Перейти к публикации

У вас будет время подумать о покупке - стало известно, когда появятся обзоры и оценки Ghost of Tsushima для PlayStation 4


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть факторы, которые позволяют сделать вывод,что проходняком игра не будет. 1 Игру делают не нонеймы. 2. Судя по картинке у игры явно хороший бюджет, а это всегда подспорье к крутой игре. 3. Выпущенные трейлеры в подавляющем большинстве народу зашли, сравни лайки и дизы. Так что провал маловероятен.Хотя если вас -зеленых послушать, так у вас и ласты 2 провал тоже , так что толку вас слушать то , лол , все равно найдете к чему прицепиться.

И не стыдно Гуляшик опять с твинк писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как отнесутся юбики на то, что на их поляну ассасин кридщины, лезет поделие от сони?

 

 

На кого мне жаловаться )))) Хахах

на плохую наследственность ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самурайская тема интересна и панчам я доверяю) Надеюсь геимплей не будет так утомителен и однообразен как в ластах. Купим диск на троих, как обычно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть факторы, которые позволяют сделать вывод,что проходняком игра не будет. 1 Игру делают не нонеймы. 2. Судя по картинке у игры явно хороший бюджет, а это всегда подспорье к крутой игре. 3. Выпущенные трейлеры в подавляющем большинстве народу зашли, сравни лайки и дизы. Так что провал маловероятен.Хотя если вас -зеленых послушать, так у вас и ласты 2 провал тоже , так что толку вас слушать то , лол , все равно найдете к чему прицепиться.

Я не очень понимаю что в вашем синем понимании есть провал. Потому что если хотя бы по какому-то параметру не будет провала - вы прицепитесь к нему и будете носиться с ним как с писаной торбой, доказывая что это шедевр.

По пунктам:

1) Дохрена случаев когда известные и уважаемые студии делали парашу, последний ярчайший пример Naughty Dog с TLOU2.

2) у Star Citizen космический бюджет, но игру мы скорее всего не увидим.

3 ) то что трейлеры зашли это гуд, в целом там все скорее положительно, но вот показанный геймплей и миссии очень сильно намекают на ассасин крид и на мой взгляд это хреновое сравнение. Потому как юбики в свои игры вбухивают гораздо большие бюджеты, продают гораздо большими тиражами, но хорошим сюжетом, персоналами и квестами игры семи AC всё-таки не славятся.

 

 

Интересно, как отнесутся юбики на то, что на их поляну ассасин кридщины, лезет поделие от сони?

Геймтехи в обзоре прошлого показа игры ржали представляя как волновались в панче ожидая анонс сеттинга новой АС и как их отпустило когда они узнали что это не Япония. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони экз всегда хитовый? Кнак, килзон, GT sport, days gone и другие передают привет. В остальном согласен, нормальный трейлер с демонстрацией геймплея вкупе с возможностью рефанда если не зайдёт это норм.

 

 

кнак вроде в коопе норм ну на 7 так тянет ок,GT sport не играл.симуляторы молчу,days gone крепкие 8.5 огон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю что в вашем синем понимании есть провал.

Ну тут все просто

Если игра выходит на только на xbox+пк - то это провал

А если на PS - то однозначно успех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю что в вашем синем понимании есть провал. Потому что если хотя бы по какому-то параметру не будет провала - вы прицепитесь к нему и будете носиться с ним как с писаной торбой, доказывая что это шедевр.

По пунктам:

1) Дохрена случаев когда известные и уважаемые студии делали парашу, последний ярчайший пример Naughty Dog с TLOU2.

2) у Star Citizen космический бюджет, но игру мы скорее всего не увидим.

3 ) то что трейлеры зашли это гуд, в целом там все скорее положительно, но вот показанный геймплей и миссии очень сильно намекают на ассасин крид и на мой взгляд это хреновое сравнение. Потому как юбики в свои игры вбухивают гораздо большие бюджеты, продают гораздо большими тиражами, но хорошим сюжетом, персоналами и квестами игры семи AC всё-таки не славятся.

