Перейти к публикации

Нас ждет вал игр по звездным войнам.


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


EA решила выпускать больше игр во вселенной «Звездные войны»

 

01c3fe3e955b44369f45eef5a76e80ee.jpg?qua

 

 

Компания Electronic Arts решила «удвоить силы» на производство игр во вселенной «Звездные войны». Такой новостью поделился генеральный директор компании Эндрю Уилсон на конференции с инвесторами.

По словам руководителя, он хочет сделать творческое партнерство с Disney еще прочнее, а недавний выпуск успешной

 

Jedi: Fallen Order задал новый вектор развития игровой франшизы. Игра разошлась тиражом в более чем 10 миллионов копий, а общие продажи двух Battlefront уже превысили 35 миллионов копий. Мобильная Galaxy of Heroes не отстает — она также принесла хорошую прибыль издательству.

 

Последней анонсированной игрой по «Звездным войнам» стала космическая аркада Star Wars: Squadrons. Разработчики уже пообещали не повторять ошибки Star Wars: Battlefront 2 — они не стану добавлять в игру микротранзакции. Star Wars: Squadrons выйдет 2 октября на PC, PS4 и Xbox One.
 

Источник:
https://games.mail.ru/pc/news/2020-06-23/ea-reshila-vypuskat-bolshe-igr-vo-vselennoj-zvezdnye-vojny/?from=informer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу котор 3, или ремастер, предзаказ или душу(Не поможет) отдам за такое.

Ремастер бесплатно на боксе есть, в 4к 60 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот только одно понять не могу. EA принадлежит Bioware. Где КОТОР 3?

BioWare принадлежит ЕА. И в этом вся проблема. КОТОР 3 не даст им сделать по нормальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастер бесплатно на боксе есть, в 4к 60 фпс.

Там вроде с первого бокса взято и натянули на 4к, я когда по обратке запускал, или что то поменялось? Если да я в котор пойду играть

Изменено пользователем hitori
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде с первого бокса взято и натянули на 4к, я когда по обратке запускал, или что то поменялось? Если да я в котор пойду играть

Ну разумеется я говорю про версию с первого бокса по обратке. Как бы потенциальный ремастер так и выглядел, только поддержку широкого экрана добавили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разумеется я говорю про версию с первого бокса по обратке. Как бы потенциальный ремастер так и выглядел, только поддержку широкого экрана добавили бы.

Эх а я надеялся, очень зря что полноценный ремастер не сделают, в обоих частях сюжет класс, и выбор от которого зависит все прохождение, во многих играх этого не хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду продолжения этой игры, а не тех звездных войнов, что недавно показывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Скажите как в battlefront 2 сделать автобег чтобы можно было не давить на стик? В баттле просто меняешь кнопки геймпада, в здесь как ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...