Перейти к публикации

Фил Спенсер: для запуска Xbox Series X будет крайне важна рассрочка / Глава Xbox высказался о презентации PlayStation 5 и преимуществах Xbox Series X


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если кожанка выкатит осенью мидл за 399$, то вопрос актуальности консоли за 40-50к будет очень острым.

Ну все равно дороже консоли же, почти цена консоли. Тут вопрос все-таки SSD и ориентации игр на SSD. Если некстген игры для консолей будут заточены под быстрые SSD, то ПК версии скорее всего будут учитывать возможность запуска с HDD. Во всяком случае с фифой новой уже так обещают. Поэтому с ПК сейчас как ни странно вопрос, есть вероятность что консоли как минимум на старте будут предлагать лучше качество графики и более высокую производительность.

 

Кто-то может пояснить, схерали новый бокс называют Sex?

Xbox Series X ... откуда тут чудики секс нашли, кроме того, что им его очень хочется.

XBox SEries X

Другой вариант - аббревиатура SX на английском читается именно как эсэкс, опять таки секс

:laugh1:

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сравни например цены 2070 super vs 2080 super, а потом чекни сколько стоит SSD на терафлопс. Окажется, что +2 тф выйдут дороже.

Это так кажется только - не надо путать розничные цены для потребителей с оптовыми заказами производителей!

Ну и про ссд - сколько стоит ссд на терабайт с производительностью как у сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай фил. Покажи преимущества. Ждем с интересом. Пока видим преимущества в виде 20% лишних тфлопсов и в виде меньшего объема самой консоли. По дизайну сосат,по геймпаду сосат, по ссд сосат. Посмотрим что там по играм.

Гы, объективные преимущества в виде более высокой CPU и GPU производительности и меньших габаритов консоли, перекрываются субъективщиной в виде дизайна корпуса и геймпада... офигенно. Ладно SSD, это хоть объективно, хотя и тут никаких ощутимых преимуществ продемонстрированные игры не показали, ничего такого чего не потянет SSD на яшике.

Кстати, насчет геймпада - чем Соня кроет технологии сокращения задержек, которые внедряет MS для своей периферии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай фил. Покажи преимущества. Ждем с интересом. Пока видим преимущества в виде 20% лишних тфлопсов и в виде меньшего объема самой консоли. По дизайну сосат,по геймпаду сосат, по ссд сосат. Посмотрим что там по играм. 

:boom: Пыщщщщ!  :KEKW: Нормально полыхнул! 

 

 

Если кожанка выкатит осенью мидл за 399$, то вопрос актуальности консоли за 40-50к будет очень острым.

Скорее за $499

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, в этом сочетании букв можно найти множество слов. Но нет все хотят секс.

В жизни не дают, желают другим способом  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет геймпада - чем Соня кроет технологии сокращения задержек, которые внедряет MS для своей периферии?

Да никакое там "продвинутое" вибро-шмибро в геймпаде ничего кроме ускоренной разрядки акб геймпада не даст. В онлайне (а гугел-бублик у нас киберкатлета) его так и вообще по-хорошему стоит отключать. Лучше бы качество материалов и надёжность улучшали. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, объективные преимущества в виде более высокой CPU и GPU производительности и меньших габаритов консоли, перекрываются субъективщиной в виде дизайна корпуса и геймпада... офигенно. Ладно SSD, это хоть объективно, хотя и тут никаких ощутимых преимуществ продемонстрированные игры не показали, ничего такого чего не потянет SSD на яшике.Кстати, насчет геймпада - чем Соня кроет технологии сокращения задержек, которые внедряет MS для своей периферии?

Бро, не трать ты буквы на этого клоуна. Его уже всем форумом обоссали, а он там все пытается пищать, вылезая из своей конуры и крякая. А за свои слова так ни разу и не ответил. Так что не трать тупо время, пожалей себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай фил. Покажи преимущества. Ждем с интересом. Пока видим преимущества в виде 20% лишних тфлопсов и в виде меньшего объема самой консоли. По дизайну сосат,по геймпаду сосат, по ссд сосат. Посмотрим что там по играм.

За уши притянул и рад))) Дизайн чисто вкусовщина, меня лично Пс5 дизайн в купе с размером разочаровал. Я ждал от пс5 строгого аккуратного устройства типа пс4 fat, это же здоровая вагина не катит, особенно та что с диском. Гейпад выглядит свежее, да, но боксовый белый тоже будет вполне, а уж плюшки в Сенсе хз, в каких играх они будут работать, и как будет заряд держать, вопрос. Так что прям на "сосать" даже намека нет.. Ссд надо смотреть в реальных играх.

И это если только экзы типа Ратчета. Мульти по факту только в скорости загрузки ощутишь, возможно..короче у фанатов с объективностью понятно туго. Я то обе консоли рассматриваю могу трезво оценить.

Кстати не думал почему для демо ссд именно мультяшку выбрали? Понятно синие очки мешают думать)) Текстурки очень мало весят в таких играх, так как простые очень. В итоге подгружать ни так уж и много надо. В итоге с этой задачей может и обычный Ссд справится скорее всего, но мы этого не узнаем конечно, тк ратчет экз. Как и в случае с ue5 демо..

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жизни не дают, желают другим способом  :KEKW:

Ну вот у меня примерно именно такое видение данного вопроса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никакое там вибро-шмибро в геймпаде ничего кроме ускоренной разрядки акб геймпада не даст. В онлайне (а гугел-бублик у нас киберкатлета) его так и вообще по-хорошему стоит отключать. Лучше бы качество материалов и надёжность улучшали.

И будет как обычно:

- у вас батарейки в геймпаде - прошлый век!

