Перейти к публикации

"Optimized for Xbox Series X" предполагает 60 FPS в 4K в качестве стандарта


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У плойки реально 9 терафлопс с копейками и это уже 100 раз обсуждалось, пиковые 10.28 можешь оставить во влажных фантазияхТам без увеличения на ютубе в РДР2 мыло против чёткой картинки, даже увеличивать ничего не нужно1 отличная игра раз в 2-3 года стоит того, чтобы всё поколение играть в мыло и падения фреймрейта в остальных играх. Убедил

Ты сейчас слушаешь аргументы от человека у которого между 4к и 1400р нет разницы, но который в 2015 мог сказать, что ты слепой, если без лупы не видишь огроменную разницу, например здесь.

 

https://i.ytimg.com/vi/1RNWtukMbmE/maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У плойки реально 9 терафлопс с копейками и это уже 100 раз обсуждалось, пиковые 10.28 можешь оставить во влажных фантазияхТам без увеличения на ютубе в РДР2 мыло против чёткой картинки, даже увеличивать ничего не нужно1 отличная игра раз в 2-3 года стоит того, чтобы всё поколение играть в мыло и падения фреймрейта в остальных играх. Убедил

Со сцены в презентации сказали 10.28 это офф цифры. Я ими оперирую.

 

это как это в ютубе пожатом может быть что-то видно?) реально будет видно если снимут ролик 4к, без кодеков, чтоб весил он под терабайт видимо. Опять же на прошке на 4к телике картинка шикарная в рдр. Никакого мыла.

 

Не 1 игра за 2-3 года. А скорей 2-3 каждый год.

 

 

О, зеленые уже мысленно бокс разогнали. Неплохо. Может еще и игр сами придумают.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если она будет оптимизирована для сх? Будет самый конченный поступок, если так сделают.

В смысле? Что тут конченного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то как это в ютубе пожатом может быть что-то видно?)

Вот так?

3jgbrEp.jpg

Со сцены в презентации сказали 10.28 это офф цифры. Я ими оперирую.

Лучше бы ты оперировал лапшу со своих ушей:

Microsoft оперирует статичной частотой, тогда как у PS5 частота меняется динамически. Это различие делает заявленное значение в 10.28 TFLOPs у PS5 несопоставимым с Xbox Series X и вводящим в заблуждение.

https://dtf.ru/hard/115038-smi-metod-podscheta-proizvoditelnosti-ps5-nedostatochno-prozrachen-realnaya-moshchnost-mozhet-byt-nizhe-10-3-teraflops
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну приходится зумить до упора с мобилы чтобы что-то углядеть. Дальше что? Нравится играть в подсчет пикселей. Ок.

 

И то выбрал одну почему-то игру. Как в резике сделали 4к так что он тормозил настолько безбожно что пришлось резко фиксить и снизать разрешение это ты вспоминать не хочешь.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну приходится зумить до упора с мобилы чтобы что-то углядеть. Дальше что? Нравится играть в подсчет пикселей. Ок.

Ты жалок

 

Даже не хватает сил признаться что обосрался, потому что разницу даже слепой заметит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты жалокДаже не хватает сил признаться что обосрался, потому что разницу даже слепой заметит

дак я сразу сказал что есть часть игр, где видно разницу. Но это не стоит того чтобы сидеть без игр. И это не считая того что на печке все равно лучше выглядит вся мульти.

 

 

А ну и естественно экзы сони выглядят лучше любой мульти. Несмотря на нехватку терафлопсов.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак я сразу сказал что есть часть игр, где видно разницу. Но это не стоит того чтобы сидеть без игр. И это не считая того что на печке все равно лучше выглядит вся мульти.

 

 

А ну и естественно экзы сони выглядят лучше любой мульти. Несмотря на нехватку терафлопсов.

Как же ты уныл. Каждый твой пост - это один и тот же набор цитат из синей методички. Даже тонко троллить ума не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же ты уныл. Каждый твой пост - это один и тот же набор цитат из синей методички. Даже тонко троллить ума не хватает.

какой троллинг, где? Тебе мерещется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какой троллинг, где? Тебе мерещется

Ну смотреть разницу на 4К скриншоте через экранчик телефона и говорить что её видно только при зуме либо жир, либо глупость. Другого не дано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотреть разницу на 4К скриншоте через экранчик телефона и говорить что её видно только при зуме либо жир, либо глупость. Другого не дано

мне надо на форуме на 65 дюймов сидеть?

