Перейти к публикации

Кульминация многолетней работы: Последний крупный эксклюзив PS4 "Призрак Цусимы" отправился в печать


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорош)

Вы тут все я смотрю блогеры

 

Мой диск с Цусимой уже едет. А так уж очень мне нравится читать отзывы об TLOU здесь! Особенно от тех кто её в глаза не видел, коих здесь большинство! Плохая она или хорошая это каждый решит сам, мне нравится, я уже 4 вечера в ней зависаю. Это лучше чем торчать целыми сутками здесь на форуме и смотреть как бесподобный Хуан покрывается пылью и в нём поселились тараканы!

А сейчас ещё Цусима подъедет, так что владельцам ПС4 скучать некогда!)))

Кукла только в эксклюзивы играет? Во все что выходят ведь если экс он не может быть говном  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут все я смотрю блогеры

да какие блоги, у меня канал только, как довесок к сайту с вайдскрин хаками для консольных и пк игр, с которого выхлопа 0 рублей 0 копеек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Divinity OS2 поиграй) интересно, разнообразно, и сюжет рвёт тлоу2 одним мизинчиком

Играл, классная игра ) кстати, след часть еще круче будет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какие блоги, у меня канал только, как довесок к сайту с вайдскрин хаками для консольных и пк игр, с которого выхлопа 0 рублей 0 копеек

Гугель вон блогер - деньги рекой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугель вон блогер - деньги рекой

Если бы там текли всем деньги рекой, то на работу никто бы не ходил, все в блогеры и стримеры заделались бы :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы там текли всем деньги рекой, то на работу никто бы не ходил, все в блогеры и стримеры заделались бы :men:

Эт да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уверен, там будет хотя бы один негр. Ведь ТЕОРЕТИЧЕСКИ он же мог там очутиться в то время.

Мог, в клетке на продажу привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Divinity OS2  поиграй) интересно, разнообразно, и сюжет рвёт тлоу2 одним мизинчиком

 

Дык, а Диванити здесь вообще причем ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, тренер. Онлин я не оч. Вот Mass Effect 2, Deus Ex, DMC, Bioshock, это моё)

Эти игры конечно шедевры, но не устал ты в них уже лет 8-10 как играть?

 

Ты конечно можешь дальше отшучиваться) всякой там лгбт ваще особо не воняет как орали, есть лесбиянка - все.

Игра поколения, оч серьезный проект. Таких игр у МС даж близко нет. Мож конечно будет, но до сих пор нет и не было.

С учетом того как долго и какого рода абсурдные вещи он пишет(Цусима из грнинлайта например), он либо в какой-то альтернативной реальности живет, либо у него чердак съехал(на фоне зависти там, не знаю) уже как месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сусими пробьет еще большее дно , чем лгбт2 поделка, если всю ту анимацию уровня игр из конца 90х ,что показали в последних видосах геймплея подтвердится в финальной версии :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит Балаболка Сафа про абсурд, когда строил из себя мужика и не хотел жрать парашу от цоне, но потом(спустя пару часов) не выдержал и начал с утроеной силой топить за это говно(лгбт2), и ему вдруг стали не важны оценки :pff:

 

Ох уже эти двуличные, чсвщные фанатики цоне, любого Г готовы жрать, главное, чтобы шильдик стоят цоневский :men:

 

A нынешний графон в Тсушиме рили как из стим гринлайта, может чутка по лучше, такого даунгрейда я еще не видел, щас бы всерьез завидовать этому Уг, и сжв ссанине от шавок с графоном из бекона.

 

Ps Норм бомбануло сафулю :nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дык, а Диванити здесь вообще причем ?:)

Мы с Рамблером искали неоднообразные игры и нашли)

 

Эти игры конечно шедевры, но не устал ты в них уже лет 8-10 как играть?

 

Нет конечно, это уже любимая классика и возвращаться раз в полтора-два года в них всё ещё приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл, классная игра ) кстати, след часть еще круче будет )

Жду больше чем новое поколение :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...