Перейти к публикации

Нужна помощь


Tatyana Dobr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имеется xbox 360 с прошивкой 2.0 (как узнала, что с такой прошивкой нет выхода в интернет), хочу поставить прошивку 3.0 чтоб был выход а интернет. Подскажите как правильно сделать. я скачала файлы с обновлением. в инструкции указано вставить флешку и включить консоль и все поставиться автоматом, но этого не произошло. Да и боюсь чтоб в кирпич не превратился. Можно ссылку (или файл) на прошивку 3.0 и рекомендации. Спасибо. Не кидайте тапками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется xbox 360 с прошивкой 2.0 (как узнала, что с такой прошивкой нет выхода в интернет), хочу поставить прошивку 3.0 чтоб был выход а интернет. Подскажите как правильно сделать. я скачала файлы с обновлением. в инструкции указано вставить флешку и включить консоль и все поставиться автоматом, но этого не произошло. Да и боюсь чтоб в кирпич не превратился. Можно ссылку (или файл) на прошивку 3.0 и рекомендации. Спасибо. Не кидайте тапками.

разбирается консоль, подключается привод к пк,ноутбуку и прошивается

 

через флешки ничего не прошивается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется xbox 360 с прошивкой 2.0 (как узнала, что с такой прошивкой нет выхода в интернет), хочу поставить прошивку 3.0 чтоб был выход а интернет. Подскажите как правильно сделать. я скачала файлы с обновлением. в инструкции указано вставить флешку и включить консоль и все поставиться автоматом, но этого не произошло. Да и боюсь чтоб в кирпич не превратился. Можно ссылку (или файл) на прошивку 3.0 и рекомендации. Спасибо. Не кидайте тапками.

http://www.xboxland.net/forum/topic/93081-faq-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-xbox-lt-30/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбирается консоль, подключается привод к пк,ноутбуку и прошивается

 

через флешки ничего не прошивается 

А если я не буду пользоваться дисководом. Программу все равно не поставить с флешки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не будете, то можно в интернет без проблем. Но я бы вам рекомендовал всё-таки перепрошить привод. На всякий )) Изменено пользователем Gamer.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Скорее всего, у вас прошивка старая. При ее обновлении lt 2.0 удалится. Придется шить привод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...