Перейти к публикации

"Halo: Infinite очень хвалят": Инсайдеры рассказали, когда ждать громкую июльскую презентацию игр для Xbox Series X


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проект от плейграундов, проект от инициативы, хало, форза... Данунахер. Лучшая конфа детектед? Я беру короче отгул с работы как только узнаю точную дату проведения данной конфы. Вот это я хочу увидеть в прямой трансляции. К сожалению, я смотрел трансляцию сони и прям очень был недоволен показаным "некстгеном"

Интересно: конфу до или после закрытия миксера проведут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детям скорее плэху берут, с павуком, крэшем и курьером в фуллхд

На PS5 кстати тоже много детских игр показали, только они все никак не продаются как на nintendo, для кого стараются не понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техническое отделение издания Eurogamer представило масштабный анализ одного из флагманских тайтлов консоли нового поколения PlayStation 5 - Horizon Forbidden West. Это прямое продолжение вышедшей в 2017 году ролевой приключенческой игры Horizon Zero Dawn, созданной силами коллектива Guerrilla Games.

Специалисты Digital Foundry остались в восторге от визуального исполнения Forbidden West, продемонстрированного в трейлере, и отметили ключевые моменты, в которых движок Decima Engine совершил заметный шаг вперед.

 

Посоны уже ролик разобрали.)

 

Я вчера его как раз смотрел. Они сказали, мол некстген, но это катсценки с выкрученными ассетами, а не геймплей качество. Собственно, как и предполагалось.

 

@Eretik111, У майков прав и не было никогда. Это ip ремеди, в отличии от квантума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера его как раз смотрел. Они сказали, мол некстген, но это катсценки с выкрученными ассетами, а не геймплей качество. Собственно, как и предполагалось.

 

 

@Eretik111, У майков прав и не было никогда. Это ip ремеди, в отличии от квантума.

Эм... "В 2018 году CEO Remedy Теро Виртала сообщил, что права на Alan Wake принадлежат Microsoft, которая не планирует создавать сиквел" - как бы так было, потом права к ремеди вернулись, в 2019м.

 

@DeeperGnu, ну и пруф, для приличия https://www.gamesindustry.biz/articles/2018-07-16-how-remedy-is-taking-control-of-its-own-destiny

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера его как раз смотрел. Они сказали, мол некстген, но это катсценки с выкрученными ассетами, а не геймплей качество. Собственно, как и предполагалось.

 

 

@Eretik111, У майков прав и не было никогда. Это ip ремеди, в отличии от квантума.

Да суть в первую очередь в бесмысленности этого, разбор cg ролика, все равно будет даунгрейд, эт ж цоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более кто кто, а мс только на задней и ездит

Угу, и при этом умудрились новую консоль показать на полгода раньше и начать производство на месяцы раньше...

 

Детям скорее плэху берут, с павуком, крэшем и курьером в фуллхд

Детям самый идеальный вариант - Xbox One S All Digital с Gamepass. И все, пусть сами качают что хотят из пасса и играют во что хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eretik111, У них издательские права были, возможно какое-то соглашение в рамках этого и на сиквелы.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, и при этом умудрились макет на магнитах показать на полгода раньше

Fix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, и при этом умудрились макет на магнитах показать на полгода раньше

 

Макет на магнитах в любом случае куда лучше отрендеренной 3д модельки. И это даже если не принимать во внимание, что и работающие прототипы также были предоставлены для пробы ютюб блогерам. Хотя, это же не пс5 - значит, конечно же рендер куда лучше.

4485d602af1bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Балаболка, как там ссд5 на картинке поживает?

Спорю Стрима, от зависти снова сбалаболила и пробила дно :NB:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте МОТОСПОРТ новый и классный! И усе

 

детям покупают иск бокс, кроме хало на нем не во что играть. Поэтому приходится его проходить :D

Залупкин, как сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно: конфу до или после закрытия миксера проведут?

Возможно ДО, типа последняя трансляция... Хер его знает если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой новый IP. Твиттер майков уже как год троллит фейбл фан базу. Один твит с курами чего стоил. Если бы у серии не было будущего - не было бы и смысла разогревать фан базу. Габен не в счёт, хотя даже он дал заднюю и встал на путь создания игр чужими руками снова Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте новые Хэйло, Фейбл, Форзу и какой-то новый проект (от той же Инциативы) + пару платформеров и я буду счастлив. Но боюсь, что всего этого не будет

 

 

ну в 4 сделали хороший сюжет, но ее ругали за онлайн, 5 геймплейно и в онлайне норм, но сюжет не дотянули, вот сейчас может получится все совместить. Постепенно учатся на ошибках и растут, надеюсь

Не было на в Хало 4-5 не нормального сюжета(то-же мне проблема, не в одном Хало его небыло) не хорошего ИИ как в играх Банджи. И тем не менее, уровень исполнения 4 и 5 для студии которая раньше Хало не делала - мое почтение. И да, с 4 до 5 виден качественный рост, потому 6-ка вполне может получится бомбой!!!

 

И понравилось, видно, только латентным трансгендерам, ибо "Геймдиректор The Last of Us 2 рассказал об угрозах со стороны игроков после релиза"...

А Фил гений - он чисто из вежливости сказал что игра хороша, а сам разгромит цоне настоящими ААА проектами!

Даже XSS, по последним данным, даст проспаться ССД5, аппаратной поддержкой рейтрейсинга (выделенный блок) и более мощным ЦП!

https://i.ibb.co/1JzxbzV/Screenshot-20200630-132307.jpg

Инсайдер, который пока давал точную инфу о следующем поколении открыто заявляет что именно ССД5 будет якорем некстгена :pepelmao:

>И понравилось, видно, только латентным трансгендерам, ибо

 

Латентного трансгендера в зеркале лучше поищи.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой новый IP. Твиттер майков уже как год троллит фейбл фан базу. Один твит с курами чего стоил. Если бы у серии не было будущего - не было бы и смысла разогревать фан базу. Габен не в счёт, хотя даже он дал заднюю и встал на путь создания игр чужими руками снова

Брат и так понятно, что это Фэйбл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что бы мне на комп игр завезли, а я дальше разберусь какое говно купить, какое им похавать оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Латентного трансгендера в зеркале лучше поищи.

Ну хз, не знаю как ты,тел я в зеркале себя вижу, видно латентных там видят только латентные :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...