Перейти к публикации

Чем порадует Xbox Game Pass в июле - Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на Xbox One и ПК


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вижу вы тут давно это практикуете,бастурматоры гейпассовские))

Твинк ты слишком палишься.

Бесишься что на пони игр нет и обратки?

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК+Хбоксеры вкупе выдали 10 млн человек.....Это успех(нет)

На любую другую аналогичную подписку глянь и убедишься, что это ошеломительный успех. У того же еа аксеса еле как в этом году 5 млн наскреблось, когда они представлены на пс4/хуане/стиме/оригине уже 6 лет. Гейм пасс собрал на вин 10/хвохе за 3 года в 2 раза больше при месячной стоимости в два раза выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У того же еа аксеса еле как в этом году 5 млн наскреблось, когда они представлены на пс4/хуане/стиме/оригине уже 6 лет.

а откуда там набраться больше, если на той же ПС4 если вычесть протухшие спортсимы, ниче толком в подписке и не остаётся из игоря
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чуть не купил фол 76 по скидке в Стиме, а тут такое, хоть попробую что и как там) а вот dead rising не успел опробовать, надеюсь не разочаруюсь, если пропущу)

3-й был норм, а 4-й такой себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда там набраться больше, если на той же ПС4 если вычесть протухшие спортсимы, ниче толком в подписке и не остаётся из игоря

Да мне вообще причины покупки игр от еа неизвестны. Единственный стоящий франчайз у них это титанфол, но они его задвинули, а выродившийся арех и так бесплатный. Но компания большая и игры хорошо расходятся, тот же нфс на пс4 хавают просто как не в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смищно.

Интересно, в России есть хотя бы пара сотен человек интересующихся бейсболом. А кто из них ещё и геймер... А кто из этих геймеров ещё и пекарь. А кто из пекарей ещё и подписчик пасса...

Я искренне не удивлюсь если таковых ровно ноль человек.

 

В 21 никто не играл, а вот в 20-й аж четверо:

xbox=> select gt,ltplayed from gcard join users using (xuid) where titleid=(select titleid from games where name='Out of the Park Baseball 20');                     gt        |          ltplayed
-----------------+----------------------------
 AFishInside     | 2019-12-30 10:28:35.725272
 Raciel4583      | 2019-04-12 01:41:16.38101
 StrawCorgi77200 | 2020-04-29 23:31:59.964085
 Burnzinator87   | 2020-05-29 15:49:14.050149
(4 rows)

 

Тот, который Burnzinator87, аж два раза запускал игру в мае, на 6 минут и на 11: https://xboxstat.ru/reviews/?x=2533274892228266&t=1626382377

 

А статистика у меня по выборке из 113 тысяч геймертагов, из которых 65+ тысяч заходили в лайв за последний месяц. Подавляющее большинство (я оцениваю в 99,5%) -- русскоговорящие граждане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько это денег в год?

Не известно, многие ушлые по 100р коды покупают. Но для отчетности видимо это норм.

 

 

В России так-то федерация бейсбола есть и чемпионат ежегодный

Ну у нас в конторе директор - президент какой-то местной федерации бейсбола, но он в Игры не играет.

 

Я про них и говорил :).

У меня широкий круг знакомых, даже любители кёрлинга и фрисби есть, уж на что экзотика. Но даже не представляю себе где найти не то что любителя а тупо понимающего хотя бы примерные правила бейсбола.

Хотя биты да, продаются много где. Разные. Недорого. Мячей, вроде, не видел ни разу в продаже. Но может там теннисные или бильярдные подходят - не в курсе... :).

