Перейти к содержимому

* * * * - 6 голосов

СМИ: Sony хочет купить Leyou — она владеет авторами Gears Tactics, The Wolf Among Us 2 и Warframe

Слухи PC Индустрия Sony Xbox One PS4 PS5 Microsoft

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#21 Eretik111

Опубликовано 02.07.2020 - 14:19

Жду релиза на Хуан, но по увиденному игра топ, или щас пойдет нытье о затянутой битве с Брумаком ? :men:

Топ, но что-то ей все равно не хватает и билды далеко не все играбельны, многие просто бессмысленны!
Брумак норм выносится - нихрена там не затянуто!

#22 mich11

mich11

Скаузер

• 15802 Сообщений
  • Из:СПб
  • Приставки: Xbox One, PS4, Switch, PS Vita, PSP

Опубликовано 02.07.2020 - 14:46

ну и они в составе той херни которую якобы берет сони. Что не так?

То что теллтейл когда-то издало их одну игру вообще никакого отношения к новости не имеет.

765215.png

#23 ZackSnyder

ZackSnyder

Режиссер, Творец,Человек искусства, Икона кинематографа.

• 11982 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 02.07.2020 - 14:47

Топ, но что-то ей все равно не хватает и билды далеко не все играбельны, многие просто бессмысленны!

Окей брат, будем знать))

#24 carib

carib

Раньше было лучше.

• 4376 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: PS4 Pro, Switch

Опубликовано 02.07.2020 - 14:52

То что теллтейл когда-то издало их одну игру вообще никакого отношения к новости не имеет.

Это единственная игра которую они издали, видимо не самые говеные разрабы для покупки, так ок?

#25 mich11

mich11

Скаузер

• 15802 Сообщений

Опубликовано 02.07.2020 - 14:55

Это единственная игра которую они издали, видимо не самые говеные разрабы для покупки, так ок?

В волка 2 не играл, оценить их работу не могу.
Мне просто не понятно, к чему сюда теллтейл было приплетать.

765215.png

#26 mad8vad

mad8vad

гуру Х-кор0бки

• 34224 Сообщений
  • Из:Челябинск
  • Приставки: PS4 Slim

Опубликовано 02.07.2020 - 15:02

Они владеют остатками теллтейл

In August 2019, Athlon Games became shareholder and publishing partner of LCG Entertainment, which acquired the assets of defunct studio Telltale Games

Изменено mad8vad: 02.07.2020 - 15:03

mad8vad.png

#27 mich11

mich11

Скаузер

• 15802 Сообщений

Опубликовано 02.07.2020 - 15:12

Они владеют остатками теллтейл

In August 2019, Athlon Games became shareholder and publishing partner of LCG Entertainment, which acquired the assets of defunct studio Telltale Games

Окей, только про lcg слышал. В любом случае, от теллтейл только название осталось. Весь штат с нуля.

765215.png

#28 Emerica

Emerica

гуру Х-кор0бки

• 3356 Сообщений
  • Другие приставки:
    ps3slim250gb,itouch 4g 32gb

Опубликовано 02.07.2020 - 15:16

Жду релиза на Хуан, но по увиденному игра топ, или щас пойдет нытье о затянутой битве с Брумаком ? :men:

Ну очередной не играл, но точно знаю. Вот просто объясни, зачем высказывать мнение о какой-то игре, если ты не играл? не лучше ли просто промолчать, пройти мимо? это ведь с какой стороны не посмотри логика не правильная.
Битва с брумаком лучшее , что есть в этой игре, и лучшеб таких битв было штук 10 на игру, но нет .в игре всего 3 босса, а все остальное время ты делаешь одни и те же задания на одних и тех же локациях, и ладно когда тебе разбавляют это сюжетом еще ок, а когда тебя заставляют !обязательно! выполнять не обязательные миссии, т.е. сайд квесты, тогда плакать охота от этой игры. Ты хочешь посмотреть что там дальше по сюжету, но нет, иди делай 4 сайд квеста одинаковых, чтобы открыть возможность дальше идти по сюжетке.

#29 carib

carib

Раньше было лучше.

• 4376 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: PS4 Pro, Switch

Опубликовано 02.07.2020 - 15:17

В волка 2 не играл, оценить их работу не могу.
Мне просто не понятно, к чему сюда теллтейл было приплетать.