- зато работает долго, поменял и дальше играй, да и аккумы продаются съёмные, а у вас разряд за 3-4 часа...

И пошли отмазки типа: кто столько играет, можно купить 10 дуалшоков и пока играешь другой заряжается, вы ничего не понимаете... :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет геймпада - чем Соня кроет технологии сокращения задержек, которые внедряет MS для своей периферии?

Все эти рассказы про задержки периферии это тупо лапша, задержки в текущих падах уже неощутимы, основной инпут лаг это на совести разрабов игр, а не периферии

rum4H5-JbHVIM3ZNnW-lYAT32_Sohu66QrbxzHZy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, в этом сочетании букв можно найти множество слов. Но нет все хотят секс.

Конечно хотят секс:)). В играх секс выпилили нахрен из-за всяких феминисток и трансгендеров, так хоть в названии пусть останется:))

 

Все эти рассказы про задержки периферии это тупо лапша, задержки в текущих падах уже неощутимы, основной инпут лаг это на совести разрабов игр, а не периферии

Я хз, мне пофиг, но гуглу это прям очень важный параметр, он чувствует разницу в отзывчивости, понимаешь? Ну очень чувствительный товарищ:))

 

Кстати, а как так получается что проводной дуалшок имеет больше лаг, чем блютус вариант?

 

Да никакое там "продвинутое" вибро-шмибро в геймпаде ничего кроме ускоренной разрядки акб геймпада не даст. В онлайне (а гугел-бублик у нас киберкатлета) его так и вообще по-хорошему стоит отключать. Лучше бы качество материалов и надёжность улучшали.

Ну, если Сони заставит разрабов юзать фишки контроллера - будет круто. Правда верится не очень. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти рассказы про задержки периферии это тупо лапша, задержки в текущих падах уже неощутимы, основной инпут лаг это на совести разрабов игр, а не периферии

https://external-preview.redd.it/rum4H5-JbHVIM3ZNnW-lYAT32_Sohu66QrbxzHZyrGg.png?width=960&crop=smart&auto=webp&s=820621eaa6a1537d6ce74d21805a8a75f279c4f3

а я думаю чего у меня в 2к с одним и тем же релизом нихера не получается на боксе. оказывается там задержка больше в два раза чем на пс4.

внутри одной системы плевать, но вот когда как я постоянно меняешь в одной игре приставку, то это очень сильно ощущается. но это единичный кейс и внутри системы плевать,  у всех одна задержка на геймпаде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, не трать ты буквы на этого клоуна. Его уже всем форумом обоссали, а он там все пытается пищать, вылезая из своей конуры и крякая. А за свои слова так ни разу и не ответил. Так что не трать тупо время, пожалей себя.

Дык а с кем из синей братии спорить то? Остальные активные вполне адекватны, с ними скучно:)))

Вот еще товарища DudeDohhhU читать научу и вообще скучно будет на форуме :))

Фил негодяй - сделал хорошую консоль, даже спорить не за что, настолько очевидно техническое превосходство, что даже синим особо сказать нечего, все надежды на SSD:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как так получается что проводной дуалшок имеет больше лаг, чем блютус вариант?

 

По проводу сигнал медленно топает туда и обратно, а без провода его надо швырнуть быстро, дабы долетел!

Самолёт, вон, по асфальту тоже медленнее едет, чем летит!

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет геймпада - чем Соня кроет технологии сокращения задержек, которые внедряет MS для своей периферии?

Так они и так по задержкам низким задержкам впереди планеты всей. 

К тому же МС мутит какую то хрень. Не на сто процентов уверен, но там вроде как еще и телек соответствующий должен быть. Так что мимо.

 

Дизайн чисто вкусовщина, меня лично Пс5 дизайн в купе с размером разочаровал

А есть официальный размер PS5? Скинь ссыль. Прикину как у меня в тумбе будет лежать.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю чего у меня в 2к с одним и тем же релизом нихера не получается на боксе. оказывается там задержка больше в два раза чем на пс4.

Щито? 3 миллисекунды ощущаещь? На минуточку - это три ТЫСЯЧНЫХ доли секунды!!!

 

Самолёт, вон, по асфальту тоже медленнее едет, чем летит!

Ты же глянь, а ведь действительно :laugh1:

 

Так они и так по задержкам низким задержкам впереди планеты всей.

ага, на четыре тысячных секунды... это победа, я щитаю Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консолька в кредит, норм тема - в коробке потом живёшь, гоняешь хальцо )

если взял в кредит, то цена консоли 2 миллиона становится? Что за чушь ты несёшь ? И тем более это рассрочка, там % нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если Сони заставит разрабов юзать фишки контроллера - будет круто. Правда верится не очень

Однако вот  ЕА уже заявила о поддержке  DSn (DualSense)  в FIFA 21. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако вот  ЕА уже заявила о поддержке  DSn (DualSense)  в FIFA 21.

как обычно ЕА заявляет золотые горы, а на выходе золотой дождь :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти рассказы про задержки периферии это тупо лапша, задержки в текущих падах уже неощутимы, основной инпут лаг это на совести разрабов игр, а не периферии

Туфта твоя таблица. У меня по сонивскому свистку (блютуз) 7 мс задержка на дуалшоке, по проводу 3,5.  По твоей таблице 13,3 и 20,5 - хрень полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, на четыре тысячных секунды... это победа, я щитаю

Только это синтетика, в играх все гораздо хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туфта твоя таблица. У меня по сонивскому свистку (блютуз) 7 мс задержка на дуалшоке, по проводу 3,5.  По твоей таблице 13,3 и 20,5 - хрень полная.

ну давай поведай о великий, чем ты мерил задержку :more:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...