Перейти к публикации

Два типа пенисов и вагина: подробности кастомизации тела в Cyberpunk 2077 / Видео: как Cyberpunk 2077 изменился за два года


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хороший мальчик. держи конфетку

смотрите чтобы по возрасту не оказалось, что я вам буду конфетку давать и ещё нравоучения в придачу раздавать.И вообще кто вас учил вылазить в беседу других людей и открывать рот когда вас об этом не просили и вас не спрашивали? Не с вами беседу ведут или вы себя почувствовали эдаким защитником который кроме как глупым выпадам в мой адрес не может по существу ответить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто может сделать такой мегаполис с лучшим качеством графики ?

Тот кто не будет делать свою игру под приставки 2013 года. Это же очевидно.

 

Играть в худшую версию ? Фууу Уж лучше на ПК в 4К

Кто тебе сказал, что на PS5 будет худшая версия. Будет летать на быстром SSD пока ты будешь ждать продолжение сюжета за закрытыми дверями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два пениса и вагину, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тебе сказал, что на PS5 будет худшая версия. 

 

Там же 9 террафлопс в стоке, графика будет отвратная.

 

 Будет летать на быстром SSD пока ты будешь ждать продолжение сюжета за закрытыми дверями.

 

Я никуда не спешу 

 

Тот кто не будет делать свою игру под приставки 2013 года. Это же очевидно.

 

Эта игра делается в первую очередь для ПК. А на консольках будет появляться по остаточному принципу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там же 9 террафлопс в стоке, графика будет отвратная.

Ты не понимаешь, это не те терафлопсы, они усилены мощью невероятного SSD, дающего +50 ФПС, а тем, кто оформит предзаказ на ССД5 с глазастой клубничкой в комплекте цоне эксклюзивно прибавит 5см к члену... только куда не известно :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите чтобы по возрасту не оказалось, что я вам буду конфетку давать и ещё нравоучения в придачу раздавать.И вообще кто вас учил вылазить в беседу других людей и открывать рот когда вас об этом не просили и вас не спрашивали? Не с вами беседу ведут или вы себя почувствовали эдаким защитником который кроме как глупым выпадам в мой адрес не может по существу ответить?

прости, дед. попутал. не бей только. лучше обоссы

 

Там же 9 террафлопс в стоке, графика будет отвратная.

та какие девять? 7 в лучшем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прости, дед. попутал. не бей только. лучше обоссы

твои выпады выглядят жалко.. Лучше вообще молчи, за умного сойдёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите чтобы по возрасту не оказалось, что я вам буду конфетку давать

Привет! меня зовут Антон, ты тут новенький да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каком еще стоке? Можно пруфы про сток?

 

36 Compute units на RDNA 1 выдаёт 7.96 террафлопс (именно столько в Play Station 5) X-BOX SEX (RDNA 2) выдаёт на 56 CUs 12 террафлопс. Значит плойка выдаст с дропом частот 9 терриков максимум. Либо будет выть как ураган ))) Думаю там вообще сделают два режима ! Сайлент и PRO для отмороженных в наушниках  :KEKW:

504_radeon_spec_big.jpg

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 Compute units на RDNA 1 выдаёт 7.96 террафлопс (именно столько в Play Station 5)

Это пруфы? Может такое старье и будет в Sex стоять. Но мы говорим о PS5. Так что потрудись  найти что то более правдоподобное. Или перестань нести хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пруфы? Может такое старье и будет в Sex стоять. Но мы говорим о PS5. Так что потрудись  найти что то более правдоподобное. Или перестань нести хрень.

 

Размер киностанции 5 и есть самый большой пруф ! Там видимо радитор в 5 кг пытается охладить это чудо из последних сил  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер киностанции 5 и есть самый большой пруф ! Там видимо радитор в 5 кг пытается охладить это чудо из последних сил

Кстати а каков размер. Есть данные? Только вот без картинок ноунеймов. Простые официальные данные. Есть? Ну и вес заодно.

Я смотрю ты любитель сам себе выдумать и сам над собой посмеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а каков размер. Есть данные? Только вот без картинок ноунеймов. Простые официальные данные. Есть? Ну и вес заодно.