возможно я криво изъясняюсь. Смысл был в том что из всего дерьма которое издала телтеил, вульф был самый четкий.

Ну а с чем еще сравнивать вульфа как кроме как с почти такими же играми, которая все издала телтеил

Изменено carib: 02.07.2020 - 15:19

#30 ZackSnyder

ZackSnyder

• 11982 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 02.07.2020 - 16:06

Ну очередной не играл, но точно знаю. Вот просто объясни, зачем высказывать мнение о какой-то игре, если ты не играл? не лучше ли просто промолчать, пройти мимо? это ведь с какой стороны не посмотри логика не правильная.
Битва с брумаком лучшее , что есть в этой игре, и лучшеб таких битв было штук 10 на игру, но нет .в игре всего 3 босса, а все остальное время ты делаешь одни и те же задания на одних и тех же локациях, и ладно когда тебе разбавляют это сюжетом еще ок, а когда тебя заставляют !обязательно! выполнять не обязательные миссии, т.е. сайд квесты, тогда плакать охота от этой игры. Ты хочешь посмотреть что там дальше по сюжету, но нет, иди делай 4 сайд квеста одинаковых, чтобы открыть возможность дальше идти по сюжетке.

Чтобы оценить постановку, графон, основные черты гирь, типа казней, закрытием ям при помощи гранат, итд. Надо обязательно играть?

Понятное дело, если углубляться в механику итд, то можно найти подводные камни итд(как и в любой игре), но основа и так уже была видна(тем более я ролики не на 5 минут смотрел, там и гайды были итд), больше похоже на то чувак, что тебе был нужен повод начать, тупой бессмысленный срач, вот и все.

Ты не первый раз пытаешся кстати, срачи бессмысленные разводить я заметил.

Ps большинство того, что ты сказал я давно знал из обзоров итд и как бы мое мнение об игре ее изменилось.

Изменено ZackSnyder: 02.07.2020 - 16:16

#31 Emerica

Emerica

гуру Х-кор0бки

• 3356 Сообщений
  • Другие приставки:
    ps3slim250gb,itouch 4g 32gb

Опубликовано 02.07.2020 - 16:31

Чтобы оценить постановку, графон, основные черты гирь, типа казней, закрытием ям при помощи гранат, итд. Надо обязательно играть?

Понятное дело, если углубляться в механику итд, то можно найти подводные камни итд(как и в любой игре), но основа и так уже была видна(тем более я ролики не на 5 минут смотрел, там и гайды были итд), больше похоже на то чувак, что тебе был нужен повод начать, тупой бессмысленный срач, вот и все.

Ты не первый раз пытаешся кстати, срачи бессмысленные разводить я заметил.

Ps большинство того, что ты сказал я давно знал из обзоров итд и как бы мое мнение об игре ее изменилось.

Не тебе мне про разведение срачей говорить, если бы ты не написал опять "хаха, сони одумались наконце то нормальные игори буду делать" (Примерно 99 процентов твоих постов под новостями) я бы просто мимо прошёл, и не я получал предупреждение от модераторов за разведение срачей.
И не знаю уж, как ты "оценил графон", но я играя в 4к на ультра я видел эти одинаковые текстуры, кучу мазни, кривые анимации, перегруженный и некрасивый интерфейс.
Ну а про "закрытие ям" с помощью гранат, там вообще целый цирк в игровой механике, который только раздражает.
Игра на 6-7 балов, и у сони есть гораздо талантливей студии, чем те ребята, что делали гирз тактикз, я лишь на это тебе указал, т.к. я прошёл гирз тактикз от начал и до конца.

Изменено Emerica: 02.07.2020 - 16:32

#32 Feenux

Feenux

Брутальная Легенда

• 3862 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat, Xbox 360 Slim, Xbox One X, PS1, PS2, PS3, 3DS, 3DS New, Wii, Wii U, Switch, PSP
  • Другие приставки:
    Xbox, Dreamcast, Gamecube

Опубликовано 02.07.2020 - 16:52

Там только ласт затянутый, я еще и вайпнулся под конец, бомбило знатно что пришлось заново проходить.

пук

#33 MuchDobro

Опубликовано 02.07.2020 - 16:52

Надо обязательно играть?

