Перейти к публикации

Большая летняя распродажа в Steam может порадовать ПК-геймеров дополнительными скидочными купонами


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Большая летняя распродажа в Steam может порадовать ПК-геймеров дополнительными скидочными купонами



Датамайнер и основатель портала SteamDB Павел Джанджик сообщил у себя в Twitter, что в ходе предстоящей летней распродажи в сервисе цифровой дистрибуции Steam могут снова появиться купоны со скидками.

Пока непонятно, как именно геймеры смогут их получить. Вероятно, им придется принимать участие в различного рода активностях, которые Valve организует в ходе будущей сезонной акции. О подробностях мы так или иначе узнаем уже совсем скоро.

Если верить представленной ранее информации, летняя распродажа в Steam стартует 25 июня в 19:55 по Москве и завершится ровно через две недели, 9 июля в 20:00.
  

Источник:
https://gamemag.ru/news/147991/steam-summer-sale-coupons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу. Как раз хотел прикупить резик 3, ещё не проходил. Рублей за 700 )))

Советую брать без раздумий. Я сначала немного бомбил из-за новой Джилл, но она оказалась очень даже секси. :ezy:

 

Теперь это моя личная игра года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую брать без раздумий. Я сначала немного бомбил из-за новой Джилл, но она оказалась очень даже секси. :ezy:

 

Теперь это моя личная игра года.

 

да я видел все эти лживые высеры про 3 часть... Оригинал тоже был коротким.

 

Я не против, если сделали классный тир на 5 часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против, если сделали классный тир на 5 часов...

Про время прохождения тоже какое-то гонево) Рамблер растягивал прохождение и прошел за 8 часов.

Я бежал в экшон-режиме и не растягивал - прошел за 7. 

Я ради интереса даже скрин из нулевого резика отрыл. Его тоже за 7 пробежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про время прохождения тоже какое-то гонево) Рамблер растягивал прохождение и прошел за 8 часов.

Я бежал в экшон-режиме и не растягивал - прошел за 7. 

Я ради интереса даже скрин из нулевого резика отрыл. Его тоже за 7 пробежал.

Ну на самом деле, прошел за 8, а так 11 с чем то, вот:  F37E43CECB7239259A8CAF51928B6EAFE220DD7F

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...