Перейти к публикации

У вас будет время подумать о покупке - стало известно, когда появятся обзоры и оценки Ghost of Tsushima для PlayStation 4


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорошо вам школьникам, есть куча свободного времени играть во все новинки подряд, включая жрпг. Я до фф7 только доберусь, когда он уже на боксе выйдет. А если сразу в геймпасс нахаляву, то вообще красота.

Как удобно назвать всех школьниками, а себя взрослым занятым человеком.

Друг, не один ты работаешь, не один ты занятой человек, не вокруг твоего трудопроизводства весь мир вертится. Все так же приходят с работы и играют по паре часов в день, в выходные может побольше.

Хотя ты очередной смешной троль, зачем каждый раз отвечаю тебе не знаю.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биллибосота прям с пеной у рта тужится))) Совсем от зависти поехали уже.

я понимаю там ластам завидовать, но клону ассассина  :KEKWait:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я понимаю там ластам завидовать, но клону ассассина :KEKWait::KEKW:

Не ну когда у тебя совсем голяк... даже клон ососина предмет зависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как удобно назвать всех школьниками, а себя взрослым занятым человеком.

Друг, не один ты работаешь, не один ты занятой человек, не вокруг твоего трудопроизводства весь мир вертится. Все так же приходят с работы и играют по паре часов в день, в выходные может побольше.

Ага, и все по паре часов в день успевают проходить все новинки :coolstorybob:

 

Хотя ты очередной смешной троль, зачем каждый раз отвечаю тебе не знаю.

Кто бы мне еще говорил. Синева, которая тусуется на бокс форуме только для того, чтобы лить помои на бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот казах горит без перерыва на охлаждение.

#ниднябезфейласони

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы мне еще говорил. Синева, которая тусуется на бокс форуме только для того, чтобы лить помои на бокс.

Форум мультиплатформенный, забудь про понятия бокс форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как удобно назвать всех школьниками, а себя взрослым занятым человеком.

Друг, не один ты работаешь, не один ты занятой человек, не вокруг твоего трудопроизводства весь мир вертится. Все так же приходят с работы и играют по паре часов в день, в выходные может побольше.

Хотя ты очередной смешной троль, зачем каждый раз отвечаю тебе не знаю.

Потому что ты мазохист и любишь когда на тебя набрасывают, иначе бы не лез везде со свой сжв повесткой и оправдыванием всего и вся.

Раз лезешь, значит нравится получать неудобную правду на лицо. Как тот же гуголь.

 

Форум мультиплатформенный, забудь про понятия бокс форум.

Сначала смотрим на название, потом думаем что пишем. :more:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала смотрим на название, потом думаем что пишем. http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/more.png

Больше так не делай  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил хорош болтать и дай пинка своим студиям...игры где?

Жанр не мой,но рад за синих кому зайдёт.

Можно список игр нужных? Гирсы были, ори был, гало скоро, мультиплатформа вся есть. Чего еще надо? Кинца убогого с лгбт повесткой?

 

Больше так не делай  :KEKW:

Йобыч к успеху не пришел, форум не перименовали, так шо скажи спасибо Филу за квоты на пекарей. :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум мультиплатформенный, забудь про понятия бокс форум.

Мультиплатформенный - это гамак. Тут если не заметил большинство тем про бокс и сидят в основном владельцы бокса. И есть кучка синих и пк троллей, которые лезут со своим уставом в чужой монастырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йобыч к успеху не пришел, форум не перименовали, так шо скажи спасибо Филу за квоты на пекарей. http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/peepolove.png

Фил святой, вечной жизни этому господину  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно список игр нужных? Гирсы были, ори был, гало скоро, мультиплатформа вся есть. Чего еще надо? Кинца убогого с лгбт повесткой?

 

 

Йобыч к успеху не пришел, форум не перименовали, так шо скажи спасибо Филу за квоты на пекарей. :peepolove:

Ну да, так послушать синих, то если не кинцо, то не игра :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплатформенный - это гамак. Тут если не заметил большинство тем про бокс и сидят в основном владельцы бокса. И есть кучка синих и пк троллей, которые лезут со своим уставом в чужой монастырь.

Тут с обоих лагерей дофига тем и сидят в основном оба лагеря. И это не твой монастырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и все по паре часов в день успевают проходить все новинки :coolstorybob:

 

 

Кто бы мне еще говорил. Синева, которая тусуется на бокс форуме только для того, чтобы лить помои на бокс.

4 игры за пол года, ну да мощный кпд у меня, зачем вообще тогда индустрией интересоваться, если в игры не играешь?

