Перейти к публикации

Слух от VGC: презентация Xbox запланирована на 23 июля


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если в июле не увижу ВАУ игр, это будут похороны коробокса. У Сони же еще одна презентация будет. И там будет жарко. Микрософту надо палить из всех орудий, если они есть конечно :think:

Чего жарко то?

Сони уже показали свои стартовые экзы, другие из внутренние студии только через год-два начнут только показы делать.

Единственный козырь у сони это анонс сайлент хила, ну и мульти запихают, больше ничего от них ждать не стоит, скринь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбануть. Да под себя они бомбанут, как обычно. Надеюсь хоть дешманские камеры и трансляцию из кухонь не додумаются снова сделать. Спасибо и за это.

 

 

Дат так и есть. Это зелень топит за 4К которые от апскейла не отличат, если им DF в уши не на ссыт, где какое разрешение. Я пицот раз же говорил. Лучше красивая картинка в 60 фпс, чем гавно но в нативных 4К.

Хотя от лохарта ни того ни того, ждать не приходится.

ну для тебя можт и так.Я ничего красивого в мыльных сонеэзах на пс4про не нашел.Зато куда приятнее смотреть на четкие 4к.

27410a7e9c65e2113b7690363f5882a1.jpg

Магия 4к без изменеия текстур

 

не будет, уверен почти. В противном случае я первый о фейле с организацией скажу. Хотя как по мне и просто такой эфир в виде скайп-конференции в принципе с любыми камерами уже не уместен для главной конфы. Как и у Сони просто запись эфира из студии с излишне радостным чуваком это тоже фигня. Тут хотелось бы именно прямо живую презентацию как на Е3 увидеть, но, скорее всего, это вряд ли будет и увидим просто показ из студии, ибо для конференции в зале таки зрители нужны, получится ли без них нормально сделать?

 

 

ну если за шикарную цену, то вполне себе классное устройство может быть, почему бы нет? А еще дизайн интересен, белые кубики с любительских рендеров мне весьма понравились, поинтереснее черной колонки таки, при этом не так дешево вычурно как пс5. Какой-то такой дизайн вот даже меня заставит задуматься, тем более если за мелкую стоимость. Хотя все же хочется ультимативное мощное решение.

 

 

они потому и хейтят Фила, потому что они запутал их в край уже. Важно таки разрешение и мощность или нет? Сломал методичку им чутка, теперь х.з. как правильно топить. До какого-то предела важна мощь и потом снова не важна должна быть...блин, тяжко им. Даже как-то жалко. Еще и любимых топовых экзов на конференции почти не завезли, кроме пары проектов и кучи инди...как теперь правильно за игры топить? короче, со всех сторон облом, а тут еще и Фил путает карты

одним словом фил гений,вывести синих в режим квантовой запутанности эт над старатся.Сток переобуваний на лету еще не от одной паствы не было :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле ms сейчас надо показывать все, что только можно. Если даже игра далека от завершения, то хоть какой-то ролик впечатляющий сделать. Ибо им сейчас по сути надо бомбануть так бомбануть. Чтобы смотреться на порядок лучше сони. Если они просто повторять уровень или сделают слабее, то это фейлом для них будет. По сути один из решающих моментов маркетинговой гонки перед стартом консолей. Тут или разррвут или подтвердят свое лидерство, которое более полугода идёт, либо не разррвут и тогда сони переворачивает ситуацию автоматом и MS уже в отстающих в этой маркетинговой гонке, несмотря на хороший ранний старт в декабре

Вот выкинули бы они из XSX привод, поставили бы ценник на него 350$ и замели бы лохард куда-нибудь под полу - это была бы бомба... 

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего жарко то?

Сони уже показали свои стартовые экзы, другие из внутренние студии только через год-два начнут только показы делать.

Единственный козырь у сони это анонс сайлент хила, ну и мульти запихают, больше ничего от них ждать не стоит, скринь.

Demon's Souls Remake - это уже повод купить PS5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

23го будем смотреть на победу МС над жалкими бурятами.

Я думаю что Сони все таки победит. Дураков много, а дураков верящих в магию сониэкзов еще больше )

 

 

Demon's Souls Remake - это уже повод купить PS5.

Дожились ) Римейк становится поводом потратить кучу денег )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем,если не покажут графон 23го,то смысл 12ти термахлопцев Сексуального Серикса стремится к 0. Разве что мульти и все...

