Перейти к публикации

«М.Видео-Эльдорадо»: по стартовым продажам The Last of Us Part II стала самым успешным релизом среди всех игр для PS3 и PS4


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

при ценнике на новье в 5к, даже лохарт со своими 4 террахлопцами будет лучше чем ссд5

Ты хотел сказать дешевле. И? Пусть он хоть 10 долларов будет стоить от этого HZD или ласты на нем не появятся.

 

Практически всегда выходит ровно наоборот.

Как раз ровно наоборот выходит у таких хейтерков как ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хотел сказать дешевле. И? Пусть он хоть 10 долларов будет стоить от этого HZD или ласты на нем не появятся.

ХЗД это игра, которую можно пройти на ютубе и ничего не потерять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗД это игра, которую можно пройти на ютубе и ничего не потерять

Вот это ты сейчас не подумавши ляпнул  :facepalm:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это ты сейчас не подумавши ляпнул  :facepalm:

Все что там заслуживает внимания это только предыстория мира, а все остальное там на уровне 7 с натяжкой балов. Так что реально это та игра, которую можно пройти на ютубе и ничего не потерять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В питере же целые очереди в сотню метров были за ластами. Тут хайпа даже побольше чем РДР2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗД это игра, которую можно пройти на ютубе и ничего не потерять

Изыди. Все игры можно пройти на ютубе и ничего не потерять. Ты точно любитель игр? Что ты здесь делаешь вообще? 

Куколд же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В питере же целые очереди в сотню метров были за ластами

Откуда тебе знать, тыж п1 купил  :KEKW:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соня вообще везде занесла - ив штаты и во все европейские страны и просто кругом. Ох уж эта Соня! ПО мнению зеленых вроде наладом дышит, но миллионы долларов исправно по всему миру заносит  :KEKWait:

Ага ну слушай открывая магазин электроники я на главной странице вижу баннер the last of us 2 если это не занос денег то что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изыди. Все игры можно пройти на ютубе и ничего не потерять. Ты точно любитель игр? Что ты здесь делаешь вообще? 

Куколд же.

специально для тебя выборочка пройденных мной ЕГСов на ПС4, так что сам изыди четверочник :monkaChrist:

 

 

http://ps2wide.net/img/other/games.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через неделю всё Авито будет завалено этим шедевром.

Экзы цоне самые дешевые из игр на авито, в бандловых копиях с каждой консолью по 3 штуки кладут.

+ считают потом это продажами  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ну слушай открывая магазин электроники я на главной странице вижу баннер the last of us 2 если это не занос денег то что тогда?

Не думал, что реклама автоматом подстраивается под твои предпочтения? Какие наивные чукотские юноши у нас еще существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть он хоть 10 долларов будет стоить от этого HZD или ласты на нем не появятся.

И к чему ты это вообще сказал? На пс5 никогда не появятся хало и хеллблейд 2.

 

Как раз ровно наоборот выходит у таких хейтерков как ты.

Ну пока соне раз за разом садится в лужу, как я и предполагал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специально для тебя выборочка пройденных мной ЕГСов на ПС4, так что сам изыди четверочник

Так это фейк же. Тут так все говорят на скрины. нидаказал. ) 

На самом деле вдвойне странно, не пройти ласты, когда такие игры бывают раз в сто лет.

 

На пс5 никогда не появятся хало и хеллблейд 2.

На ПК появятся. У меня есть ПК. У тебя нет?

 

Ну пока соне раз за разом садится в лужу, как я и предполагал

Да брось ты. В луже хейта ты сидишь. Смотри не захлебнись. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК появятся. У меня есть ПК. У тебя нет?

Я знал что ты тут же скажешь про ПК. Все по методичке) А ХЗД в стиме тебя не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что реально это та игра, которую можно пройти на ютубе и ничего не потерять.

На вкус, цвет. Для меня эта игра стала глотком свежего воздуха, полностью оправдавшая покупку пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качество и скрупулезность игрового мира на высоте, это не отнять... жаль что майки ничего подобного не предлагают :serious: ,если отбросить всю тему с лгбт,то это настоящий ААА продукт,рад за синих :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ну слушай открывая магазин электроники я на главной странице вижу баннер the last of us 2 если это не занос денег то что тогда?

Если ты под занесением денег имеешь в виду маркетинг, то это обычное дело все рекламой занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так цонеботы считают гроши от лгбт2, которыми серьезные издатели подтираются :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я на авито тыщи за две куплю, едва ли скидку в полцены скоро стоит ждать.

Ну тоже как вариант, брат. Но я не люблю б/у и мне не горит + там жеж ещё бонусами половинку накинуть, нуу, ты понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ХЗД в стиме тебя не смущает?

Не смущает. Я же его давно прошел. Как бы. HZD 2 в стиме видел? Я нет. Выйдет через пять лет как я его пройду. Ну ок пусть выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сюжет что то не вкатил и не оконченная концовка, она была и в Halo 5 за что много минусов накидали, а тут концовка не окончена это норм. The Last of Us Part II интересна с 3 я не согласен, 7-8 баллов это заслуженно, но не игра поколения(если только по графики), графика очень хороша, но с сюжетом по моему перестарались (могу ошибаться), может к резким переменам сюжета потому что не привыкли. На ПК может пройду =).

Изменено пользователем hitori
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол пройдет неделя и авито будет просто заполнено дисками с этой игрой, всего-то неделю подождать и кто захочет купит за 1500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол пройдет неделя и авито будет просто заполнено дисками с этой игрой, всего-то неделю подождать и кто захочет купит за 1500р

Да кто захочет и так уже купил, а вот кто не захочет, тем еще и плойку прикупить то надо. Иначе куда дисочек за 1500 вставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через неделю всё Авито будет завалено этим шедевром.

 

Хмм.. Ну а как еще, правильно Рамблер грит от любой новинки нужно скорее избавляться пока она чего то стоит так-как на вторичном рынке цены на них стремительно падают, другое дело если в коллекцию.

ЗЫ Я сам этой ху.. практиковался во времена пс3/х360, покупаешь новинку за две с полтиной быстро-быстро проходишь ни х... не вникнув в сюжет и продаешь в итоге за две если повезет.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...