Перейти к публикации

Исход ветеранов продолжается: Microsoft покинул глава Xbox Live


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да и пусть чешет, чет этот Live скатился уже х.з. куда, одно название осталось. Нынче в моде Game Pass http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/nice.gif

Пусть убирают нафиг эти раздачи, делают сеть бесплатной и побольше новинок в геймпасс - будет тема!

Да я про Фуникса имел ввиду)

 

Боюсь летом не отделаемся, Марсианский климат будет :((

Да в топку вообще эти консоли с их 4500р за игру.

Лучше куплю видеокарту вместо пс5 и буду во все экзы майкрософт обмазываться в 60 фпс, а мыльное кинцо, потом, тоже всё на пк когда нибудь выйдет  :dozy:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я про Фуникса имел ввиду)

 

Да в топку вообще эти консоли с их 4500р за игру.

Лучше куплю видеокарту вместо пс5 и буду во все экзы майкрософт обмазываться в 60 фпс, а мыльное кинцо, потом, тоже всё на пк когда нибудь выйдет :dozy:

Имел ввиду меня, а погорел казах.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и пусть чешет, чет этот Live скатился уже х.з. куда, одно название осталось. Нынче в моде Game Pass :nice:

Пусть убирают нафиг эти раздачи, делают сеть бесплатной и побольше новинок в геймпасс - будет тема!

 

это было бы феноменально круто, но беда в том, что для компании это одни из ключевых статей дохода. Хотя по уму реально это по сути кидалово.  Ок, какую-то небольшую плату за лучшую поддержку онлайна было бы адекватно платить, но в разы меньше, чем сейчас идет.  Типа 100$ в год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это было бы феноменально круто, но беда в том, что для компании это одни из ключевых статей дохода. Хотя по уму реально это по сути кидалово. Ок, какую-то небольшую плату за лучшую поддержку онлайна было бы адекватно платить, но в разы меньше, чем сейчас идет. Типа 100$ в год.

Ты платишь за Лайв больше 100 баксов в год? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на стороннем ресурсе новость была, что локхарт будет 250 Бачей стоить, очень на фейк похоже, а прикинь, если не фейк и как у него пердак запылает, что все степи казахстона смогом накроет )))

Он в неудобных новостях не появляется  :men:

 

Но отрадно видеть как он старается после многочисленных фейлов сони что-то негативное про бокс найти  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это было бы феноменально круто, но беда в том, что для компании это одни из ключевых статей дохода. Хотя по уму реально это по сути кидалово. Ок, какую-то небольшую плату за лучшую поддержку онлайна было бы адекватно платить, но в разы меньше, чем сейчас идет. Типа 100$ в год.

Ну последнее время лайв часто лихорадит, я правда не попадал, но в хбокс паблике часто жалуются. Толи решили опуститься до уровня псна, толи из за реорганизации какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скатертью. За то что лайв такое дно давно пора было выгнать всех из отдела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на стороннем ресурсе новость была, что локхарт будет 250 Бачей стоить, очень на фейк похоже, а прикинь, если не фейк и как у него пердак запылает, что все степи казахстона смогом накроет )))

А бабушки у соседнего подъезда говорили что к хбокс Х нужно системный блок покупать отдельно! Прикинь если не фейк!! Тогда понятно почему 250 бачей за него просить будут!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao: :pepelmao: :pepelmao: 250 бачей! ой уморили!

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубикусу стоило бы запостить новость про количество девелоперов покинувших соне студии и примкнувших к МС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кубикусу стоило бы запостить новость про количество девелоперов покинувших соне студии и примкнувших к МС.

Это другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...