 

да какой жир если ты смотришь пожатый всем чем можно ютуб. И то разница когда без зума настолько небольшая, что она вообще роли не играет.

 

Я же не говорю что ее там вообще нет.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С гуглом и красноглазым хоть какая-то дискуссия возможна, а с этим говоришь как с бамбуком. Никого не слышит, только копипастит один и тот же набор фраз тупого фанбоя. Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне надо на форуме на 65 дюймов сидеть?

 

да какой жир если ты смотришь пожатый всем чем можно ютуб. И то разница когда без зума настолько небольшая, что она вообще роли не играет.

 

Я же не говорю что ее там вообще нет.

Не ну открывать на 6" скриношт игры для ТВ (в твоём случае 65") чтобы увидеть что-то без зума... Даже Йода не такой глупый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну открывать на 6" скриношт игры для ТВ (в твоём случае 65") чтобы увидеть что-то без зума... Даже Йода не такой глупый.

а если бы я открывал на 40 дюймах 1080р с 3х метров, то была бы она?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а если бы я открывал на 40 дюймах 1080р с 3х метров, то была бы она?

Т.е. чтобы получить качество картинки на Xbox one S как на PS4 Pro нужно просто сесть дальше? Чувак, или спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. чтобы получить качество картинки на Xbox one S как на PS4 Pro нужно просто сесть дальше? Чувак, или спать

Насколько дальше надо сесть от PS5, чтобы получить графон Series X? 5 метров будет достаточно? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. чтобы получить качество картинки на Xbox one S как на PS4 Pro нужно просто сесть дальше? Чувак, или спать

о каком качестве картинки речь то идет? Я только про типо мыло, которое на прошке от более низкого разрешения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насколько дальше надо сесть от PS5, чтобы получить графон Series X? 5 метров будет достаточно? :KEKW:

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная Филовская замануха. Порты с мобилок как the Ascent будут в 60 на 4к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это такой же булщит как и 4К на Пылесостанции4Про

:ezy:

Изменено пользователем Rocx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько дальше надо сесть от PS5, чтобы получить графон Series X? 5 метров будет достаточно? :KEKW:

Если сесть еще дальше, то можно будет и PS3 обойтись! Зато куча игр в то числе и gta5 и цены на игры не 5k, так что садитесь дальше и получите один блин профит! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это типа целевая установка для разрабов. Типа к чему надо стремиться но вообще обязаловкой не является.

Типа лапши от Филипка, а на деле йобкасофт будет посасина валять в 30фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая что рдру до тлоу 2 еще далеко, то да, путаю конечно я)

 

 

Уже во все игры на пс5 поиграл? Знаю уже сейчас что по графону игры от сони мс не догнать будет в следующем поколении.

Щаз бы конечно ублюдский псевдооткрытый и мёртвый (по сравнению с рдр) мир тлоу2 сравнивать, молодец

 

Это не потому ли, что плойка со всех сторон слабее? Каким органом она выдаст лучший графон, если у неё железо пастген? Может через ссд свой? Давай, этсамое, хорош

 

10.2 против 12 это 25 теперь. Ок. Дум и резик теперь инди. Тоже ок.

 

Спасибо, я выбираю консоль, на которой не только мультиплатформа.

Ну а про облака нечего впаривать. Ссд это то что есть здесь и сейчас.

Какие 10.2? Наивный) Там 8, при полной нагрузке (что бы после этого она засвистела как чайник и рванула, да, там 10), 8 её порог, а учитывая её внешний вид, ахереет она охлаждать мощь в 10.2. Прям такой сказочник

 

Со сцены в презентации сказали 10.28 это офф цифры. Я ими оперирую.

 

это как это в ютубе пожатом может быть что-то видно?) реально будет видно если снимут ролик 4к, без кодеков, чтоб весил он под терабайт видимо. Опять же на прошке на 4к телике картинка шикарная в рдр. Никакого мыла.

 

Не 1 игра за 2-3 года. А скорей 2-3 каждый год.

 

 

О, зеленые уже мысленно бокс разогнали. Неплохо. Может еще и игр сами придумают.

Если этим оперировать, то ДФ вообще сказали, что у бокса чуть ли не 40... И что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...