Перейти к публикации

Два типа пенисов и вагина: подробности кастомизации тела в Cyberpunk 2077 / Видео: как Cyberpunk 2077 изменился за два года


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты совсем походу чеканулся. Какой нахрен твинк йоды. Не позорься писать такую хрень. 

Печальный ты, ни в шутках, ни в сарказме, ни в троллинге ни капли не понимаешь. Трудно тебе походу по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По делу, я не говорил ничего про размеры, ты вообще болен что-ль?

Так вся и претензия, что по делу ты как раз ничего и не говоришь. Когда казалось бы надо. Короче этот разговор весь ни к чему. Отныне ты в моих глазах конкретный зеленый тролль без своего мнения. Причем ты даже не латентный. А такой конкретный толстый зеленый тролль.

 

Печальный ты, ни в шутках

Да не надо тут на сарказме пытаться выехать. Выглядишь, честно, не очень. Этакий шут без короля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вся и претензия, что по делу ты как раз ничего и не говоришь. Когда казалось бы надо. Короче этот разговор весь ни к чему. Отныне ты в моих глазах конкретный зеленый тролль без своего мнения. Причем ты даже не латентный. А такой конкретный толстый зеленый тролль.

Ничего ты выдал, я думал тут один тролль конкретный это ты, потом идет рота недотроллей карибки и казахи прочие, в конце цепи Йодыч. Обалдеть.

 

Да не надо тут на сарказме пытаться выехать. Выглядишь, честно, не очень. Этакий шут без короля.

Правильно, когда не можешь принять истинный факт своего бытия, включаешь режим отрицания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего ты выдал, я думал тут один тролль конкретный это ты

Давай больше стрелочек. Максимум на что тебя хватило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай больше стрелочек. Максимум на что тебя хватило. 

Это не стрелка, а утверждение. Не путай, на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не стрелка, а утверждение. Не путай, на будущее.

Как бы ты ни назвал свои жалкие потуги, от этого они не станут менее жалкими. Да и сам ты жалок настолько, что даже мне тебя жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы ты ни назвал свои жалкие потуги, от этого они не станут менее жалкими. Да и сам ты жалок настолько, что даже мне тебя жаль. 

Ой фуу, как наиграно и банально, клеше сплошное. Порепетировал бы прежде чем написать. Как я и говорю, не можешь ты ничего кроме сказок. Продолжай писать сказки, такой же как Андерсен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто тебе сказал, что на PS5 будет худшая версия. Будет летать на быстром SSD пока ты будешь ждать продолжение сюжета за закрытыми дверями.

На Прохе самая худшая версия Ведьмака3, по работе с диском кстати тоже, дольше грузит это факт и сохранения там долго очень создаются, видимо не хватает мощи ssd?. На боксе тупо порезанная пк версия, все шустро сохраняется/загружается. Картинка конечно похуже чем на пк, но не критично. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, лучшие умы форума же говорили что даунгрейд, как так?!

Ну даунгрейд и так видно, но настоящую жуть мы увидим уже на релизе. Особенно в версиях для пс4 и Хуана, которые изрядно избегают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

смотрите чтобы по возрасту не оказалось, что я вам буду конфетку давать и ещё нравоучения в придачу раздавать.И вообще кто вас учил вылазить в беседу других людей и открывать рот когда вас об этом не просили и вас не спрашивали? Не с вами беседу ведут или вы себя почувствовали эдаким защитником который кроме как глупым выпадам в мой адрес не может по существу ответить?

Послушай многоуважаемый,хотел бы до Вас донести, что это форум и тут нет понятия личной беседы, а в праве влезть в беседу к собеседникам имеет каждый, а да бы избежать подобного, чтобы вам не кто не мешал, настоятельно рекомендую проследовать в уголочек личных сообщений и уже там излагать свою мысль тому или иному собеседнику. А что на счет выпада того не культурного молодого юноши, то мы вправе Вам сообщить что он немедленно будет наказан, если не принесет в пожертвование на улучшение данного сайта хоть чуточку душевного тепла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе виднее

Не тебе, а Вам.