 

Геймтехи в обзоре прошлого показа игры ржали представляя как волновались в панче ожидая анонс сеттинга новой АС и как их отпустило когда они узнали что это не Япония.

забавно как одни и те же люди, во всех темах рассказывают какой же тлоу 2 провал и даже в нее не играли, хотя тема даже не связана с ним

Изменено пользователем marg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

забавно как одни и те же люди, во всех темах рассказывают какой же тлоу 2 провал и даже в нее не играли, хотя тема даже не связана с ним

Забавно то что с момента релиза прошла неделя а про него вспоминают досих пор. Подташнивает уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю что в вашем синем понимании есть провал. Потому что если хотя бы по какому-то параметру не будет провала - вы прицепитесь к нему и будете носиться с ним как с писаной торбой, доказывая что это шедевр.

По пунктам:

1) Дохрена случаев когда известные и уважаемые студии делали парашу, последний ярчайший пример Naughty Dog с TLOU2.

2) у Star Citizen космический бюджет, но игру мы скорее всего не увидим.

3 ) то что трейлеры зашли это гуд, в целом там все скорее положительно, но вот показанный геймплей и миссии очень сильно намекают на ассасин крид и на мой взгляд это хреновое сравнение. Потому как юбики в свои игры вбухивают гораздо большие бюджеты, продают гораздо большими тиражами, но хорошим сюжетом, персоналами и квестами игры семи AC всё-таки не славятся.

1.И с какого бока ласты то провал ? Очень интересно мнение не игравшего(нет)

2.Цусима уже на золоте, так что сравнение не корректное.

3.Сравнение с Ассасином было бы уместно, если бы эти игры делали одни и те же люди, ты понимаешь,что здесь все другое? Другие разрабы, другой издатель, кроме этого я не помню чтобы сакер панчи заявляли, что ориентируются на аасасинов. Так что сравнение притянуто за уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока на соне выходят игры, зеленые снова сосут....

 

В общем, при новом поколении консолей ничего не изменится. Филолох только вешает лапшу на уши....

Залупка, как игра то?

Ты кстати прошел лгбт2 уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В октябре кончилось поколение на боксе?

В октябре 2014 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч "справедливое" мнение владельцев Хуана - " На моей консоли этой игры нет и не будет,а поэтому она фигня! ну максимум середнячок-проходничок!" Ребята у вас уже прямо психическое расстройство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру жду сильно очень. Вот бы еще infamous новый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то ещё интересны оценки и обзоры от журналистов?:))

Рили, все купленно, и сони это доказало... только Сони отключают коменты и лайки и диз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил хорош болтать и дай пинка своим студиям...игры где?

Жанр не мой,но рад за синих кому зайдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, все эти люди, которые в новостных под любой темой игр сони срут, не важно какая это игра будь то нио 2 или фф7 ремейк. Сони выпустила в этом году и JRPG и Соул лайк, и зомби кинч, и через месяц асасинс крид про японию и все они получили 8+ балов оценки (полный набор на любой вкус), но они все не довольны. В какие они игры эти пол года играли, ну правда? Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В октябре 2014 года

неплохо) но не, они ж бракались еще пару лет до того как все слили на пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биллибосота прям с пеной у рта тужится))) Совсем от зависти поехали уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какие они игры эти пол года играли, ну правда?

Они не играют в игры. Они просматривают чего им в пасе накинули. Пока сто индюшек пролистаешь уже и консоль пора выключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, все эти люди, которые в новостных под любой темой игр сони срут, не важно какая это игра будь то нио 2 или фф7 ремейк. Сони выпустила в этом году и JRPG и Соул лайк, и зомби кинч, и через месяц асасинс крид про японию и все они получили 8+ балов оценки (полный набор на любой вкус), но они все не довольны. В какие они игры эти пол года играли, ну правда?

Хорошо вам школьникам, есть куча свободного времени играть во все новинки подряд, включая жрпг. Я до фф7 только доберусь, когда он уже на боксе выйдет. А если сразу в геймпасс нахаляву, то вообще красота.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...