Перейти к публикации

"Какие же твари": Последние новости о Cyberpunk 2077 вызвали негодование в ЛГБТ-сообществе


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мало? Да она сейчас в каждой игре есть. У них правила такие, хоть как то мало мальски, но надо указать, что есть в игре педик или лесба.

Играл тут недавно в Спеллфорс 3. Ничето не предвешало беды, проходил квест со своим сопартийцем, дворфом. Он там какой то легендарный археолог.

Делал нереальные открытия,  знает язык древних. И конечно же он голубой -_- Вот между диалогами о загадках древних, надо было пихнуть, что у него был муж в дворфо-тауне и их там чуть ли не гнобили за это,

поэтому он ушел странствовать. 

Или там еще эльфийка была, которая вообще сущность какая то и эльфом она прикидывается, чтобы всем вокруг было её проще воспринимать, и конечно же она лесба.

Вот зачем сущности, которая за гранью человеческого понимания быть лесбухой

:why:

Короче, даже в стратегиях это есть)

Хорошо хоть в новом DooM нет ничего такого  :men:

А вообще, в половине мира это уже норма. Так что либо смириться, либо бросать играть)

 

В новом Дум такого нет? А че весь экран какой-то розовый в страшном по идее шутере? :men:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В новом Дум такого нет? А че весь экран какой-то розовый в страшном по идее шутере? :men:

Где это ты такое видел?

Хз сейчас вот закончил сюжетку, ничего розового там не видел.

Может это фишка консольных версий?  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где это ты такое видел?

Хз сейчас вот закончил сюжетку, ничего розового там не видел.

Может это фишка консольных версий?  :pff:

На Ютубе видел,что за версия х.з. но цветастый интерфейс просто жесть,  я еще этот не брал, у меня еще 2016 года не пройден :)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ютубе видел,что за версия х.з. но цветастый интерфейс просто жесть,  я еще этот не брал, у меня еще 2016 года не пройден :)

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2146421669

Да вроде всё ок. Немного разноцветного есть, но это разная хрень нужная на самом деле))

Смотрел этих челиков ранее, местами хрень несут.

Не слушай их, Этернал оч годная часть)

 

з.ы. - Давай не будем оффтопить)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тем не менее поддержал Дракманна, проголосовал рублем, значит нравятся эти оно :)

Больше покупайте эту лгбт пропаганду, сейчас ее мало, потом будет больше и больше :(

А ты разве не наяривал в ассасин крид ориджин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты разве не наяривал в ассасин крид ориджин?

Играл немного, но я не покупал, его, на что-то ненужное мне обменял :))

 

Не слушай их, Этернал оч годная часть)

Для меня годные части - это первая и вторая, ну тройка еще с пивом покатит :men:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не Дракмана поддержал, я поддержал рублем хорошую, дорогую синглплеерную игру. А Дракман он своё получит и так, в интернете достаточно недовольных чтоб у Сони появились к нему вопросы.

у сони единственный вопрос это сколько копий его игры они продадут. Если много, то он молодец, все сделал правильно, а хейтеры из нижнего интернета дружно идут в зад.

 

 

Хорошо хоть в новом DooM нет ничего такого

сделали бы лгбт - чертей, которых можно тоннами валить. Это плюс или минус игре?)) типа в что, создали им персонажей, или мол что, по их мнению у чертей нет права на самоопределение, только у людей?))

 

 

А ты разве не наяривал в ассасин крид ориджин?

а где в ориджине лгбт? Я часов 90-100 набегал, не помню там такого... Мб забыл уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто вообще мониторит эти сообщества, и где эти недовольные?

И вот зачем форсить эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда уже вся эта петушня попередохнет?

да скоро они большинством станут, потом убьют одного из нас и мы пойдём магазины лутать. Готовься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделали бы лгбт - чертей, которых можно тоннами валить. Это плюс или минус игре?)) типа в что, создали им персонажей, или мол что, по их мнению у чертей нет права на самоопределение, только у людей?))

Демоны оскорбились бы  :men:

 

Для меня годные части - это первая и вторая, ну тройка еще с пивом покатит http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Ой ну те совсем старые, заезженные до дыр. Перезапуск серии норм получился у них, что ни говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у сони единственный вопрос это сколько копий его игры они продадут. Если много, то он молодец, все сделал правильно, а хейтеры из нижнего интернета дружно идут в зад.

 

сделали бы лгбт - чертей, которых можно тоннами валить. Это плюс или минус игре?)) типа в что, создали им персонажей, или мол что, по их мнению у чертей нет права на самоопределение, только у людей?))

 

а где в ориджине лгбт? Я часов 90-100 набегал, не помню там такого... Мб забыл уже

одиссея, чуть перепутал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да скоро они большинством станут, потом убьют одного из нас и мы пойдём магазины лутать. Готовься.

Жизни белых гетеро важны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл немного, но я не покупал, его, на что-то ненужное мне обменял :))

 

 

Для меня годные части - это первая и вторая, ну тройка еще с пивом покатит :men:

 

одиссея, не ориджинал), бес попутал. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизни белых гетеро важны?

пока еще нет, но готовимся к этому))) 

 

одиссея, чуть перепутал).

аа, в нее так и не играл(( Египет атмосферой и сеттингом взял, Греция вроде бы и прикольна, но по сути тупо рескин, не притянуло, а вот викингов хочу

 

Демоны оскорбились бы  :men:

демонс лайвс меттер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких нахер трансгендеров это не устроит? Нормальные трансы (которых гормональный сбой привел к тому, что они чувствуют себя девочкой), которым даже диагноз ставят трансгеность - максимально воротит от показушных трансов, что всё ещё считают себя парнем и извращённо кайфуют от этого.

 

Проджекты всё правильно сделали. Тут в последнем жопе борды чисто моделька мужика индейца была, но голос женский и все относились как к женщине. Крипово было. Наверняка тоже меньшинства наехали и в последний момент мужика переозвучили в угоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одиссея, не ориджинал), бес попутал.

Не не играл и чет не хочется :) А ориджинал вроде норм кстати, но лениво дальше проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот жеж нетолерантные уроды, прям сил нет терпеть это издевательство над трасгремлинами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть проджекты на кикстартере сбор средств на переозвучку и доработку Игры для гомосятины сделают. Уверен, что соберут очень мало, ибо верещать и возмущаться это одно, а рублем своё мнение подкреплять это другое. Число пидаров, которым это действительно важно настолько ничтожно мало, что проджектам просто экономически не выгодно идти на их поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего забыли Инквизицию и Андромеду, там вообще с мужиком можно переспать, причём случайно. А вы Ласты 2 всё вспоминаете, там такого и близко нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они ее послали мягко

 

 

так по делу катят же. нефиг было обещать. хайпанули, а в итоге сделали на отвяжись

Это в Тлоу2 так - накрутили хайпа на лесбийской теме, а в игре нихрена нет про это. Как раз таки поляки хайп на лгбт теме не устраивали, просто добавили разнообразия тем кто хочет с полами играться.

 

 

Чего забыли Инквизицию и Андромеду, там вообще с мужиком можно переспать, причём случайно. А вы Ласты 2 всё вспоминаете, там такого и близко нет.

Ну блин, случайно это сделать там никак нельзя, только если наугад в реплики тыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь прожекты не начнуть садиться еще на один стул, чтобы угодить каким-то меншинствам, всем понравится не выйдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще фанаты ластов вторых подтянутся, на борьбу с поляками

Погоди, а разве в статье речь не про них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поляки прогнутся и еще как, играть на релизе нельзя будет в эту дичь.

Что такое «бинарные люди»??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...