Перейти к публикации

Кульминация многолетней работы: Последний крупный эксклюзив PS4 "Призрак Цусимы" отправился в печать


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Теперь лебединой песней для цонеботов будет Тсушима из гринлайта, после обосрамса с лгбт2 :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шедевры даже не каждый год выходит, с чего сони должна их постоянно клепать.

С чего ты взял что сони склепала хоть один шедевр, даже больше - у сони нет ни одного шедевра!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цусимы мне хватит часов на сто, хочу платину выбить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут хвох? У меня вот нет компа, но я рад что владельцы дорогих и мощных машин могут поиграть в хорошие игры. А пройдя все экцклюзивы пс4 мне почему-то не хочется в них возвращаться и врядли могу их кому-то порекомендовать. То есть они одноразовые, как среднее кино категории В

Ну смотря что для тебя хорошие игры) Если учесть, что сони делает одни из лучших игр. Мож те дота и линяга верх совершенства - такое бывает. Танки там.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял что сони склепала хоть один шедевр, даже больше - у сони нет ни одного шедевра!)

К доктору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь лебединой песней для цонеботов будет Тсушима из гринлайта, после обосрамса с лгбт2 :pff:

Ты конечно можешь дальше отшучиваться) всякой там лгбт ваще особо не воняет как орали, есть лесбиянка - все.

Игра поколения, оч серьезный проект. Таких игр у МС даж близко нет. Мож конечно будет, но до сих пор нет и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотря что для тебя хорошие игры) Если учесть, что сони делает одни из лучших игр. Мож те дота и линяга верх совершенства - такое бывает. Танки там.

Не, тренер. Онлин я не оч. Вот Mass Effect 2, Deus Ex, DMC, Bioshock, это моё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередный мега хит . берем  :ezy: спасибо что сони где есть эксы и главное самые топовые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, тренер. Онлин я не оч. Вот Mass Effect 2, Deus Ex, DMC, Bioshock, это моё)

Вот все что ты назвал - круто, мне также нравится. И вот игры от Сони заходят ваще на ура) Если сравнивать с последним ДМК5 и Ризиками ремейками 2,3 вместе взятыми - то они вообще не рядом с тлоу2. Прям даж близко. На пс5 обязательно перепройду) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь можно будет поменять на японскую озвучку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все что ты назвал - круто, мне также нравится. И вот игры от Сони заходят ваще на ура) Если сравнивать с последним ДМК5 и Ризиками ремейками 2,3 вместе взятыми - то они вообще не рядом с тлоу2. Прям даж близко. На пс5 обязательно перепройду) 

Найс) Но я пережду до слимки скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты конечно можешь дальше отшучиваться) всякой там лгбт ваще особо не воняет как орали, есть лесбиянка - все.

[spoiler=]Конечно нет повестки. В первой половине игры треть диалогов об отношениях лесбиянок и в каждой четвертой записке особая ориентация. Про специализированный магазин молчу - это так мелочи, зато всю вторую половину игрок управляет терминатором и решает проблемы трансвестита.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]Конечно нет повестки. В первой половине игры треть диалогов об отношениях лесбиянок и в каждой четвертой записке особая ориентация. Про специализированный магазин молчу - это так мелочи, зато всю вторую половину игрок управляет терминатором и решает проблемы трансвестита.

 

 

 

Чувак, не утрируй))

 

Элли лесбиянка - чето еще надо?) Тут вообще вопросов никаких. Дэбби - ваще норм зашла, она солдат там сразу треньку показывают, она как реальная Ларка или Эллен Рипли, только формы более правдоподобные, а не тощщая Ларка которая всех чудомтразносит. А то что парень оказался девочкой - у меня в школе был тренер и она женщина, но позиционирует себя как мужика - бля ну есть такие люди))) Там как рвскрылось, что она девка - чето поменялось?)) Да ваще ровно))

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негры то где? :coolstorybob:

хало делают твое  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь можно будет поменять на японскую озвучку

Кто о чем, а "Юрий Венедиктович" все о Японии думает :laugh1: Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты конечно можешь дальше отшучиваться) всякой там лгбт ваще особо не воняет как орали, есть лесбиянка - все.

Игра поколения, оч серьезный проект. Таких игр у МС даж близко нет. Мож конечно будет, но до сих пор нет и не было.

Норм так бомбит у тебя чувак, продолжай.

 

Особенно про сжв обсер поколения в лице лгбт2 со средним и параш графоном :men:

 

В любой игре майков из трех китов, я провел больше времени чем во всем одноразовом кинце от цоне вместе взятых, но ты главное держи в курсе :pff:

 

Все три кита майков, обхаркивают все одноразовое кинцо от цоне. И время все расставило на свои места.

 

Ps И вскукареки подорваных цонеботов котороые жрут сжв высеры, веса не имеют :nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7459afa39e9f.jpg
Тупа сониэкз в вакууме очередной. От одного вида уже блевать тянет. Нет никаких моральных сил уже это терпеть.

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, не утрируй))

 

Элли лесбиянка - чето еще надо?) Тут вообще вопросов никаких. Дэбби - ваще норм зашла, она солдат там сразу треньку показывают, она как реальная Ларка или Эллен Рипли, только формы более правдоподобные, а не тощщая Ларка которая всех чудомтразносит. А то что парень оказался девочкой - у меня в школе был тренер и она женщина, но позиционирует себя как мужика - бля ну есть такие люди))) Там как рвскрылось, что она девка - чето поменялось?)) Да ваще ровно))

 

Ты из-за этого себя тренером назвал?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты из-за этого себя тренером назвал?))

Тренер(шайба) любит парашу от квм в лице сжв капитана шмарвел, так что он давно в рядах активистов тусуется :pff:

 

 

Вот это я понимаю бабахунло у сонибоя. :feelswowman:

Конечно бабаухнуло, ведь у Хэйло бюджет 500 млн, а это больше всей параши на ссд5 за все поколение :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шедевры даже не каждый год выходит, с чего сони должна их постоянно клепать.

Это какие у Сони в этом поколении вышли шедевры?:)) разве что God of War может претендовать на этот титул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о-о-о. Зеленоглазое такси, притормози, притормози. На фоне ноугамеза некоторые личности реально  уже без тормозов. Несутся под откос своей оголтелости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...