Перейти к публикации

Fable и Perfect Dark не покажут на июльском шоу Xbox. Microsoft приносит извинения за ложную надежду


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Возьми с полки пирожочек , хорошая шутка:D можешь ещё в подливу мокнуть возле себя)

Твой образ жизни ко мне не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твой образ жизни ко мне не подходит.

Когда барахтаешься в подливе тяжело пирожки лопать, да? :KEKW: Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда барахтаешься в подливе тяжело пирожки лопать, да? :KEKW:

Еще и гуляш постоянно одеяло на себя перетегивает и пирожки отбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда барахтаешься в подливе тяжело пирожки лопать, да? :KEKW:

Не знаю. Тебе виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fable и Perfect Dark не покажут на июльском шоу Xbox. Microsoft приносит извинения за ложную надежду

Не увидел этих слов от представителей MS - так что надежда есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо Гуля никак не примешь шо Сони не самая мощьная в следующем поколение

Что хотел сказать то? Пока твои руки писали, моск пытался родить мысль? К сожалению, роды мыслей не его конек. Получился умственный выпердыш.

Вообще ты же обещал писать только по существу. Забыл?

Касательно твоей писульки. Я и это поколение сижу на прохе. И она не самая мощная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейбл и с молинье был унылой копиркой на зельду, которая к третьей части скатилась с серой дженерик рпг

В зельде тоже можно пердеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если Инициатива делает не Перфект Дарк, то я может даже и обрадуюсь, первая часть мимо меня прошла и не уверен, что сейчас прямо бомба, которая зацепит, а вот если Плейграунд реально не Фейбл делают или его, но не покажут сейчас опять, то вот тут я реально расстроюсь((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че вы думали Гринберг напишет? Что мол, заанонсим, подождите пару недель?

 

Басня в разработке, это факт, соответственно отсюда можно сделать вывод что и слухи по PD не беспочвенные

 

P.S. Пора запрещать делать новость из одного единственного твита

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че вы думали Гринберг напишет? Что мол, заанонсим, подождите пару недель?

 

Басня в разработке, это факт, соответственно отсюда можно сделать вывод что и слухи по PD не беспочвенные

 

P.S. Пора запрещать делать новость из одного единственного твита

он мог продинамить, но все же заранее соломку стелет. Так что вполне возможно не просто так. 

 

А в разработке ли Фейбл? до сих пор не известно точно. Вроде как какая-то рпг пилится, вроде бы были подходящие под стиль арты какой-то пиратки или кого там.  Но это все еще не значит, что это Фейбл, а не что-то иное. 

 

P.S. я просто очень жду эту игру и поэтому боюсь, что это не она))) а если она, но опять не сейчас покажут, то это большой фейл для MS будет, им бы сейчас как раз время палить из всех орудий, чтобы на фоне посредственной конфы Сони реально бомбануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чудаки, игроки сами себе что-то там напридумывали, а Майки еще и за это извиняются! :men:

Майки просто привыкли уже извенятся за все:D:D

 

Эх, а сколько надежд было в соседней ветке. Ну надеюсь хоть святую троицу покажут в июле, хотя лично мне хватит от МС и Хейло.

 

Блин, сдаётся мне что у след поколения будет говностарт длинною в год. Сколько крутят анонсов было на запуске ПС4, а сейчас то одни теребонькают, то другие извеняются.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зельде тоже можно пердеть?

Откатываем все что я говорил, возможность пердеть не позволяет считать ее клоном!

 

Сколько крутят анонсов было на запуске ПС4, а сейчас то одни теребонькают, то другие извеняются.

И обернулось это тем, что половина вышла лютым говном, а половина не вышла вовсе. Сони хоть подучилась в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откатываем все что я говорил, возможность пердеть не позволяет считать ее клоном!

 

 

И обернулось это тем, что половина вышла лютым говном, а половина не вышла вовсе. Сони хоть подучилась в этом плане.

Вышло как вышло, а праздник то был все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышло как вышло, а праздник то был все равно.

Праздник на старте, который обернулся похоронами на уровне того, что даже йода в 2013-2016 говорил, что эксклюзивы не нужны, главное лучшая мультиплатформа. Такие то анонсы, каждый из которых, то форзу хоронил, то гирзы, то хало, а все трое в итоге зафейлились и умерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Пора запрещать делать новость из одного единственного твита

https://www.ign.com/articles/fable-perfect-dark-twitter-accounts-xbox-series-x

https://metro.co.uk/2020/06/29/fable-perfect-dark-twitter-accounts-just-placeholders-claims-microsoft-12915967/

https://www.pcgamer.com/fable-and-perfect-dark-accounts-have-been-registered-on-twitter-and-they-might-be-official/

https://www.gamesradar.com/microsoft-apologises-for-getting-your-hopes-up-for-new-perfect-dark-and-fable-games/

 

Везде есть, но на нашем илитном форуме давайте запретим. Отличная идея. Давайте еще холивары запретим, перебаним неадекватов и дадим форуму тихо-мирно сдохнуть. :nice:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че вы думали Гринберг напишет? Что мол, заанонсим, подождите пару недель?

 

Басня в разработке, это факт, соответственно отсюда можно сделать вывод что и слухи по PD не беспочвенные

 

P.S. Пора запрещать делать новость из одного единственного твита

И зааодно можно запретить Гринбергу открывать рот :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько крутят анонсов было на запуске ПС4, а сейчас то одни теребонькают, то другие извеняются.

 

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зеленая коробка давай до свидания

МС уроды конечно

Пускай сами в свою парашу типа хальца и гирь играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зеленая коробка давай до свидания

МС уроды конечно

Пускай сами в свою парашу типа хальца и гирь играют

И в лучшую мульти, которую плэшечка не потянет опять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейбл и с молинье был унылой копиркой на зельду, которая к третьей части скатилась с серой дженерик рпг

первая была ок, потом да, скатилось все.

 

Хз, почему то проходя botw ни разу фейбл не вспомнил. Мечи и сказочная атмосфера это все что общее?

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне бомби ты так, получишь фаблю(как и все мы) там столько утечек было, что анонс Фабли это 101%, а вот если Перфект не подтвердится тогда, это рили будет обидно(хоть Инициатива и делает шутан с кучей стволов). Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зеленая коробка давай до свидания

МС уроды конечно

Пускай сами в свою парашу типа хальца и гирь играют

Ой сорри тебе писал, но случайно написал в пустоту))

 

Фэйбл будет не ссы)

 

Только вот Гринберга надо за шкибот выкидывать это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao: Извинения за надежды. В этом вся мс.

#НиДняБезФейлаСони

Про фейлсони Да, ты прям в точку :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль что фаблушу не покажут :(

Покажут брат, 101% что покажут, там просто другого не дано ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...