалный геймер не жрет парашу от цоне и не топит за лгбт2 не позорься лампа :pff:

 

Может еще в мульте(по фиг в какой части) сойдемся и там я тебя попинаю и увидим, кто больше фанат Хэйло, можем на самовыпил из форума поспорить :pff:

 

Брок, как то, тоже кукарекал по Хэйло, в итоге до сих пор в страхе от меня бегает, когда я ему предложил сойтись в мульте. И даже время на тренировку дал, аж месяц (хотя это мало, надо было дать, хотя бы на месяца 3) :men:

Так иди броку и предьявляй.

А в параху под номером 5 я не играю, слишком зашкварно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Знаешь Спартак, люди деляться на две категории, одни играют в Halo 5 и считают её хорошей игрой, а другие бережно хранят память о некогда великой серии...... в Halo 5 играешь ты."

https://i.ibb.co/LpFyd12/dwdwdwd.png

 

https://i.ibb.co/6tdRMLV/Pffff1019854.jpg

 

 

Там Фил обьявил месяц гордости в Xbox, иди отмечай.

:pepelmao:

 

Так иди броку и предьявляй.

А в параху под номером 5 я не играю, слишком зашкварно это.

Короче пошел слив от лампы, ясно понятно :monkahmm:

 

Ps Лампа то что тебе нравились предыдущие части Хэйло, и что топишь за параш лгбт кинцо от цоне, и горишь от Хэйло 5(где лучший геймплей в серии) не делает тебя, нормальным человеком.

 

Я сам проходил первый тлоу 2 раза и это средняк, а вторая часть это ссанина, для свж активистов итд :men:

 

Если представить, что твои вкусовые предпочтения это Чан, то даже если там на половину будет заполнено медом в лице Хэйло, то досточоно одной ложки говна(там не ложка, там куча) в лице тлоу2 и пр параши от цоне(в этом поклении, за редкими искл), чтобы, весь чан превратился в говно, ведь если мед смешать с говном, то превратиться он ну ты понял .

 

И да Лампа я во все части Хэйло играю ибо все они шедевр, там нет ни одной плохой или средней игры.

 

Вот недавно закончил перепроходить(хз уже в какой раз) Halo2 Anuvessary, щас снова в 5ке сижу и экипировку из Рича выбиваю.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp, ну пруфы то не так делаются, тут ж ни геймертага твоего, ничего) Не, ну если рили комплит во всех этих Гейло, то респект, хотя хз, почему Гейло 4 у тебя при этом норм, а пятёрка нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейло 4 у тебя при этом норм, а пятёрка нет)

Я же писал, что зарулила по инерции на фоне моей любви к играм от Банжи, а с пятеркой уже такой фокус не проскочил, игра мусор. Будь проклят Фил и его эпигонская компашка компашка, тем более по слухам MS хотят сделать игру сервис в ОМ, то есть не только изуродовали серию, но и продолжают заниматься вандализмом.

Как сказал один известный персонаж - вот уроды.

 

 

axelamp, ну пруфы то не так делаются, тут ж ни геймертага твоего, ничего)

Ну знаешь ли наш общий друг тоже не светит своим тагом и мы оба догадываемся по какой причине :)

А право на конфиденциальность я уважаю и не оспариваю, у меня много лет висела подпись, но убрал после того как один известный форумный придурок начал написывать вякую хрень когда за консолью сидел ребенок.

Сейчас же с кем дружу, то без проблем кидаю им  свой таг или приглашаю в друзья, хоть и не играю.

 

Ps Лампа то что тебе нравились предыдущие части Хэйло, и что топишь за параш лгбт кинцо от цоне, и горишь от Хэйло 5(где лучший геймплей в серии) не делает тебя, нормальным человеком.

А вот ты то нормальный, тут даже старички заметили, что ты на почве фанатизма поехал кукухой и из вменяемого человека, за пару тройку месяцев привратился, в сумашедшего фанатика который без отановки оперирует фразами и словечками от который у нормальных людей начинает мутить в животе.

Разве не так или ты просто притворялся ?

Я понимаю, раз человек заметил, оке, показалось, потом два, потом три........

 

 

И да Лампа я во все части Хэйло играю ибо все они шедевр, там нет ни одной плохой или средней игры.

 

Вот недавно закончил перепроходить(хз уже в какой раз) Halo2 Anuvessary, щас снова в 5ке сижу и экипировку из Рича выбиваю.

А че еще тебе делать, как не играть в старье ибо новых то игр нет.  :KEKW: 

 

Anuvessary

:pepelmao: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp, у меня комплиты в Хало рич, 4ке да пятёрке, вроде) И то в Риче и 4ке длц недобиты. В Риче бустили мультиплеерный режим с черепами и какие-то редиски свалили, как только себе выбили. Так и висит одна ачивка невыбитая( Ну остальные я не со старта застал, поэтому не дрочил там ачивки особо.

