Перейти к публикации

Blizzard зарегистрировала домен для Diablo 2 — фанаты ждут анонса 29 июня


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Blizzard зарегистрировала домен для Diablo 2 — фанаты ждут анонса 29 июня

4857753c20ba4f578ef2a744dcdc376f.jpg?qua


 

В этот день игра будет праздновать 20-летие

 

Поклонники action/RPG Diablo 2 уверены, что Blizzard анонсирует ремастер игры уже 29 июня — в этот день состоится празднование 20-летия с момента выпуска оригинала. К такому выводу игроки пришли после того, как кто-то в сообществе раскрыл регистрацию домена diablo2.blizzard.com на прошлой неделе.

 

По слухам, компания разрабатывает ремастер под названием Diablo 2: Resurrection — с улучшенной графикой, анимацией и большим разрешением экрана.

 

Источник:
https://games.mail.ru/pc/news/2020-06-26/blizzard-zaregistrirovala-domen-dlya-diablo-2-fanaty-zhdut-anonsa-29-iyunya/?from=informer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки решили сделать. Ну ок, как я вторую часть пропустил, будет возможность сыграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они и так ее делают

чет очень медленно делают. можно подумать это какая то сверхсложная игра, типа древних свитков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только первый диабло, только хардкор. Второй был уже унылой дрочильней, даже не хочется его перепроходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только первый диабло, только хардкор. Второй был уже унылой дрочильней, даже не хочется его перепроходить.

Да вроде примерно на уровне. В первой от бучера страдал, если не загличить его в лестницу и не расстрелять из лука, во второй пожары были от дуриэля и дьяблы. Но вся эта херня с рунами сетами, да лишняя как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется сейчас в такое сложно будет играть, хотя я б на некромансере с костяным копьем покатал опять с удовольствием  :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...