Перейти к публикации

"Разработка ужасно подорожала": Владельцам PlayStation 5 и Xbox Series X придется смириться с ростом цен на игры - аналитики


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще пофиг, если не можешь позволить себе раз в месяц потратить 5к на игру, то нужно не в игрушки играть, а думать почему так получилось и в темпе вальса менять свою жизнь, пока еще есть время всё исправить т.к. после 30и будет уже сложно что то изменить в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще пофиг, если не можешь позволить себе раз в месяц потратить 5к на игру, то нужно не в игрушки играть, а думать почему так получилось и в темпе вальса менять свою жизнь, пока еще есть время всё исправить т.к. после 30и будет уже сложно что то изменить в жизни.

мамкин мульёнэр на линии))) а ну как предъяви нам малыш свой 2НДФЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамкин мульёнэр на линии))) а ну как предъяви нам малыш свой 2НДФЛ

Вот дострою свой дом под СПБ, всех нормальных пацанов с форума позову обмывать, а тебя гонзарь не позову  :KEKWait: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот дострою свой дом под СПБ, всех нормальных пацанов с форума позову обмывать, а тебя гонзарь не позову :KEKWait:

Юрчик не твоим соседом будет? У него тож на питерских болотах землянка строится ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрчик не твоим соседом будет? У него тож на питерских болотах землянка строится ))))

Не, Юрка - выживальщик, роет бункеры от ядерных ударов, забивая тушенкой и патронами, а я так для души отстраиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще пофиг, если не можешь позволить себе раз в месяц потратить 5к на игру, то нужно не в игрушки играть, а думать почему так получилось и в темпе вальса менять свою жизнь, пока еще есть время всё исправить т.к. после 30и будет уже сложно что то изменить в жизни.

Согласен, грех не потратить 5к на хороший фуллхд эксклюзив =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, грех не потратить 5к на хороший фуллхд эксклюзив =D

Да пофиг вообще на нищуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких затратах они говорят?) Вспомните как все разрабы по головно кукарекали с выходом пс4, что легко игры портировать, архитектура схожая с ПК, игры подешевеют))) ха-ха!))) :D современные реалии, на конвеерах бабла поднять решили...очевидно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред говорите) если только вы не говорите про торрент едишн, но тогда онлайн вам не светит совсем, а если про стим, то на боксе за счёт региональных цен игры стоят дешевле или такую же стоимость как в стим) как раз взрослые дядьки выбираю игровую платформу консоль, а пк для работы или для шутера в роле кс или стратегий а-ля старкрафт) главное чтобы не прикрыли) бред говорите) как раз у сони идёт привязка к региону +вам для каждого региона нужно создать новый аккаунт!

Бред говорите уважаемый, как раз таки "взрослые дяденьки" выбирают себе то место где ему лучше будет играть и неважно, консоль это или ПК, людей много и у каждого приоритеты разные. А тот "дяденька" который выбрал себе место для удобной игры и при этом говорит что это самое лучшее, а остальное нет, то это уже не "взрослый дяденька", а обычный пацан, который будет кому то доказывать что он "взрослый дяденька" и что его выбор самый верный. У меня батя, "взрослый дяденька" и вот ему на компе нормально играется и он никогда не говорит что этот его выбор самый верный, так как такие как отец и есть "взрослый дяденька".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница где покупать?

 

 

Да нет дружок. У меня то был настоящий скрин. Как раз таки гнобик сфейлился, представив во всей красе, что он делает со скриншотами перед тем как выложить их на форуме. Мне бы даже в голову не пришло так извращаться. Чай не школьник же давно.

Очередная сказка от балабубла ничем не подкрепленная.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с достижениями снижается кайф от игры, потому что вместо прохождения и получения удовольствия отвлекаешься на фигню.

 

Да мне наоборот прикалывают достяжения, благодаря им я реально на многие плюшки стал обращать внимание и играть еще интереснее стало, даже с торентами завязал, хотя тут каждый знает что раньше я готов был воровать с торентов, теперь вообще не интересна пиратка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разумеется! Кто бы сомневался !

Сейчас уже скоро инди будут пытаться в оупин- ворлды. Я понимаю,что и открытые миры нужны, но паранойя разработчиков уже пробила все мыслимые пределы. Скоро игры будут по 10.000 часов и с картами где из точки А в точку Б нужно скакать два дня реального времени.

А потом такие: Вау!!! Надо же как разработка подорожала!!!!

Вот это поворот! Кто бы мог подумать!

Нужно просто уметь знать меру в своих амбициях и корридорные игры нужны не меньше, а может и больше, нежели дорогие открытые миры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя тут каждый знает что раньше я готов был воровать с торентов, теперь вообще не интересна пиратка.

Все мы через это прошли.

Пару лет назад где то увидел - "в наше время воровать игры, фильмы, книги и музыку - моветон". Вот согласен.

Там еще про сериалы спорили долго и пришли к выводу, что сериалы норм тащить, типа слишком дофига на эту подписочную хрень бабла уйдет )))

Сам отрабатываю карму - все что честно воровал во времена ps1-2, щас покупаю в виде ремастеров-ремейков.

Карма не отработана еще по одной из самых топ игр - Сайлент Хилу. Жду!!!

Изменено пользователем Lemodor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне наоборот прикалывают достяжения, благодаря им я реально на многие плюшки стал обращать внимание и играть еще интереснее стало, даже с торентами завязал, хотя тут каждый знает что раньше я готов был воровать с торентов, теперь вообще не интересна пиратка.

Не пиратил лет 15, да и то просто ничего другого не продавалось в магазинчиках, но пургенда просто охренела с ценами на порты антиквариата и индюшатины на свой свич.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не пиратил лет 15, да и то просто ничего другого не продавалось в магазинчиках, но пургенда просто охренела с ценами на порты антиквариата и индюшатины на свой свич.

Ну вот у нинки сам бы тырил вообще все, слишком борзые они :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей,а производителю также придётся смириться с тем что как я брал диски(б/у) на вторичке (Авито и прочие...) так и дальше буду......т.к. я не считаю разумным ценник в 5000-7000 р. за право цифрового доступа к контенту (акции и распродажи никто не отменял,там всё ок)      :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...