Что значит не покажут графон?

 

Уже всем понятно что на XSX графон будет куда лучше PS5 и 97% ПК  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Августе еще одна конфа.

не весь инди мусор и мультиплатформу показали видимо))) Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что Сони все таки победит. Дураков много, а дураков верящих в магию сониэкзов еще больше )

Дожились ) Римейк становится поводом потратить кучу денег )

Если это прародитель целого жанра игр, то да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит не покажут графон?

 

Уже всем понятно что на XSX графон будет куда лучше PS5 и 97% ПК  :men:

Всем обитателям зеленой палаты,с мягкими стенами))) Нормальные люди(не биллобои) будут судить по играм.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем обитателям зеленой палаты,с мягкими стенами))) Нормальные люди(не биллобои) будут судить по играм.....

пожиратели сони мусора априори о играх судить не могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если это прародитель целого жанра игр, то да.

Ну я и говорю - дураков много, а ты мне про прародителей жанров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем обитателям зеленой палаты,с мягкими стенами))) Нормальные люди(не биллобои) будут судить по играм.....

А мы о чем тут говорим? Не про игры? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкам доказывать ничего не нужно, покажут игровую линейку экзов на ближайший год-два и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле так делать не нужно. Неужели ты думаешь что Сони бомбанула всем что имела показать? Уж прости но могли и они показать лого Анча Кратоса и нового ластоваза, вопрос - зачем? Покажут майки все что имеют в июле, а затем Сони покроет карты в августе. Достаточно показать Хало Гири Форцу плюс 1-2 новых игры и кучу постороннего контента. Зачем показывать Хеллблейд 2 - итак понятно что он в разработке да и уровень картинки мы видели. Дождаться ответа Сони - показать еще немного и вот так до самого запуска. Иначе есть шанс вывалить все козыри разом и предоставить картбланш конкурентам.

не страшно. Вот серьёзно. Сформировать здесь и сейчас успешный образ, размазав конференцию сони куда ценнее. Один мощный выстрел в сознании людей формирует более яркий образ, чем два средненьких. Про конфу сони что сказали? Правильно, вроде норм игры есть, но куча инди и прочей фигни и никакого вашу-эффекта. А важен именно он, важно чтобы люди не могли челюсть после конференции закрыть.

 

Да, в медиапространстве ктуто иметь регулярные инфоповоды для смещения акцентов обсуждения на себя. Но для этого надо просто пару козырей в рукаве оставлять. Например тот же локхарт. Мб и с объявлением цены тоже протянуть, если не до конца уверены. Потом иксклауд в дело может пойти или ещё что. Инфоповодов для выдачи в августе, сентябре и октябре вполне можно и так насобирать и нормально в ноябре стартануть.

 

А вот с игровой конференций надо бомбить так бомбить. Одна из главных проблем xbox в плане маркетингового образа это пресловутый "ноугамез". И людское сознание не переворачивается конференций уровня "ну норм, не хуже чем у сони вроде как, хотя фиг знает". Такое переьивают вещами типа "твою ж мать, как офигенное, конференция час назад закончилась, а меня продолжает трясти от восторга, как же они круто бы били там, просто бууум... Бууум, а как это красиво поставлено в плане подачи конференции все было. Ай Фил, ну гений"

Их устраивает только такая конференция, иначе броню скепсиса значительной части игроков не пробить, показав просто очередные Хэйло и Форзу. Не разорвав людям мозг здесь и сейчас они уже заведомо проиграют и не суть, что они там ещё покажут. Такого шанса на такой же мощный вау-эффект уже не будет.

 

 

Вот выкинули бы они из XSX привод, поставили бы ценник на него 350$ и замели бы лохард куда-нибудь под полу - это была бы бомба...

