Перейти к публикации

"Optimized for Xbox Series X" предполагает 60 FPS в 4K в качестве стандарта


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фишка в том, что МС сделала железку, которая может в True 4K. Дальше уже зависит от пряморукости разрабов смогут ли они это реализовать. Топ студии типа рокстар и коалишен смогли. А говнопрошка не может в 4К в принципе, даже в экзах. Настоящий обман покупателей. Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фишка в том, что МС сделала железку, которая может в True 4K. Дальше уже зависит от пряморукости разрабов смогут ли они это реализовать. Топ студии типа рокстар и коалишен смогли. А говнопрошка не может в 4К в принципе, даже в экзах. Настоящий обман покупателей.

У коалишен до 1600р падает, не смогли они ни черта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

 

нет. На оф сайте написано up to 4k. И все. На боксе же TRUE4K которого по факту нет. Как и никаких 120фпс да и 4к60фпс во всех играх конечно же не будет.

А на моей коробке было написано именно 4К. На боксе ощутимо больше игр,в нативном 4К - наскидку это Метро,Вульфенштайн,Ведьмак3,Гири4,ДМК5....У Сони нативных 4к нет вовсе - "up to 4К" звучит также обтекаемо,как надпись на коробке с диском Death Stranding/Horizon - "Only on Playstation"

 

 У коалишен до 1600р падает, не смогли они ни черта

В тех моментах,где у ХоХи падает - у Прохора даже близко не допрыгивает.Только пылесосить сильнее полку начинает.Не может ни в нативные 4К,ни в 60 фпс,относительно базовой модели....Разве что в паре игр средней корявости,типа Сурге  :monkas:

Изменено пользователем Rocx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Сони нативных 4к нет вовсе - "up to 4К" звучит также обтекаемо, как

...как "up to 10.28tf" в презентации церни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...как "up to 10.28tf" в презентации церни.

Грешно смеяться над консолькой в 10 тфлопс, когда Фил собирается нас удивить консолькой в 4 тфлопс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за ссылка с платной подпиской?

Ты ее не оформляй, а смотри картинку. Может хоть в будущем поколении ваши магические эксклюзивы все-таки догонят до 4К, под космическую мощь новой железки  :pepega:   А то рельсы, и без этого — уже не серьезно в наше время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ее не оформляй, а смотри картинку. Может хоть в будущем поколении ваши магические эксклюзивы все-таки догонят до 4К, под космическую мощь новой железки  :pepega:   А то рельсы, и без этого — уже не серьезно в наше время. 

мне сражу смс приходит с подтверждением оплаты. Ну нахер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сражу смс приходит с подтверждением оплаты. Ну нахер.

Там же скрин с сайта плейстейшен, ради такого должно быть не жалко пары монет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же скрин с сайта плейстейшен, ради такого должно быть не жалко пары монет. 

я уже сам сюда скидывал скрины с бокса и с пс. С их тру и ап то соответственно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"предполагает 60 FPS в 4K"

Ты что. Там великий скорн. Мышицы с венами. Про графон правда забыли. 60 фпс стопудово будет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"предполагает 60 FPS в 4K"

:KEKW:

Плеха, как обычно, не потянет, а вот бокс — вполне может

 

я уже сам сюда скидывал скрины с бокса и с пс. С их тру и ап то соответственно

Так зачем сони пишут про 4К, когда даже свои божественные не дотягивают? Не говорю уже про мульти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плеха, как обычно, не потянет, а вот бокс — вполне может

Так зачем сони пишут про 4К, когда даже свои божественные не дотягивают? Не говорю уже про мульти. 

Потому что вагон игр которые рендерятся от 1080 до 4k.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грешно смеяться над консолькой в 10 тфлопс, когда Фил собирается нас удивить консолькой в 4 тфлопс...

Вот из-за таких "глубоких" мыслей и хочется "смеяться" над фанатами PS. Есть официальные анонсы производительности обеих консолей. Уже все обсосали. Но вот... о чудо - крутой пост. И у бокса будто бы  и нет превосходства в вычислительной мощности. Как так? А просто нужно повторять какую-то приятную для фанатов мысль. Вот когда будет официальный анонс со всеми спеками лайт версии консоли, вот тогда и "удивимся". Хотя, что это меняет? Ну, только в фанатском сознании. Давай я тоже попробую в эту игру? А какого фига на некстгене презентовали ГТА5? Причем радостно предлагают это за дополнительную плату. Этим нас не сильно "удивляют" Сони? Даже не на старте - в 2021 году. Вообще кого-нибудь "удивлял" новый Бог войны с топором, который торчал во всех ! во всех текстурах, включая Атрея? (Это не баг, это фича). Это же божественный эксклюзив во всех смыслах этого слова. Как так-то? Я сейчас как раз играю на прошке в Бога войны. Ну, грустно, что тут добавить... Но я все равно не парюсь. Так что если выйдет какой-то там Локхарт на 4 тфлопса... Ну и пусть, значит кому-то так нужно. Чем вообще нас уже удивлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из-за таких "глубоких" мыслей и хочется "смеяться" над фанатами PS. Есть официальные анонсы производительности обеих консолей. Уже все обсосали. Но вот... о чудо - крутой пост. И у бокса будто бы  и нет превосходства в вычислительной мощности. Как так? А просто нужно повторять какую-то приятную для фанатов мысль. Вот когда будет официальный анонс со всеми спеками лайт версии консоли, вот тогда и "удивимся". Хотя, что это меняет? Ну, только в фанатском сознании. Давай я тоже попробую в эту игру? А какого фига на некстгене презентовали ГТА5? Причем радостно предлагают это за дополнительную плату. Этим нас не сильно "удивляют" Сони? Даже не на старте - в 2021 году. Вообще кого-нибудь "удивлял" новый Бог войны с топором, который торчал во всех ! во всех текстурах, включая Атрея? (Это не баг, это фича). Это же божественный эксклюзив во всех смыслах этого слова. Как так-то? Я сейчас как раз играю на прошке в Бога войны. Ну, грустно, что тут добавить... Но я все равно не парюсь. Так что если выйдет какой-то там Локхарт на 4 тфлопса... Ну и пусть, значит кому-то так нужно. Чем вообще нас уже удивлять?

Разработчики уже начали получать лохарды, на кой им врать? GPU 4TF, CPU как у XSX, SSD, нет привода. И я не разу не фанат PlayStation, но своей политикой Microsoft просто выталкивает из своего загончика. И да, Я бы не отказался от GTА5 в 4К. играть в 900p@30 fps на консоли в 12 tflops было бы уныло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...