Ты чего тыкаешь?

 

Послушай многоуважаемый,хотел бы до Вас донести, что это форум и тут нет понятия личной беседы, а в праве влезть в беседу к собеседникам имеет каждый, а да бы избежать подобного, чтобы вам не кто не мешал, настоятельно рекомендую проследовать в уголочек личных сообщений и уже там излагать свою мысль тому или иному собеседнику. А что на счет выпада того не культурного молодого юноши, то мы вправе Вам сообщить что он немедленно будет наказан, если не принесет в пожертвование на улучшение данного сайта хоть чуточку душевного тепла!

Фи, как некультурно влезать в чужой разговор.

П.С. Это я про себя, если что =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тебе, а Вам.

Ты чего тыкаешь?

 

Фи, как некультурно влезать в чужой разговор.

П.С. Это я про себя, если что =D

Вот зачем ты влез в мой разговор  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай многоуважаемый,хотел бы до Вас донести, что это форум и тут нет понятия личной беседы, а в праве влезть в беседу к собеседникам имеет каждый, а да бы избежать подобного, чтобы вам не кто не мешал, настоятельно рекомендую проследовать в уголочек личных сообщений и уже там излагать свою мысль тому или иному собеседнику. А что на счет выпада того не культурного молодого юноши, то мы вправе Вам сообщить что он немедленно будет наказан, если не принесет в пожертвование на улучшение данного сайта хоть чуточку душевного тепла!

я не против влезть того чтобы влезли в беседу, но не когда собеседник на личность переходит и тут ещё один "культурный" человек пытается 25еопеек вставить. Форум создан чтобы обсуждать и делиться своими мыслями, мнением, а не оскорблять друг друга)некоторые забывают, что за это ещё и административка может прилететь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не против влезть того чтобы влезли в беседу, но не когда собеседник на личность переходит и тут ещё один "культурный" человек пытается 25еопеек вставить. Форум создан чтобы обсуждать и делиться своими мыслями, мнением, а не оскорблять друг друга)некоторые забывают, что за это ещё и административка может прилететь)

Нажми на жалобу, отпишись администрации, жди последующих указаний.

 

почему только одна вагина? :butil:

Мне вот интересно для чего они вообще про это заявили  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажми на жалобу, отпишись администрации, жди последующих указаний.

человек извинился поэтому мир ему)) но по сути надо обсуждать по существу по теме, а не на личности переходить) вы согласны?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек извинился поэтому мир ему)) но по сути надо обсуждать по существу по теме, а не на личности переходить) вы согласны?)

Вполне согласен мой дорогой друг  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а каков размер. Есть данные? Только вот без картинок ноунеймов. Простые официальные данные. Есть? Ну и вес заодно.

Я смотрю ты любитель сам себе выдумать и сам над собой посмеяться.

Я то думал ты про размер вагины, ну или члена там в конце концов, а тут все старый разговор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то думал ты про размер вагины, ну или члена там в конце концов

Да тебе просто повзрослеть надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то думал ты про размер вагины, ну или члена там в конце концов, а тут все старый разговор

Фэйк Ньюс Стрима , все ждет того, когда официально объявят о том, что SSD5 это здоровая бандура, как будто люди все слепые, если Цоня скажет что эта махина весит 0.5 кг, то он как настоящий адептик в это поверит :men:

 

Сам профуов не дает, но у всех, что-то требует, збс рвет стриму :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фэйк Ньюс Стрима , все ждет того, когда официально объявят о том, что SSD5 это здоровая бандура, как будто люди все слепые, если Цоня скажет что эта махина весит 0.5 кг, то он как настоящий адептик в это поверит :men:

 

Сам профуов не дает, но у всех, что-то требует, збс рвет стриму :pff:

Уже вроде кто только не подтверждал что она больше пс3 фат :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже вроде кто только не подтверждал что она больше пс3 фат :D

Так это и так видно невооруженным взглядом, хотя откуда строим знать, как выглядела Ps3 Fat ? :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...