Биты в машины народ покупает. У меня в машине тоже есть одна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да, фигню подкинули. Что-то там говорили, о синглах в геймпассе, а на деле мусор суют многопользовательский и бессюжетный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 21 никто не играл, а вот в 20-й аж четверо:

xbox=> select gt,ltplayed from gcard join users using (xuid) where titleid=(select titleid from games where name='Out of the Park Baseball 20');                     gt        |          ltplayed
-----------------+----------------------------
 AFishInside     | 2019-12-30 10:28:35.725272
 Raciel4583      | 2019-04-12 01:41:16.38101
 StrawCorgi77200 | 2020-04-29 23:31:59.964085
 Burnzinator87   | 2020-05-29 15:49:14.050149
(4 rows)

Тот, который Burnzinator87, аж два раза запускал игру в мае, на 6 минут и на 11: https://xboxstat.ru/reviews/?x=2533274892228266&t=1626382377

 

А статистика у меня по выборке из 113 тысяч геймертагов, из которых 65+ тысяч заходили в лайв за последний месяц. Подавляющее большинство (я оцениваю в 99,5%) -- русскоговорящие граждане.

Брат, давай приложение напишем с твоими алгоритмами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Брат, давай приложение напишем с твоими алгоритмами.

Угу, было б интересно на ящик и на плойку тоже, особенно на плойку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метал геар 5 по голду раздавали, но все никак не настроюсь на запуск. Говорят, там каждые 5 минут имя гения во весь экран, крипово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 21 никто не играл, а вот в 20-й аж четверо:

xbox=> select gt,ltplayed from gcard join users using (xuid) where titleid=(select titleid from games where name='Out of the Park Baseball 20');                     gt        |          ltplayed
-----------------+----------------------------
 AFishInside     | 2019-12-30 10:28:35.725272
 Raciel4583      | 2019-04-12 01:41:16.38101
 StrawCorgi77200 | 2020-04-29 23:31:59.964085
 Burnzinator87   | 2020-05-29 15:49:14.050149
(4 rows)

Тот, который Burnzinator87, аж два раза запускал игру в мае, на 6 минут и на 11: https://xboxstat.ru/reviews/?x=2533274892228266&t=1626382377

 

А статистика у меня по выборке из 113 тысяч геймертагов, из которых 65+ тысяч заходили в лайв за последний месяц. Подавляющее большинство (я оцениваю в 99,5%) -- русскоговорящие граждане.

Бесполезная старта если на главной 403 Forbidden

:fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, было б интересно на ящик и на плойку тоже, особенно на плойку)

Флэшган уже говорил, что на плойку пускай отбитые сонифанаты делают, хыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Флэшган уже говорил, что на плойку пускай отбитые сонифанаты делают, хыыы

Да не, надо, чтобы тыкать что в экзы все по 1 разу играют и потом они на полках пылятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Метал геар 5 по голду раздавали, но все никак не настроюсь на запуск. Говорят, там каждые 5 минут имя гения во весь экран, крипово.

Я в стиме взял в этот раз, обязательно заценю эту гениальную игрушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в стиме взял в этот раз, обязательно заценю эту гениальную игрушку.

ща, на распродаже?! я то ж не удержалсо  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ща, на распродаже?! я то ж не удержалсо :pff:

Понятное дело, трудно удержаться, да за такую сумму :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятное дело, трудно удержаться, да за такую сумму :men:

да не говори, несколько лет держался и всерано сорвался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезная старта если на главной 403 Forbidden

:fuck:

 

Интересный метод оценки статы. Что должно быть на главной странице, если проект ещё далёк от завершения? Сейчас xboxstat.ru -- сборище разрозненных кусков, объединённых только единой базой данных. Пока есть только стенд "онлайн" и инфа по юзерам, да и то недоделанная. Вот как будет готово -- сделаю и "главную страницу", хотя до сих пор не могу придумать, что там нарисовать.

 

Брат, давай приложение напишем с твоими алгоритмами.

 

Для смартфона? Смысл? Оно и на компьютере-то нечитаемо почти. Да и неудобно. Я пришёл к выводу, что стата в таком виде нафиг не сдалась кроме одного случая -- пруфов. Ну, то есть, если я говорю, что "в форза-моторспорт 5 до сих пор играют в россии", то я могу подтвердить эти слова пруфами, где будут геймертаги, ачивки, и даже время суток, когда в неё играли.

 

Угу, было б интересно на ящик и на плойку тоже, особенно на плойку)

 

Плоечников только цифры продаж интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...