Перейти к публикации

Фил Спенсер: для запуска Xbox Series X будет крайне важна рассрочка / Глава Xbox высказался о презентации PlayStation 5 и преимуществах Xbox Series X


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гы, объективные преимущества в виде более высокой CPU и GPU производительности

Пока в каких то реальных проектах, что были показаны, мы этих преимуществ не увидели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык а с кем из синей братии спорить то? Остальные активные вполне адекватны, с ними скучно:)))Вот еще товарища DudeDohhhU читать научу и вообще скучно будет на форуме :))Фил негодяй - сделал хорошую консоль, даже спорить не за что, настолько очевидно техническое превосходство, что даже синим особо сказать нечего, все надежды на SSD:)

Ну развлекайся тогда)

На счет ссд, я вообще не знаю как так надо упороться чтобы на него дрочить.. хотя ой ладно, не хочу начинать даже.

 

Пока в каких то реальных проектах, что были показаны, мы этих преимуществ не увидели. 

Зато в ссд уже увидел, чудик недоделанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока в каких то реальных проектах, что были показаны, мы этих преимуществ не увидели.

И не увидишь, получишь свою расписную по предзаказу и будешь в 2К гонять D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давай поведай о великий, чем ты мерил задержку

DS4 Windows. Драйвер дуалшока для ПК. Там есть возможность увидеть задержку. Кстати там можно даже настроить цвет подсветки контроллера, если задержка повысится выше определенного предела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щито? 3 миллисекунды ощущаещь? На минуточку - это три ТЫСЯЧНЫХ доли секунды!!!

 

Ты же глянь, а ведь действительно :laugh1:

 

ага, на четыре тысячных секунды... это победа, я щитаю

Ты можешь смеяться сколько угодно, но в 2к это очень сильно ощущается, потому что у броска есть зелёное окно, в которое ты должен попасть и оно как раз варьируется в этих пределах в зависимости от броска. При использовании одного и того же броска на двух разных консолях получаем разный результат. Потому что я к примеру больше играю в этот дроч на пс4, а когда захожу на боксик почилить, то все мимо, оказывается это из-за того, что на боксе больше задержка и я не попадаю в окно, потому что мышечная память привыкла к другому

 

Опять же, это узкий пример, если бы я играл виу игру только на пс4 или только на боксе, то я бы даже не знал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь смеяться сколько угодно, но в 2к это очень сильно ощущается, потому что у броска есть зелёное окно, в которое ты должен попасть и оно как раз варьируется в этих пределах в зависимости от броска. При использовании одного и того же броска на двух разных консолях получаем разный результат. Потому что я к примеру больше играю в этот дроч на пс4, а когда захожу на боксик почилить, то все мимо, оказывается это из-за того, что на боксе больше задержка и я не попадаю в окно, потому что мышечная память привыкла к другому

 

Опять же, это узкий пример, если бы я играл виу игру только на пс4 или только на боксе, то я бы даже не знал об этом.

Я им тут сто лет уже как объяснял тоже самое на примере шутеров. Не верят. Говорят я все вру. 

Да и не только в шутерах, в  тот же PES на плойке играть гораздо приятнее и точнее.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно там ничего нет, ибо твои дрова получают инфу о нажатии кнопки с задержкой, о которой они ничего не знают и знать не могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только это синтетика, в играх все гораздо хуже.

Да не может быть!!! Аш в два раза хуже? Аш восемь тысячных разница? Ну ни хрена себе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я им тут сто лет уже как объяснял тоже самое на примере шутеров. Не верят. Говорят я все вру. 

Да и не только в шутерах, в  тот же PES на плойке играть гораздо приятнее и точнее.

Да это мелочи ситуативные и редко когда на что либо повлияют, тем более дело привычки, когда привыкаешь в джою, то и к задержке привыкаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в каких то реальных проектах, что были показаны, мы этих преимуществ не увидели.

Одного прошлого показа Хеллблейд 2 достаточно. А впереди еще июльское мероприятие.

Тогда как Сони все показала и в августе максимум покажет экзы от сторонних студий.

 

На счет ссд, я вообще не знаю как так надо упороться чтобы на него дрочить.. хотя ой ладно, не хочу начинать даже.

Дык больше то не на что :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассрочка говоришь ....  :monkahmm: теперь только Скорп надо толкнуть  :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно там ничего нет, ибо твои дрова получают инфу о нажатии кнопки с задержкой, о которой они ничего не знают и знать не могут

Да что ты говоришь. Дрова посылают команду и получают ответ. Этого вполне достаточно чтобы вычислить задержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

рассрочка говоришь .... :monkahmm: теперь только Скорп надо толкнуть :monkas:

Тоже планирую слить хох, доплатив взять sex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не может быть!!! Аш в два раза хуже? Аш восемь тысячных разница? Ну ни хрена себе

Ты не ерничай. Теоретик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую слить хох, доплатив взять sex.

в идеале да... если только у секса цена не будет в 50 кр  :KEKWait: тогда  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это мелочи ситуативные и редко когда на что либо повлияют, тем более дело привычки, когда привыкаешь в джою, то и к задержке привыкаешь

Согласен. Но блин, когда есть более точный девайс, рука почему то тянется именно к нему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую слить хох, доплатив взять sex.

тоже об этом думаю, но ненавижу сливать консольки.

пусть валяется как и все остальные. вот плоечку можно и слить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугель опять рыдает про геймпад, что до этого полгода рыдал с мертвыми зонами, что сейчас на неделю слез лол. Какой нефартовый геймер, все не так ему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугель опять рыдает про геймпад, что до этого полгода рыдал с мертвыми зонами, что сейчас на неделю слез лол. Какой нефартовый геймер, все не так ему

к сожалению гугль прав.

но суть в том, что когда ты внутри одной системы тебе плевать, ты можешь это заметить только, если скачешь туда-сюда, а это довольно узкий кейс, когда ты играешь в одну игру на разных консолях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ты говоришь. Дрова посылают команду и получают ответ. Этого вполне достаточно чтобы вычислить задержку.

:KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугель опять рыдает про геймпад, что до этого полгода рыдал с мертвыми зонами, что сейчас на неделю слез лол. Какой нефартовый геймер, все не так ему

Причем тема про новый бокс, а он все про джой свой плачет. Слился бы уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...