Перейти к публикации

Фил Спенсер: для запуска Xbox Series X будет крайне важна рассрочка / Глава Xbox высказался о презентации PlayStation 5 и преимуществах Xbox Series X


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер: для запуска Xbox Series X будет крайне важна рассрочка


PhilSpencer.jpg


Мы пока не знаем, сколько будет стоить Xbox нового поколения, но цена, видимо, окажется высока. На конференции Game Lab Live руководитель игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер рассказал, что с нынешним поколением для компании будет критически важна программа Xbox All Access.

 

Эта программа позволяет взять Xbox в рассрочку без первого взноса. Сейчас она распространяется на Xbox One S и Xbox One X, сразу после старта продаж Xbox Series X эта консоль тоже станет участником программы.

_________________________________________________________________

 

"Xbox All Access будет иметь решающее значение как для запуска Xbox Series X, так и для всего поколения в целом."

_________________________________________________________________

 

Пока эта программа тестируется всего на нескольких рынках; по словам Спенсера, тесты показали прекрасные результаты. После полноценного запуска Xbox All Access география программы расширится, о расширении предлагаемого контента Спенсер ничего не говорит.

 

Сейчас, взяв консоль в рассрочку по программе Xbox All Access, пользователь также получает подписку Xbox Game Pass и Xbox Live Gold, дающую доступ к мультиплееру. Платежи рассчитаны на два года, после этого игрок может оставить консоль у себя.

 

Полноценный запуск Xbox All Access, отмечает Спенсер, особенно важен в нынешней экономической ситуации: сейчас позволить себе новую консоль может не каждой. Предлагая альтернативные варианты покупки, Microsoft расширяет потенциальную аудиторию нового поколения Xbox.

_________________________________________________________________

 

У нас всё очень хорошо – глава Xbox высказался о презентации PlayStation 5 и преимуществах Xbox Series X

 

3Zsvbuv.jpg?1

 

В рамках мероприятия Game Lab Live глава подразделения Xbox Фил Спенсер поделился мыслями о недавней презентации PlayStation 5 и игр для консоли нового поколения от Sony. Спенсеру понравилось, что Sony представила консоль и проекты для неё, и ему нравится наличие на рынке конкуренции.

 

«Говоря откровенно, я почувствовал себя хорошо после просмотра их шоу. Полагаю, преимущества «железа», которое мы создали, проявят себя, когда мы больше расскажем о наших играх, производительности и других вещах», - сказал Спенсер.

 

По словам Спенсера, предоставленная компанией Sony в ходе презентации информация позволяет Microsoft сконцентрироваться на своих проектах, включая стартовую линейку игр для Xbox Series X.

 

«Думаю, они [sony] проделали хорошую работу. Они сделали то, что у них получается очень хорошо. Однако когда я думаю о нашем положении, включая игры, которые мы сможем показать, и преимущества «железа», которые у нас есть, то я считаю, что у нас очень хорошее положение», - сказал Спенсер.

 

Запуск консолей Xbox Series X и PlayStation 5 запланирован на конец этого года.

 

https://youtu.be/AALo8ix1-nU

 

Источник:
https://wtftime.ru/articles/108072/fil-spenser-dlja-zapuska-xbox-series-x-budet-krajne-vazhna-rassrochka/
https://www.gametech.ru/news/70994/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил гений, однозначно. Хотя насчет России не уверен что будет именно в таком виде. Но через подпишись.рф должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,до Росси это врят ли дойдёт.

Можно просто, почку продать.А так пипец, ваще уже, даже дешманская консоль, оказывается не всем по карману.

Предмет роскоши, ёпт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консолька в кредит, норм тема - в коробке потом живёшь, гоняешь хальцо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так вангавали 400 долларов, не?

Да тут все что угодно вангуют. Понятно же что такой крутой и мощный девайс не может стоить недорого. Глупо думать также сто МС будет себе сильно в убыток продавать. А аот рассрочка прекрасная возможность. Но конечно в России скорее всего ее не будет, а в моей стране и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил гений, однозначно. Хотя насчет России не уверен что будет именно в таком виде. Но через подпишись.рф должно быть.

В России сами магазины часто рассрочку включают. Я так технику на кухню брал, там платеж по 2 тыщи в месяц был без всяких переплат

Подпишись.рф это хрень, там геймпасса три что ли месяца включено. Раньше я читал, что там за возврат консоли нужно денег заплатить, щас не знаю как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,до Росси это врят ли дойдёт.

Можно просто, почку продать.А так пипец, ваще уже, даже дешманская консоль, оказывается не всем по карману.

Предмет роскоши, ёпт.