 

А на Хало 5 чего мне хейтить, когда у меня халявная легендарка :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же писал, что зарулила по инерции на фоне моей любви к играм от Банжи, а с пятеркой уже такой фокус не проскочил, игра мусор. Будь проклят Фил и его эпигонская компашка компашка, тем более по слухам MS хотят сделать игру сервис в ОМ, то есть не только изуродовали серию, но и продолжают заниматься вандализмом.

Как сказал один известный персонаж - вот уроды.

 

 

Ну знаешь ли наш общий друг тоже не светит своим тагом и мы оба догадываемся по какой причине :)

А право на конфиденциальность я уважаю и не оспариваю, у меня много лет висела подпись, но убрал после того как один известный форумный придурок начал написывать вякую хрень когда за консолью сидел ребенок.

Сейчас же с кем дружу, то без проблем кидаю им свой таг или приглашаю в друзья, хоть и не играю.

 

 

А вот ты то нормальный, тут даже старички заметили, что ты на почве фанатизма поехал кукухой и из вменяемого человека, за пару тройку месяцев привратился, в сумашедшего фанатика который без отановки оперирует фразами и словечками от который у нормальных людей начинает мутить в животе.

Разве не так или ты просто притворялся ?

Я понимаю, раз человек заметил, оке, показалось, потом два, потом три........

 

 

А че еще тебе делать, как не играть в старье ибо новых то игр нет. :KEKW:

 

:pepelmao:

Збс стрелки пошли от порваного фанатика, тем более кого постоянно сливают на балабольстве, продолжай :pff:

 

Ps Да все это "старье" просто напросто сношает все что вышло в этом ссаном поколении включая параш кинца от цоней :men:

 

Норм так цифра 3 заставляет тебя дорожать лампа :nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Риче бустили мультиплеерный режим с черепами и какие-то редиски свалили, как только себе выбили.

Ну я то выбивал в актуально время, попроще было, хотя до того как Рич "вернулся" по обратке, зашел как то в мульт в 2015 на 360, там только какие то монстры крылатые бегают овер 20,000,000 CR. Ну нахер ))))

 

Збс стрелки пошли от порваного фанатика, тем более кого постоянно сливают на балабольстве, продолжай http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pff.gif

 

Ps Да все это "старье" просто напросто сношает все что вышло в этом ссаном поколении включая параш кинца от цоней http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

 

Норм так цифра 3 заставляет тебя дорожать лампа

Ну, о чем я и говорил, разве это речь нормального человека? или может ты еще реально ребенок. оО

 

@MoorCATs, Кот, а сколько режиссеру лет то? если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp, ну я не сказать, что Рич совсем уж в неактуальное время выбивал, брал то я его на старте, по моему, кстати, мой первый большой комплит в нем и был (ну без длц, опять же).

 

Ну ты его спроси, про возраст, я не знаю захочет ли он говорить тебе) Но не ребёнок, точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я то выбивал в актуально время, попроще было, хотя до того как Рич "вернулся" по обратке, зашел как то в мульт в 2015 на 360, там только какие то монстры крылатые бегают овер 20,000,000 CR. Ну нахер ))))

 

Ну, о чем я и говорил, разве это речь нормального человека? или может ты еще реально ребенок. оО

 

 

@MoorCATs, Кот, а сколько режиссеру лет то? если не секрет ?

Пошел дальнейший самослив и попытки в стрелки от лампы, действует цифра 3, действуйет :monkahmm:

 

@axelamp, ну я не сказать, что Рич совсем уж в неактуальное время выбивал, брал то я его на старте, по моему, кстати, мой первый большой комплит в нем и был (ну без длц, опять же).

 

Ну ты его спроси, про возраст, я не знаю захочет ли он говорить тебе) Но не ребёнок, точно)

Так то, что лампа балабола это все в курсе, даже в этой теме он сбалаболил и не один раз :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp, ну я не сказать, что Рич совсем уж в неактуальное время выбивал, брал то я его на старте, по моему, кстати, мой первый большой комплит в нем и был (ну без длц, опять же).

 

Ну ты его спроси, про возраст, я не знаю захочет ли он говорить тебе) Но не ребёнок, точно)

Хммм ну тогда я даже не знаю что думать, Стас тоже говорит, что вроде взрослый дядька, там же судя эпистояция просто караул в голове, еще и овер 11к сообщений за два года :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ну ка пруфани где я повторяюсь или меняю тебе статус на БАЛАБОЛ

 

_93998704_homunweb2.jpg

:SmugPepe:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...