Перейти к публикации

СМИ: Sony хочет купить Leyou — она владеет авторами Gears Tactics, The Wolf Among Us 2 и Warframe


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То что теллтейл когда-то издало их одну игру вообще никакого отношения к новости не имеет.

Они владеют остатками теллтейл

 

In August 2019, Athlon Games became shareholder and publishing partner of LCG Entertainment, which acquired the assets of defunct studio Telltale Games

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они владеют остатками теллтейл

 

In August 2019, Athlon Games became shareholder and publishing partner of LCG Entertainment, which acquired the assets of defunct studio Telltale Games

Окей, только про lcg слышал. В любом случае, от теллтейл только название осталось. Весь штат с нуля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду релиза на Хуан, но по увиденному игра топ, или щас пойдет нытье о затянутой битве с Брумаком ? :men:

Ну очередной не играл, но точно знаю. Вот просто объясни, зачем высказывать мнение о какой-то игре, если ты не играл? не лучше ли просто промолчать, пройти мимо? это ведь с какой стороны не посмотри логика не правильная.

Битва с брумаком лучшее , что есть в этой игре, и лучшеб таких битв было штук 10 на игру, но нет .в игре всего 3 босса, а все остальное время ты делаешь одни и те же задания на одних и тех же локациях, и ладно когда тебе разбавляют это сюжетом еще ок, а когда тебя заставляют !обязательно! выполнять не обязательные миссии, т.е. сайд квесты, тогда плакать охота от этой игры. Ты хочешь посмотреть что там дальше по сюжету, но нет, иди делай 4 сайд квеста одинаковых, чтобы открыть возможность дальше идти по сюжетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В волка 2 не играл, оценить их работу не могу.

Мне просто не понятно, к чему сюда теллтейл было приплетать.

возможно я криво изъясняюсь. Смысл был в том что из всего дерьма которое издала телтеил, вульф был самый четкий.

 

Ну а с чем еще сравнивать вульфа как кроме как с почти такими же играми, которая все издала телтеил

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну очередной не играл, но точно знаю. Вот просто объясни, зачем высказывать мнение о какой-то игре, если ты не играл? не лучше ли просто промолчать, пройти мимо? это ведь с какой стороны не посмотри логика не правильная.

Битва с брумаком лучшее , что есть в этой игре, и лучшеб таких битв было штук 10 на игру, но нет .в игре всего 3 босса, а все остальное время ты делаешь одни и те же задания на одних и тех же локациях, и ладно когда тебе разбавляют это сюжетом еще ок, а когда тебя заставляют !обязательно! выполнять не обязательные миссии, т.е. сайд квесты, тогда плакать охота от этой игры. Ты хочешь посмотреть что там дальше по сюжету, но нет, иди делай 4 сайд квеста одинаковых, чтобы открыть возможность дальше идти по сюжетке.

Чтобы оценить постановку, графон, основные черты гирь, типа казней, закрытием ям при помощи гранат, итд. Надо обязательно играть?

 

Понятное дело, если углубляться в механику итд, то можно найти подводные камни итд(как и в любой игре), но основа и так уже была видна(тем более я ролики не на 5 минут смотрел, там и гайды были итд), больше похоже на то чувак, что тебе был нужен повод начать, тупой бессмысленный срач, вот и все.

 

Ты не первый раз пытаешся кстати, срачи бессмысленные разводить я заметил.

 

Ps большинство того, что ты сказал я давно знал из обзоров итд и как бы мое мнение об игре ее изменилось.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы оценить постановку, графон, основные черты гирь, типа казней, закрытием ям при помощи гранат, итд. Надо обязательно играть?

 

Понятное дело, если углубляться в механику итд, то можно найти подводные камни итд(как и в любой игре), но основа и так уже была видна(тем более я ролики не на 5 минут смотрел, там и гайды были итд), больше похоже на то чувак, что тебе был нужен повод начать, тупой бессмысленный срач, вот и все.

 

Ты не первый раз пытаешся кстати, срачи бессмысленные разводить я заметил.

 

Ps большинство того, что ты сказал я давно знал из обзоров итд и как бы мое мнение об игре ее изменилось.

Не тебе мне про разведение срачей говорить, если бы ты не написал опять "хаха, сони одумались наконце то нормальные игори буду делать" (Примерно 99 процентов твоих постов под новостями) я бы просто мимо прошёл, и не я получал предупреждение от модераторов за разведение срачей.

И не знаю уж, как ты "оценил графон", но я играя в 4к на ультра я видел эти одинаковые текстуры, кучу мазни, кривые анимации, перегруженный и некрасивый интерфейс.

Ну а про "закрытие ям" с помощью гранат, там вообще целый цирк в игровой механике, который только раздражает.

Игра на 6-7 балов, и у сони есть гораздо талантливей студии, чем те ребята, что делали гирз тактикз, я лишь на это тебе указал, т.к. я прошёл гирз тактикз от начал и до конца.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ, но что-то ей все равно не хватает и билды далеко не все играбельны, многие просто бессмысленны!

Брумак норм выносится - нихрена там не затянуто!

Там только ласт затянутый, я еще и вайпнулся под конец, бомбило знатно что пришлось заново проходить.

 

 

пук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо обязательно играть?

потрать сперва 4,5к, а потом обсуждай. Только так и никак иначе!  :KEKWait:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там только ласт затянутый, я еще и вайпнулся под конец, бомбило знатно что пришлось заново проходить.