12 терафлопс же  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вангавали 400 долларов, не?

Ну типа сплетня от одного чувак со ссылкой на источники внутри MS что если сони выкатит свою консоль за 500 баксов, то майки сделают 400. Верится с трудом, но хрен знает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вангавали 400 долларов, не?

Это были просто влажные беливы зеленых, как и всегда. 

Лопушки не понимают, что у МС много денег вовсе не потому, что они себе в убыток работают, а как раз наоборот  :monkahmm:

 

Ну типа сплетня от одного чувак со ссылкой на источники внутри MS что если сони выкатит свою консоль за 500 баксов, то майки сделают 400. Верится с трудом, но хрен знает...

Да что ты говоришь ) Вы по этой теме уже знатно потечь успели )

 

Не ты ли лично мне доказывал, что seriesX будет дешевле PS5 потому что у МС много денег и они будут демпинговать?  :feelsspecialman:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России сами магазины часто рассрочку включают. Я так технику на кухню брал, там платеж по 2 тыщи в месяц был без всяких переплат

Подпишись.рф это хрень, там геймпасса три что ли месяца включено. Раньше я читал, что там за возврат консоли нужно денег заплатить, щас не знаю как

Согласен. Просто рассрочка без переплаты это все равно кредит оформлять. Зато можно брать консольку без подписок, если таковые не нужны. Смысл Xbox All Access, насколько я понял именно в том, что тебе дают консоль в рассрочку, но обязательно с подписками, потому как зарабатывать то надо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пока не знаем, сколько будет стоить Xbox нового поколения, но цена, видимо, окажется высока.

Кто сказал? С чего такие выводы? Рассрочка? Так майки и двухсотдолларовую консоль могут в рассрочку отдать. Не дороже 500 баксов/евро секс будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за рассрочку фил, но я в школе с обедов все поколение откладывал, так что сам могу теперь секс оплатить, консоль кстати тоже норм у вас, может родаки подарят на нг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sex очень крутая железка. Очень ведерко от эпл напоминает. Чет в 500ку слабо верится если честно.. Майкам много докидывать придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 терафлопс же :SmugPepe:

Ну а у синих SSD - ещё не известно что дороже выйдет :laugh1:

По факту все обосремся с прайсом овер1000+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а у синих SSD - ещё не известно что дороже выйдет :laugh1:

По факту все обосремся с прайсом овер1000+

Ты сравни например цены 2070 super vs 2080 super, а потом чекни сколько стоит SSD на терафлопс. Окажется, что +2 тф выйдут дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ты говоришь ) Вы по этой теме уже знатно потечь успели )

Не бы ли лично мне доказывал, что seriesX будет дешевле PS5 потому что у МС много денег и они будут демпинговать?

Лишнее подтверждение что читать ты умеешь плохо. Специально не поленился и нашел свой старый коммент на эту тему:

Кстати, добавлю что в слухе также упоминалось что помимо цены локхарт удивит своей компактностью. А в перспективе, в следующих ревизиях, майки планируют уменьшить его до размеров приставки Fire TV.

Ну и вообще, слух выглядит чрезмерно позитивным и многообещающим. Я не отрицаю что майки действительно могут пойти на такой решительный шаг, деньги у них на это есть. Но выглядит слишком позитивно.

Между тем на российском сайте MS до сих пор нет странички с анонсом предзаказа, которая уже месяц назад появилась на западных сайтах. И вот это конечно малость напрягает... С другой стороны логично допустить, что продажи будут вестись только через ретейл партнеров и поэтому нет смысла анонсировать предзаказы на своем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В цену 1000 не верю ) скорее всего 499$ обе консоли.



Лишнее подтверждение что читать ты умеешь плохо. Специально не поленился и нашел свой старый коммент на эту тему:

Да ты там много чего писал ) Вечером как освобожусь поищу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кожанка выкатит осенью мидл за 399$, то вопрос актуальности консоли за 40-50к будет очень острым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты там много чего писал ) Вечером как освобожусь поищу )

Поищи-поищи:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако когда я думаю о нашем положении, включая игры, которые мы сможем показать, и преимущества «железа», которые у нас есть, то я считаю, что у нас очень хорошее положение

Ну давай фил. Покажи преимущества. Ждем с интересом. Пока видим преимущества в виде 20% лишних тфлопсов и в виде меньшего объема самой консоли. По дизайну сосат,по геймпаду сосат, по ссд сосат. Посмотрим что там по играм. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то может пояснить, схерали новый бокс называют Sex?

Xbox Series X ... откуда тут чудики секс нашли, кроме того, что им его очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...