потрать сперва 4,5к, а потом обсуждай. Только так и никак иначе!  :KEKWait:

Изменено MuchDobro: 02.07.2020 - 16:52

1154279.png

#34 Eretik111

Опубликовано 02.07.2020 - 16:55

Там только ласт затянутый, я еще и вайпнулся под конец, бомбило знатно что пришлось заново проходить.

Не, я где-то в конце 2го акта, пока времени всерьёз поиграться нема!
Единственное что раздражает в игре - баланс классов не очень, ибо, имхо, раскаченный снайп или тяж имбы, а без меда и разведчика вообще можно обойтись!

#35 ZackSnyder

ZackSnyder

• 11982 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 02.07.2020 - 17:13

Не тебе мне про разведение срачей говорить, если бы ты не написал опять "хаха, сони одумались наконце то нормальные игори буду делать" (Примерно 99 процентов твоих постов под новостями) я бы просто мимо прошёл, и не я получал предупреждение от модераторов за разведение срачей.
И не знаю уж, как ты "оценил графон", но я играя в 4к на ультра я видел эти одинаковые текстуры, кучу мазни, кривые анимации, перегруженный и некрасивый интерфейс.
Ну а про "закрытие ям" с помощью гранат, там вообще целый цирк в игровой механике, который только раздражает.
Игра на 6-7 балов, и у сони есть гораздо талантливей студии, чем те ребята, что делали гирз тактикз, я лишь на это тебе указал, т.к. я прошёл гирз тактикз от начал и до конца.

Господи чувак тушись, ты вообще понял, что написал или просто тупо бомбануло?

PS ответ, просто тупо бомбануло.

потрать сперва 4,5к, а потом обсуждай. Только так и никак иначе! :KEKWait:

Окей будем знать :monkahmm:

Изменено ZackSnyder: 02.07.2020 - 17:13

#36 Rainstorm

Rainstorm

гуру Х-кор0бки

• 2346 Сообщений
  • Приставки: Xbox One S
  • Другие приставки:
    Xbox original, Panasonic 3do

Опубликовано 02.07.2020 - 17:36

Хз, дрочильни вообще не нужны. Но если это поможет заработать бабла на большее количество топ синглов - то придётся смириться.

29851.png

#37 ZackSnyder

ZackSnyder

• 11982 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 02.07.2020 - 17:40

Еще бы фанатики такими непредвзятыми и справедливыми были к своим синим братьям, котрые каждый день (час) новое дно пробивают по поводу бокса, но это другое :men:

#38 Never

Never

гуру Х-кор0бки

• 1294 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X, PS4

Опубликовано 02.07.2020 - 17:46

Splash Damage не авторы гирз тактикс, а просто помогали коалишену.

#39 mich11

mich11

Скаузер

• 15802 Сообщений

Опубликовано 02.07.2020 - 18:24

Хз, дрочильни вообще не нужны

По продажам и ежедневному онлайну заметно, насколько они не нужны относительно других жанров

765215.png

#40 Feenux

Feenux

Брутальная Легенда

• 3862 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat, Xbox 360 Slim, Xbox One X, PS1, PS2, PS3, 3DS, 3DS New, Wii, Wii U, Switch, PSP
  • Другие приставки:
    Xbox, Dreamcast, Gamecube

Опубликовано 02.07.2020 - 20:28

Не, я где-то в конце 2го акта, пока времени всерьёз поиграться нема!
Единственное что раздражает в игре - баланс классов не очень, ибо, имхо, раскаченный снайп или тяж имбы, а без меда и разведчика вообще можно обойтись!

У меня подгорело что на ласта не дают хэви брать, там только сюжетные персы, а с ним в разы проще бы было, и смысл всей этой армии теряется, но там еще пост гейм есть, правда в нем смысл только если сам процесс тебя затянул и хочется дальше качаться и одеваться.

Хз, дрочильни вообще не нужны. Но если это поможет заработать бабла на большее количество топ синглов - то придётся смириться.

Вот она слепая сонивера, когда они поймут что дрочильни денег приносят куда больше, тратиться на сингл кинцо которое покупает пара процентов от инсталл базы смысл улетучится.

Также с меткой «Слухи, PC, Индустрия, Sony, Xbox One, PS4, PS5, Microsoft»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых