Перейти к содержимому

* * - - - 19 голосов

Британская розница: за июнь продано больше копий The Last of Us Part II, чем у остальных игр из топ-10 вместе

Sony Индустрия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
191 ответов в теме

#161 ZackSnyder

ZackSnyder

Режиссер, Творец,Человек искусства, Икона кинематографа.

• 11982 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 04.07.2020 - 10:31

Первый раз такого встречаю, бегаешь за мной как собачка из темы в тему как на поводке, я еще не успел залогиниться, ты тут как тут, я конечно понимаю что ты мой самый большой фанат, но имей хотя бы минимальное самоуважение.

Сочувствую тебе и это не ашметки - это фарш!
Хахахахах.

Ты какая то другая лампуся, не так ревешь, как обычно, кажись у кого то поджилки трясутся с будущей цифры 3 :pff:

Так говорю, его пинают все кому не лень, ноги поднимать при ходьбе. шаркают то что валяется

Можно официально было выяснено, что фоткой лампы(которую он в истерике кинул) можно смело подтерется и снова вернуть, цонеботам :men:

#162 axelamp

Опубликовано 04.07.2020 - 10:40

Ты какая то другая лампуся, не так ревешь, как обычно, кажись у кого то поджилки трясутся с будущей цифры 3

Ты бот ? ))))))))

#163 ZackSnyder

ZackSnyder

• 11982 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 04.07.2020 - 10:42

Ты бот ? ))))))))

Правда глаз кольнула Лампусь? :pff:

#164 axelamp

Опубликовано 04.07.2020 - 10:44

Правда глаз кольнула Лампусь? :pff:

Правда от того что ты бот ? Я конечно подозремал, что фанамарь продвинулся в написании макросов, но не настолько же, так бы не не заметил, если бы не это сбой.

#165 ZackSnyder

ZackSnyder

• 11982 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 04.07.2020 - 11:06

Правда от того что ты бот ? Я конечно подозремал, что фанамарь продвинулся в написании макросов, но не настолько же, так бы не не заметил, если бы не это сбой.

Пошли снова бессмысленны наборы букв, в надежде авось прокатит :men:

Смотрю боязнь перед цифрой 3 меняет людей на 180градусов, збс тебя перевоспитали лампа :nice:

Так говорю, его пинают все кому не лень, ноги поднимать при ходьбе. шаркают то что валяется

Знаешь, что самое прикольное то,что наблюдая за унижениями фанатиков лгбт2 и пр параши от цоне(особенно, что можно было увидеть в говносписке от лампы), я щас играю в Хэйло5(игра 2015г) в Варзоне, котроая до сих пор сношает, что вышло на все консоли сони за все свое существование, даже на четверть у сони не будет такой библейской серии, как Хэйло(без разницы любой части касается)

Ps Норм синим не в обиду, я сам любил(да даже до сих пор, что касается пoколений ps1,2,3,psp) PlayStation, и даже некотрые игры с Ps4 были топ, но после 2015ого, кроме ремейка Medievil(мой последний диск на ps4), который засрали зумеры цонеботы. Ничего крутого так и не вышло, либо средняк, либо параша.

Ps и все же к середине поколения будут брать SSD5(если норм линейка соберется) :monkahmm:

Изменено ZackSnyder: 04.07.2020 - 11:12

#166 Rambler

Rambler

Злой добряк

• 37319 Сообщений
  • Из:Красноярск

Опубликовано 04.07.2020 - 11:29

После юзерскора ластавастов2 на оценки журнашлюх дрочат только дурачки)))

Да и до этого дрочили только дурачки, причем это касается на счет любой игры.

#167 Feenux

Feenux

Брутальная Легенда

• 3862 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat, Xbox 360 Slim, Xbox One X, PS1, PS2, PS3, 3DS, 3DS New, Wii, Wii U, Switch, PSP
  • Другие приставки:
    Xbox, Dreamcast, Gamecube

Опубликовано 04.07.2020 - 12:00

Так это у вас другое )
TLOU на японском рынке продался так себе - это провал, а продажи боксов по 30 штук в неделю - это другое! :feelswowman:
Ты уж определись или мы японский рынок метрикой выбираем или нет.