перестань от XSES гореть, все ок с ним и играм он не помешает. А с XSEX лично я бы даже не версию без диска на 50$ дешевле хотел бы увидеть, а скорее интересные дизайнерские решения, которые оживили бы черную коробочку. Ну хоть убей, расстраивает эта излишняя простота не меньше излишней вычурности пс5. Жаль ни те, ни другие никакого изящества в стиле Apple не выдали. (хотя и у яблочных схожий по габаритам, но круглый системник так себе выглядел, но чаще они умеют в изящество).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перестань от XSES гореть, все ок с ним и играм он не помешает. А с XSEX лично я бы даже не версию без диска на 50$ дешевле хотел бы увидеть, а скорее интересные дизайнерские решения, которые оживили бы черную коробочку. Ну хоть убей, расстраивает эта излишняя простота не меньше излишней вычурности пс5. Жаль ни те, ни другие никакого изящества в стиле Apple не выдали. (хотя и у яблочных схожий по габаритам, но круглый системник так себе выглядел, но чаще они умеют в изящество).

Мое имхо, если убрать щель привода, дизайн XSX идеален. Щель все портит.

 

У XSX идеальный формфактор, чтобы делать стильные бандлы...

Halo infinity: https://www.windowscentral.com/sites/wpcentral.com/files/styles/larger/public/field/image/2019/12/halo-infinite-xbox-series-x-fan-art.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое имхо, если убрать щель привода, дизайн XSX идеален. Щель все портит.

 

У XSX идеальный формфактор, чтобы делать стильные бандлы...

Halo infinity: https://www.windowscentral.com/sites/wpcentral.com/files/styles/larger/public/field/image/2019/12/halo-infinite-xbox-series-x-fan-art.jpg

мне больше в стиле гирь зашел эскиз . Но да, дизайнерские решения его оживляют. Поэтому очень их и жду)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Августе еще одна конфа.

А что они показали? Что-то ничего не запомнилось, другое дело Майкрософт - бомбические игры выпускает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не страшно. Вот серьёзно. Сформировать здесь и сейчас успешный образ, размазав конференцию сони куда ценнее. Один мощный выстрел в сознании людей формирует более яркий образ, чем два средненьких. Про конфу сони что сказали? Правильно, вроде норм игры есть, но куча инди и прочей фигни и никакого вашу-эффекта. А важен именно он, важно чтобы люди не могли челюсть после конференции закрыть.

 

Да, в медиапространстве ктуто иметь регулярные инфоповоды для смещения акцентов обсуждения на себя. Но для этого надо просто пару козырей в рукаве оставлять. Например тот же локхарт. Мб и с объявлением цены тоже протянуть, если не до конца уверены. Потом иксклауд в дело может пойти или ещё что. Инфоповодов для выдачи в августе, сентябре и октябре вполне можно и так насобирать и нормально в ноябре стартануть.

 

А вот с игровой конференций надо бомбить так бомбить. Одна из главных проблем xbox в плане маркетингового образа это пресловутый "ноугамез". И людское сознание не переворачивается конференций уровня "ну норм, не хуже чем у сони вроде как, хотя фиг знает". Такое переьивают вещами типа "твою ж мать, как офигенное, конференция час назад закончилась, а меня продолжает трясти от восторга, как же они круто бы били там, просто бууум... Бууум, а как это красиво поставлено в плане подачи конференции все было. Ай Фил, ну гений"

Их устраивает только такая конференция, иначе броню скепсиса значительной части игроков не пробить, показав просто очередные Хэйло и Форзу. Не разорвав людям мозг здесь и сейчас они уже заведомо проиграют и не суть, что они там ещё покажут. Такого шанса на такой же мощный вау-эффект уже не будет.

 

перестань от XSES гореть, все ок с ним и играм он не помешает. А с XSEX лично я бы даже не версию без диска на 50$ дешевле хотел бы увидеть, а скорее интересные дизайнерские решения, которые оживили бы черную коробочку. Ну хоть убей, расстраивает эта излишняя простота не меньше излишней вычурности пс5. Жаль ни те, ни другие никакого изящества в стиле Apple не выдали. (хотя и у яблочных схожий по габаритам, но круглый системник так себе выглядел, но чаще они умеют в изящество).

Ты как всегда. Краток. перед сном прочитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другое дело Майкрософт - бомбические игры выпускает.

Хахахахх, ухахахаха, хааааааа, ой блин, хахаахахах.

Я конечно понимаю, что колхозники ребята не избалованные, но всё же.

Не надо меня так смешить больше.

Там 90% игр отиздателя Xbox Game Studios, это откровенный мусор, который устанавливается сразу в корзину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

j314, on 02 июл 2020 - 11:06, said:

Голубой подорванец)))

Хахахх, мне вообще плевать на тебя и твое мнение, иди поплачь :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...