Не, я где-то в конце 2го акта, пока времени всерьёз поиграться нема!

Единственное что раздражает в игре - баланс классов не очень, ибо, имхо, раскаченный снайп или тяж имбы, а без меда и разведчика вообще можно обойтись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тебе мне про разведение срачей говорить, если бы ты не написал опять "хаха, сони одумались наконце то нормальные игори буду делать" (Примерно 99 процентов твоих постов под новостями) я бы просто мимо прошёл, и не я получал предупреждение от модераторов за разведение срачей.

И не знаю уж, как ты "оценил графон", но я играя в 4к на ультра я видел эти одинаковые текстуры, кучу мазни, кривые анимации, перегруженный и некрасивый интерфейс.

Ну а про "закрытие ям" с помощью гранат, там вообще целый цирк в игровой механике, который только раздражает.

Игра на 6-7 балов, и у сони есть гораздо талантливей студии, чем те ребята, что делали гирз тактикз, я лишь на это тебе указал, т.к. я прошёл гирз тактикз от начал и до конца.

Господи чувак тушись, ты вообще понял, что написал или просто тупо бомбануло?

 

PS ответ, просто тупо бомбануло.

 

 

потрать сперва 4,5к, а потом обсуждай. Только так и никак иначе! :KEKWait:

Окей будем знать :monkahmm: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, дрочильни вообще не нужны. Но если это поможет заработать бабла на большее количество топ синглов - то придётся смириться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там только ласт затянутый, я еще и вайпнулся под конец, бомбило знатно что пришлось заново проходить.

Еще бы фанатики такими непредвзятыми и справедливыми были к своим синим братьям, котрые каждый день (час) новое дно пробивают по поводу бокса, но это другое :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, дрочильни вообще не нужны

По продажам и ежедневному онлайну заметно, насколько они не нужны относительно других жанров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я где-то в конце 2го акта, пока времени всерьёз поиграться нема!

Единственное что раздражает в игре - баланс классов не очень, ибо, имхо, раскаченный снайп или тяж имбы, а без меда и разведчика вообще можно обойтись!

У меня подгорело что на ласта не дают хэви брать, там только сюжетные персы, а с ним в разы проще бы было, и смысл всей этой армии теряется, но там еще пост гейм есть, правда в нем смысл только если сам процесс тебя затянул и хочется дальше качаться и одеваться.

 

 

Хз, дрочильни вообще не нужны. Но если это поможет заработать бабла на большее количество топ синглов - то придётся смириться.

Вот она слепая сонивера, когда они поймут что дрочильни денег приносят куда больше, тратиться на сингл кинцо которое покупает пара процентов от инсталл базы смысл улетучится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она слепая сонивера, когда они поймут что дрочильни денег приносят куда больше, тратиться на сингл кинцо которое покупает пара процентов от инсталл базы смысл улетучится.

Обычно игнорю такие комменты, но поднадоели уже самовозгорания фанатичной зелени. Дрочильня и игра,это практически взаимоисключающие понятия. У меня есть хуящик и почти все его топовые экзы, и консоль отличная, но игори закончились за редкими исключениями к сожалению где то в районе Квантум Брейк(одна из лучших игр в поколении, крайне недооценена мультиплеерной зеленью, из за такого коммьюнити увы провалилась).

Огромное спасибо Сони за хорошие синглы,Майки к сожалению ушли в дрочильни. У меня очень большие надежды на новое поколение хуящика. Хочу крутой сингл в новой Хало, Фейбл( нормальный, в духе первой части), и других хитах.

Но отбитой,зелени, наворачивающей онлайн дрочево, не понять.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Сони за хорошие синглы.

Но отбитой,зелени, наворачивающей онлайн дрочево, не понять.

Которые в абсолютном большинстве случаев имеют жалкие продажи по сравнению с мультиплатформой или экзами Нинтендо. Но коммьюнити плохое конечно же только у хбокса, которое топит синглы.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мпйкам нужно было Splash Damage, ребята пока всё на совесть делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно игнорю такие комменты, но поднадоели уже самовозгорания фанатичной зелени. Дрочильня и игра,это практически взаимоисключающие понятия. У меня есть хуящик и почти все его топовые экзы, и консоль отличная, но игори закончились за редкими исключениями к сожалению где то в районе Квантум Брейк(одна из лучших игр в поколении, крайне недооценена мультиплеерной зеленью, из за такого коммьюнити увы провалилась).

Огромное спасибо Сони за хорошие синглы,Майки к сожалению ушли в дрочильни. У меня очень большие надежды на новое поколение хуящика. Хочу крутой сингл в новой Хало, Фейбл( нормальный, в духе первой части), и других хитах.

Но отбитой,зелени, наворачивающей онлайн дрочево, не понять.

Тки в хороший сони сингл? А то ни одного на пс4 что то ненаблюдаю. Но пожар зачетный.)

 

 

Очень нужны! Просто вы этого ещё не знаете!

Поправки в методичку еще не внесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тки в хороший сони сингл? А то ни одного на пс4 что то ненаблюдаю. Но пожар зачетный.)

Поправки в методичку еще не внесли.

Ну так ты видимо типичный представитель любителей онлайн дрочилен. С такими ценителям хороших синглов увы не о чем разговаривать. Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...