У меня для тебя плохие новости, ты опять обдудонился на двойных стандартах.

#168 MoorCATs

MoorCATs

Кавайный Няшка

• 8918 Сообщений

Опубликовано 04.07.2020 - 16:27

Читай внимательнее-больше покупают,больше продают. Не все же на консоли по 7 лет карандаш точат,как тут некоторые на консольку СуперФила))Кому деньги нужны,кто на пс5 копит,мало ли....Я вот свою старую Про продал,добавил и купил новую модель.Касаемо популярности пс4 - как минимум раза в 2 популярнее

Я думал ОкейГугл один до такого додумался, выходит, что нет :think:

#169 ZackSnyder

ZackSnyder

• 11982 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 04.07.2020 - 16:32

Вот и спалил стриму, опять :men:

#170 n00b1k

Опубликовано 04.07.2020 - 17:08

У форума уже давно устаревший интерфейс, давно пора переработать экран создания аккаунта добавив галочку "твинк Бублика" и чтоб данные автоматически подставлялись.

Начал поносить сони до того как стало мейнстримом © моё

Deus Vult

#171 Feenux

Feenux

Брутальная Легенда

• 3862 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat, Xbox 360 Slim, Xbox One X, PS1, PS2, PS3, 3DS, 3DS New, Wii, Wii U, Switch, PSP
  • Другие приставки:
    Xbox, Dreamcast, Gamecube

Опубликовано 05.07.2020 - 01:34

Так это его твинк и есть скорее всего, недавно же был наплыв надмозгов с схожим потоком сознания. Вот и сейчас, окончательно себя дискредитировав, начал свой бред с твинов писать.

У форума уже давно устаревший интерфейс, давно пора переработать экран создания аккаунта добавив галочку "твинк Бублика" и чтоб данные автоматически подставлялись.

У них все равно один надмозг, что у балабубла, что у кариба и йобы с обдуделкиным, там не важна аватарка и никнейм, стиль письма и его содержания ничем не отличаются.

#172 axelamp

Опубликовано 05.07.2020 - 13:50

Знаешь, что самое прикольное то,что наблюдая за унижениями фанатиков лгбт2 и пр параши от цоне(особенно, что можно было увидеть в говносписке от лампы), я щас играю в Хэйло5(игра 2015г) в Варзоне, котроая до сих пор сношает, что вышло на все консоли сони за все свое существование, даже на четверть у сони не будет такой библейской серии, как Хэйло(без разницы любой части касается)

Вот ты и спалился, последнее хальцно норм игрой считают полько ньюфаги и латентные пекари, тру фанаты считают эту игру мусором, коим она и является.

Ps Норм синим не в обиду, я сам любил(да даже до сих пор, что касается пoколений ps1,2,3,psp) PlayStation, и даже некотрые игры с Ps4 были топ, но после 2015ого, кроме ремейка Medievil(мой последний диск на ps4), который засрали зумеры цонеботы. Ничего крутого так и не вышло, либо средняк, либо параша.

Ps и все же к середине поколения будут брать SSD5(если норм линейка соберется) http://www.xboxland....lt/monkahmm.png

Смех, один Бладборн сливает всю зеленую парашу в утиль, коим Майки уже 8 год кормит своих фанатиков.

#173 MoorCATs

MoorCATs

Кавайный Няшка

• 8918 Сообщений

Опубликовано 05.07.2020 - 14:51

Вот ты и спалился, последнее хальцно норм игрой считают полько ньюфаги и латентные пекари, тру фанаты считают эту игру мусором, коим она и является.

Я тру фанат, на стратеге выиграл конкурс по познаниям в Гейло. Считаю, что игра норм :men:

#174 ZackSnyder

ZackSnyder

• 11982 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 05.07.2020 - 17:37

Смех, один Бладборн сливает всю зеленую парашу в утиль, коим Майки уже 8 год кормит своих фанатиков.

