Перейти к публикации

Как выглядит младший брат Xbox Series X - инсайдеры описали дизайн доступной консоли нового поколения Xbox Series S


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для сравнения - RX5500XT с 22 CU на частоте до 1845 Mhz в играх обеспечивает примерно уровень RX580 и имеет 5,2 Тфлопс. А это как раз уровень PS4 Pro

уровень пс4 про - дно. 4.2, никак не 5.2

 

У XSX блок питания на 230 ватт, если я правильно помню

нормальные производители запихивают блоки питания с запасом и учётом подключ перефирии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уровень пс4 про - дно. 4.2, никак не 5.2

4,2 в контексте GCN. Эффективность архитектуры после этого выросла дважды по 50% каждый скачок. Так что нынешние 4 терафлопса RDNA2 это минимум в полтора раза быстрее чем аналогичная по терафлопсам карта GCN при сопоставимом энергопотреблении.

 

нормальные производители запихивают блоки питания с запасом и учётом подключ перефирии

Гм... и чо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм... и чо?

и всё.

4,2 в контексте GCN. Эффективность архитектуры после этого выросла дважды по 50% каждый скачок. Так что нынешние 4 терафлопса RDNA2 это минимум в полтора раза быстрее чем аналогичная по терафлопсам карта GCN при сопоставимом энергопотреблении.

бесполезные 4.2 терафлопса прошки от этого не раздуются до 5.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 300 будет очень спорный оффер. Ибо доклыдываешь каких-то 100уе до PS5 и получаешь нормальную мощность, да еще и экзы.

 

 

Вот за 249 было бы уже неплохо, да ) А за 199$ - топчик

https://twitter.com/tomwarren/status/1278680152952758272?s=20

 

Поздравляю(серьезно) знаю , для тебя это было важно, можешь выдыхать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и всё.

бесполезные 4.2 терафлопса прошки от этого не раздуются до 5.2

Флопсы полезные, чето после прошки обычная плойка тяжко идет. Почти во всех поздних играх разница ощутимая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесполезные 4.2 терафлопса прошки от этого не раздуются до 5.2

Прошка кусок говна из-за cpu и старой архитектуры.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но без экзов и без VRa.

сектант ты что несешь? Сони "экзы" уже такие "экзы" что на пеке играть можно официально, но только попозже

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Поздравляю(серьезно) знаю , для тебя это было важно, можешь выдыхать)

Гуляем!  :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флопсы полезные, чето после прошки обычная плойка тяжко идет. Почти во всех поздних играх разница ощутимая.

не знаю. Был этот адский пылесос. Лучше слимка как по мне - тишина важней, да и в целом базовая пс4 вполне удачной вышла в плане спек

Прошка кусок говна из-за cpu и старой архитектуры.

и фиг б с ним, но она самолётит адово в патч проектах, иногда картинку апает, но разница не столь критична - хох тут отличный пример как надо делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 300 будет очень спорный оффер. Ибо доклыдываешь каких-то 100уе до PS5 и получаешь нормальную мощность, да еще и экзы.

До ссд5 придется докладывать 200 уе. При этом сама ссд5 тоже спорный оффер, если за те же деньги можно взять более мощный XSX. А экзы сони пробивают дно на метакритике и пока показали только клубничку.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю. Был этот адский пылесос. Лучше слимка как по мне - тишина важней, да и в целом базовая пс4 вполне удачной вышла в плане спек

и фиг б с ним, но она самолётит адово в патч проектах, иногда картинку апает, но разница не столь критична - хох тут отличный пример как надо делать

Бле, вот честно, у мня все ок ок,может ревизия удачная хз. Прошка вроде как канадская белая бандл с Дестини 2. Работает как часы, иногда вентиллирует конечно, но я 50% времени играю ночью в комнате со спящими людьми, все ок. Это не хуящик конечно, который в любой ситуации идеально тихий, но на мой взгляд, проблема преувеличена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У XSX блок питания на 230 ватт, если я правильно помню.

 

 

Тю, это уже не тренд. Сони задала новый тренд - на самую большую консоль:)

315W  :ezy: У ХОХ 245W

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не хуящик конечно, который в любой ситуации идеально тихий, но на мой взгляд, проблема преувеличена.

если у тебя не 4к телек, и не включен суперсемплинг, то работает в холостую. Либо играешь в непатч проекты. Самого пылесос этот подзадолбал, и обратно на слимку слез (потом и вовсе плойку продал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт начинает нравиться всё больше и больше этот ваш лохарт. Причина -- нет в планах пока менять FullHD свой телек 50" на что-то меньше, чем 65" OLED. То есть, наверное, я бы поменял, но года через 3-4, когда и технологию обкатают, и ценник будет погуманнее, и замахнуться можно будет на 70". К этому времени как раз должен "продвинутый" секс выйти, и если он будет ещё лучше и так идеального day-one секса, то я прямо не знаю.

 

Получается, надо просто скинуть фатку свою тыщ за 5, докинуть ещё тыщ 15 и играть в некстгеновые и пастгеновые игры на своём телеке, который меня пока что до сих пор в общем-то устраивает. На ближайшие три года хватит, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...