Перейти к публикации

Fable и Perfect Dark не покажут на июльском шоу Xbox. Microsoft приносит извинения за ложную надежду


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зельда 2017 и зельда 2000 мало общего между собой имеют. Молинье копировал именно те части, что выходили тогда. Вторая и третья часть это попытка в экспромт. Все помнят чем закончившаяся.

вторая часть классной была. Да и третья норм, но уже послабее, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не увидел этих слов от представителей MS - так что надежда есть

Ты наверное в восход и закат не веришь пока MS не подтвердит!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати вообще не понимаю этих страстей по Fable. Нахрен ее. А что такое Perfect Dark знать не знаю, какая-то еще более древняя хрень.

Я жду от обеих студий новые IP, совсем новые. В идеале что-то в стиле sci-fi, но качественное фентези тоже хорошо. От Playground норм RPG, от Initiative приключенческую игру с крутым сюжетом и графикой.

про Dark соглашусь, тоже мимо нее в свое время прошел и поэтому больших ожиданий нет. Удивят - хорошо, что-то другое, но классное, тоже круто. Главное крутой блокбастер от них.

 

А вот про Фейбл не соглашусь. хочется именно ее, но даже не ради имени. А хочется большую фентази-рпг, при этом ламповую, а не как сейчас модно темную и мрачную. При этом от третьего лица,  а не от первого.  Вот хочется именно такое. И да, название то может быть любым, но это же по описанию Фейбл, так почему бы не сделать под известным именем новую часть. Если просто придумать новое название и типа новую ip, но такую же суть, то в чем разница. Так что пусть будет Фейбл)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая часть классной была. Да и третья норм, но уже послабее, да

>невозможность умереть

>бесполезные эривл атаки

>худшая заключающая секция в истории человечества (такое стыдно даже послеждним боссом назвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаешь по факту, кто ринулся то? Китаезы и инди разрабы? Кроме Рэдовцев, как бы все, вот если Сквары делали бы продолжения Дэуса то это да и то Киберпанк от Рэдовцев это Гта в будущем, а не киберпанк.

 

Кбирпанк это Дэус, Синдикат, Систем Шок итд, но явно не творение Рэдовцев.

 

А насчет(классического) Фэнтези тоже все туго, ибо после ведьмака3, так ничего и не вышло, будет Фабля, и DA4 от EA, и TES6 оь Беседки.

Как бы все(((

Ну, я под киберпанком имел в виду не просто киберпанк как таковой, но и всякие там фоллауты и фульфенштайны. И даже какой-нибудь Horizon с животными-машинами на фентези никак не тянет.

Да, Фабля, DA4 и TES 6. И все это непонятно когда  :pepehands:

 

Последний нормальный фейбл вышел 10 лет назад и тот все засрали, кто вообще новую часть ждет, лол

3я фабля была более чем. Да, похуже первых двух частей, но на фоне всего остального смотрелась достойно! Мне на пару раз пройти очень зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил я, Fable никто не делает, нет не верят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На презентации опять хальцо-гирьки-форца, как последние 10 лет впрочем, ещё пачку индюшатины подгонят в 4к, чтобы время забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил я, Fable никто не делает, нет не верят.

это полная Ж, как же я надеялся на фаблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то реально ждал ребут говна типа перфект дарка?

Нет, все ждали

говна

типа тебя, с твоим дерзким и нестандартным мнением. Ну прям заправский сексуальный девиант с ресетэры, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На презентации опять хальцо-гирьки-форца, как последние 10 лет впрочем, ещё пачку индюшатины подгонят в 4к, чтобы время забить.

Гирей не будет, Форза под вопросом. Хало уже видели. Смотреть всякую инди нах надо. Ой отгребут дислайков в ютубе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хотел сказать то? Пока твои руки писали, моск пытался родить мысль? К сожалению, роды мыслей не его конек. Получился умственный выпердыш.

Вообще ты же обещал писать только по существу. Забыл?

Касательно твоей писульки. Я и это поколение сижу на прохе. И она не самая мощная.

Гуляш

39b5b3bfd359.jpg

Изменено пользователем Aberfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного Хальца маловато будет. Если нет фейбла, дайте новые ip. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.ign.com/articles/fable-perfect-dark-twitter-accounts-xbox-series-x

https://metro.co.uk/2020/06/29/fable-perfect-dark-twitter-accounts-just-placeholders-claims-microsoft-12915967/

https://www.pcgamer.com/fable-and-perfect-dark-accounts-have-been-registered-on-twitter-and-they-might-be-official/

https://www.gamesradar.com/microsoft-apologises-for-getting-your-hopes-up-for-new-perfect-dark-and-fable-games/

 

Везде есть, но на нашем илитном форуме давайте запретим. Отличная идея. Давайте еще холивары запретим, перебаним неадекватов и дадим форуму тихо-мирно сдохнуть. :nice:  

Так я ж не к тебе претензии предъявляю абсолютно, ты все верно сделал. У меня вопросы не к нашему форуму а к тем кто хайп раздувает на ровном месте и с одного твита. Сколько уже "фейлов" таким образом искусственно создали...

 

он мог продинамить, но все же заранее соломку стелет. Так что вполне возможно не просто так. 

 

А в разработке ли Фейбл? до сих пор не известно точно. Вроде как какая-то рпг пилится, вроде бы были подходящие под стиль арты какой-то пиратки или кого там.  Но это все еще не значит, что это Фейбл, а не что-то иное. 

 

P.S. я просто очень жду эту игру и поэтому боюсь, что это не она))) а если она, но опять не сейчас покажут, то это большой фейл для MS будет, им бы сейчас как раз время палить из всех орудий, чтобы на фоне посредственной конфы Сони реально бомбануть

Если майки не покажут фейбл или то что может его заменить с другим названием (на название мне пофиг, просто было бы глупо франшиху сливать) - не буду смотреть больше ни одну их конфу. Надоело, рили, скок можно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любой новости про игры Xbox плачет стадо биомусора рабов сони. Когда же эти болезные успокоятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любой новости про игры Xbox плачет стадо биомусора рабов сони. Когда же эти болезные успокоятся?

У них накалены жопы из-за того, что Церни сделал немощное говно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них накалены жопы из-за того, что Церни сделал немощное говно)

Зато как полыхает - красота просто..!

Как они защищают плоечку, какой только бред не несут, но все равно обсираются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, спасибо!

https://forums.windowscentral.com/gaming-discussion/501819-playground-games-leaked-forest-demo-screenshots.html

 

 

Это не то о чем я говорил, там отдельный звездец, сначала люди думали, что этот лес(о котором я тебе говорил) это просто технодемка от ноуеймов, а потом выяснилось, что это лес именно от PG, весь этот движняк был в период, когда Коалиция представила Демо Gears5 для Sex, но как видишь у PG все было в разы секретнее.

 

В итоге большинство, не сохранило себе этот видос и эту гифку, а все что я нашел вот это.

 

Ps Та демка была в разы круче, чем то, что я тебе прислал.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...