Я то как раз не лью никакие помои никуда, а просто общаюсь. Я на форуме с 2009 года друг, когда х360 был на коне, гири 2, 3. Мы тут с местными хохлами каждый вечер в мультиплеер бегали. Когда тут портгас Хало рич сливал на тапочки, а DJ вася был топовым гнашер бойцом форума, а вот ты как раз вылез не пойми откуда и срешь под сони темами без остановки. Я равноценно отношусь и к боксу и к плойке. Просто не вижу смысла брать бокс, когда не имея его в этом поколении единственная игра в которую я не поиграл это Хало 5, все остальное успешно выходит на пк. И хало инфинит выйдет на пк в один день с консолями, только и всего. Я бы и брал бокс, если бы на нем были те же гири или хало эклюзивом, и возможности поиграть больше нигде не было, а так зачем мне тратится на консоль, если я так же на ПК в те же игры могу поиграть в 4к, не покупая при этом новый бокс?

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 игры за пол года, ну да мощный кпд у меня, зачем вообще тогда индустрией интересоваться, если в игры не играешь?

Ты только в экзы сони играешь? Мультиплатформа не существует? Ну тогда хватит пару часов в день, чтобы жалких 4 экза пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной раз можно убедится в ущербности плойки, которому на помощь бежит пк, естественно на Винде :men:

 

Лучше цонеботов никто не yнижает плойку :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 игры за пол года, ну да мощный кпд у меня, зачем вообще тогда индустрией интересоваться, если в игры не играешь?

Я то как раз не лью никакие помои никуда, а просто общаюсь. Я на форуме с 2009 года друг, когда х360 был на коне, гири 2, 3. Мы тут с местными хохлами каждый вечер в мультиплеер бегали. Когда тут портгас Хало рич сливал на тапочки, а DJ вася был топовым гнашер бойцом форума, а вот ты как раз вылез не пойми откуда и срешь под сони темами без остановки. Я равноценно отношусь и к боксу и к плойке. Просто не вижу смысла брать бокс, когда не имея его в этом поколении единственная игра в которую я не поиграл это Хало 5, все остальное успешно выходит на пк. И хало инфинит выйдет на пк в один день с консолями, только и всего. Я бы и брал бокс, если бы на нем были те же гири или хало эклюзивом, и возможности поиграть больше нигде не было, а так зачем мне тратится на консоль, если я так же на ПК в те же игры могу поиграть в 4к, не покупая при этом новый бокс?

Слезы сжв активиста :pepelmao: Америка в своем репертуаре.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты только в экзы сони играешь? Мультиплатформа не существует? Ну тогда хватит пару часов в день, чтобы жалких 4 экза пройти.

Ну с этим печально да, пока дождешься экзы, умрешь от ногамеза.

 

Очередной раз можно убедится в ущербности плойки, которому на помощь бежит пк, естественно на Винде :men:

 

Лучше цонеботов никто не yнижает плойку :dozy:

Ты просто не понимаешь целебные свойства ПК помощи   :KEKW:

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты только в экзы сони играешь? Мультиплатформа не существует? Ну тогда хватит пару часов в день, чтобы жалких 4 экза пройти.

Чтобы развернуть все цоне экзы этого поколения (не считая бладборн) то хватит месяц-полтора.

 

Их трех китов в этом поклении по отдельности, наиграно у меня больше чем все экзы цоне вместе взятые.

 

Если брать по отдельности то в трех китов Хуана я провел больше чем даже в мульти(кроме ДМК5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты только в экзы сони играешь? Мультиплатформа не существует? Ну тогда хватит пару часов в день, чтобы жалких 4 экза пройти.

а во что ты играл последние пол года друг, я задал вопрос, а ты молчишь.

Я не играю в экзы, я обожаю ФФ7, поэтому играл в ремейк. Так же обожаю НИО первый, поэтому и играл во второй.

Сейчас прохожу ТЛОУ 2, т.к. охота узнать чем эта история закончится+прошёл РЕ3 который не является эклюзивом. Играл в дум новый, не зашёл и дропнул. Какие-то жалкие у тебя ответы.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с этим печально да, пока дождешься экзы, умрешь от ногамеза.

 

Ты просто не понимаешь целебные свойства ПК помощи   :KEKW:

Пека мне помогает игры на свищ пиратить, проги экз винды, слава Филу. :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной раз можно убедится в ущербности плойки, которому на помощь бежит пк, естественно на Винде :men:

 

Лучше цонеботов никто не yнижает плойку :dozy:

Да, чувак тупо ответил стандартной методичкой. Бокс не нужен потому что есть пк. Только по их логике продажи бокса были бы равны нулю, потому что у всех есть пк, а боксов 50 лямов продано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с этим печально да, пока дождешься экзы, умрешь от ногамеза.

 

 

Ты просто не понимаешь целебные свойства ПК помощи :KEKW:

Так почти все синие у нас пкшники, вот тебе респект брат, взял себе пк и не отрицаешь, что тебе там удобно и что тебе по на цоню, грубо говоря на чем играешь за то и топишь. А тут послушать то пк идет к плойке в подарок и наоборот :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пека мне помогает игры на свищ пиратить, проги экз винды, слава Филу. :feelswowman:

Филу слава, аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...