Я смотрю ты любитель сам себе выдумать и сам над собой посмеяться.

 

Пока известно только одно точно, она больше фатки PS 3 минимум на 20 процентов, а это значит она самая большая консоль в современной истории ! ахахахахаха

Прошка выглядит как лилипут  :KEKW:

JCEtB41o3fw.jpg

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заберу самую маленькую письку, пусть бабы мучаются в поисках

 

Заберу самую маленькую письку, пусть бабы мучаются в поисках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошка выглядит как лилипут 

Прошка 29 см в ширину (высоту на твоем скрине) а Sex 30? Но на твоем скрине проха больше Sex. Поэтому я и просил реальные размеры а не фейковые скрины.

Я смотрю ты любитель сам себе выдумать и сам над собой посмеяться.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошка 29 см в ширину (высоту на твоем скрине) а Sex 30? Но на твоем скрине проха больше Sex. Поэтому я и просил реальные размеры а не фейковые скрины.

Я смотрю ты любитель сам себе выдумать и сам над собой посмеяться.

От тебя наверно научился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От тебя наверно научился

Не ну ты отбитый что ли? Я указал цифры и как это выглядит на скрине. Ты вместо того, чтобы поддержать меня, поддерживаешь фейкопостера. Ну-ну. этим ты только показываешь, что ты такой же отбитый зеленый фонарь фанат. И все твои отмазочки про кучу консолей и какой ты типа правильный и непристрастный отныне не канают.  Встань в зеленый угол на колени и помолись Филу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну ты отбитый что ли? Я указал цифры и как это выглядит на скрине. Ты вместо того, чтобы поддержать меня, поддерживаешь фейкопостера. Ну-ну. этим ты только показываешь, что ты такой же отбитый зеленый фонарь фанат. И все твои отмазочки про кучу консолей и какой ты типа правильный и непристрастный отныне не канают.  Встань в зеленый угол на колени и помолись Филу.

Ты так не обижайся, как девочка стал уже отмазываться и стрелки кидать. Ты в каждой теме сказки пишешь. Вот я и сказал, что ты такой же выдумщик. Но видимо ты не приучен признавать свою неправоту, а приучен кидать стрелки основываясь на необъективном  анализе своих мыслительных механизмов, основываясь лишь фактом того что, я по твоему утверждению "зеленый" фанатик.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так не обижайся, как девочка стал уже отмазываться и стрелки кидать. Ты в каждой теме сказки пишешь. Вот я и сказал что ты такой же выдумщик. Но видимо ты не приучен признавать свою не правоту, а приучен кидать стрелки основываясь на не объективном  анализе своих мыслительных механизмов, основываясь лишь фактом того что, я по твоему утверждению "зеленый" фанатик.

Т.е. по твоему нормально, что 30 сантиметровый Sex выглядит меньше 29 сантиметровой прохи. Я про что и говорю. Вы даже реалиям не верите. Чего от вас ждать? Не надо тут отмазываться. Я чего то наговорил. Я говорил, то что есть на самом деле, как и сейчас,. Просто ваш зеленый фанатизм не позволяет вам взглянуть на вещи трезво. Ищите негра в черной комнате. Но его там нет.  Так что не надо тут ляля труляля. Зеленый фонарь осветит тебе путь. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. по твоему нормально, что 30 сантиметровый Sex выглядит меньше 29 сантиметровой прохи. Я про что и говорю. Вы даже реалиям не верите. Чего от вас ждать? Не надо тут отмазываться. Я чего то наговорил. Я говорил, то что есть на самом деле, как и сейчас,. Просто ваш зеленый фанатизм не позволяет вам взглянуть на вещи трезво. Ищите негра в черной комнате. Но его там нет.  Так что не надо тут ляля труляля. Зеленый фонарь осветит тебе путь. 

Ты твинк Йоды, спалился. По делу, я не говорил ничего про размеры, ты вообще болен что-ль? Я указал, что в каждой теме ты хрень пишешь. То пакеты, то еще что. Такой же сказочник. Фанарик себе одень чудак.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты твинк Йоды, спалился.

Ты совсем походу чеканулся. Какой нахрен твинк йоды. Не позорься писать такую хрень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...