Смотрю снова нервная система у лампы не выдержала, и начала истерить на весь форум, щас бы фананатку параш кинца(тем более лгбт кинца) от цоне, говорить о Хэйлo5, да и вообще о тру фанатах Хэйло :pff:

Ps Полноценно на пк Halo5 кроме режима Фордж не вышла, при чем тут пекари? :men:

Бладборн это одна не из многих игр цоне за которую не стыдно в этом поклении, но до Хэйло и Гирей, ей все равно, как до Китая раком.

Я тру фанат, на стратеге выиграл конкурс по познаниям в Гейло. Считаю, что игра норм :men:

Что и требовалось доказать, Лампа снова сбалаболила и пробила дно :pff:

Изменено ZackSnyder: 05.07.2020 - 17:39

#175 axelamp

Опубликовано 05.07.2020 - 23:26

Я тру фанат, на стратеге выиграл конкурс по познаниям в Гейло. Считаю, что игра норм

Встал и вышел отсюда!

Смотрю снова нервная система у лампы не выдержала, и начала истерить на весь форум, щас бы фананатку параш кинца(тем более лгбт кинца) от цоне, говорить о Хэйлo5, да и вообще о тру фанатах Хэйло http://www.xboxland....default/pff.gif

Ps Полноценно на пк Halo5 кроме режима Фордж не вышла, при чем тут пекари? http://www.xboxland....default/men.gif

Бладборн это одна не из многих игр цоне за которую не стыдно в этом поклении, но до Хэйло и Гирей, ей все равно, как до Китая раком.

Не устал еще зеленую параху защищать? любой нормальный геймер тебе скажет что Xbox - зашквар. :SmugPepe:

Смотрю снова нервная система у лампы не выдержала, и начала истерить на весь форум, щас бы фананатку параш кинца(тем более лгбт кинца) от цоне, говорить о Хэйлo5, да и вообще о тру фанатах Хэйло :pff:

Ps Полноценно на пк Halo5 кроме режима Фордж не вышла, при чем тут пекари? :men:

Что и требовалось доказать, Лампа снова сбалаболила и пробила дно :pff:

У меня во всех настоящих Хало выбиты 1000G, я знаю о чем говорю, а ты позорься дальше. :pepelmao:

#176 MoorCATs

MoorCATs

Кавайный Няшка

• 8918 Сообщений

Опубликовано 06.07.2020 - 01:13

Встал и вышел отсюда!

:pikachuS:

У меня во всех настоящих Хало выбиты 1000G, я знаю о чем говорю, а ты позорься дальше. :pepelmao:

Не, ну в таких случаях надо пруф кидать, а то что за дела.

#177 Winni

Winni

Тот, кто зрит

• 9269 Сообщений
  • Другие приставки:
    Прохор, Пекарня и Скорпион

Опубликовано 06.07.2020 - 01:19

Полегли синие воины на поле брани, оставшиеся применяют "магию", чтобы казалось, что их много :))

1161195.png

#178 ZackSnyder

ZackSnyder

• 11982 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 06.07.2020 - 07:56

Встал и вышел отсюда!

Не устал еще зеленую параху защищать? любой нормальный геймер тебе скажет что Xbox - зашквар. :SmugPepe:

Нормалный геймер не жрет парашу от цоне и не топит за лгбт2 не позорься лампа :pff:

Может еще в мульте(по фиг в какой части) сойдемся и там я тебя попинаю и увидим, кто больше фанат Хэйло, можем на самовыпил из форума поспорить :pff:

Брок, как то, тоже кукарекал по Хэйло, в итоге до сих пор в страхе от меня бегает, когда я ему предложил сойтись в мульте. И даже время на тренировку дал, аж месяц (хотя это мало, надо было дать, хотя бы на месяца 3) :men:

Изменено ZackSnyder: 06.07.2020 - 08:04

#179 Rambler

Rambler

Злой добряк

• 37319 Сообщений
  • Из:Красноярск

Опубликовано 06.07.2020 - 08:19

ZackSnyder, давай лучше за гаражами раз на раз  :KEKW:

#180 ZackSnyder

ZackSnyder

• 11982 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 06.07.2020 - 09:16

ZackSnyder, давай лучше за гаражами раз на раз :KEKW:

Прошлый век :men:

Также с меткой «Sony, Индустрия»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых