Перейти к публикации

Microsoft закрывает стриминговый сервис Mixer


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пришёл узнать, почему фортните от ниндзи на иксбоксе перестал показывать, а тут такое горе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх придется теперь е3 на трубе смотреть..

Е3 раньше закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некогда не понимал прикола в просмотре "стримов" когда кто-то играет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл узнать, почему фортните от ниндзи на иксбоксе перестал показывать, а тут такое горе.

как на гамачке хорошо сидится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rufger, и что не так?

 

Microsoft has struggled to reach the scale needed for Mixer to compete with Twitch, YouTube, and even Facebook Gaming which has led to today’s decision. “We started pretty far behind, in terms of where Mixer’s monthly active viewers were compared to some of the big players out there,” says Phil Spencer, Microsoft’s head of gaming, in an interview with The Verge. “I think the Mixer community is really going to benefit from the broad audience that Facebook has through their properties, and the abilities to reach gamers in a very seamless way through the social platform Facebook has.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл узнать, почему фортните от ниндзи на иксбоксе перестал показывать, а тут такое горе.

Вкусы у тебя конечно  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько аналитики, прям все такие знатоки  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально думаешь что майки знали когда они закроют сервис? :coolstorybob:

 

Платили так как думали что это прибавит нужное количество пользователей 

ты реально думаешь что майки дауны и не провели анализ по росту стримингового сервиса и тупо заплатили 1млрд баксов за 6 летний контракт (твичу я так понял), а потом просто решили закрыть спустя почти год?

конечно они знали, там вложения на милларды были произведены и все риски они обсосали.

 

как оказалось людям важна больше платформа твича и переходить куда-то мало кто отказался. это видно по подпискам, на твиче было 14млн, на миксере 3.2млн.

плюс фаны бомбанули, когда он сказал что ему ложить на своих зрителей, главное он получит бабки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не пользовался, и думаю - не я один. Ну и какой смысл поддерживать бесполезный сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты реально думаешь что майки дауны и не провели анализ по росту стримингового сервиса и тупо заплатили 1млрд баксов за 6 летний контракт (твичу я так понял), а потом просто решили закрыть спустя почти год?

конечно они знали, там вложения на милларды были произведены и все риски они обсосали.

 

как оказалось людям важна больше платформа твича и переходить куда-то мало кто отказался. это видно по подпискам, на твиче было 14млн, на миксере 3.2млн.

плюс фаны бомбанули, когда он сказал что ему ложить на своих зрителей, главное он получит бабки))

Это как в  любом бизнесе есть риски вложений - ты не знаешь взлетит он или нет пока не попробуешь.

Попробовали - их результат не устроил - решили калабу с фейсбуком замутить

 

Ты же пишешь - зачем платить ниндзям всяким и др стримерам если все равно закроют  :monkaw:

 

Никогда не пользовался, и думаю - не я один. Ну и какой смысл поддерживать бесполезный сервис?

тоже не пользовался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше надо было вливать бабла в крашеных петухов и думать что они помогут сервису взлететь.

 

сюда

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каков там список отменов начиная с 13 года? фейбл (вроде 75млн просрали) , скейлбаунд, что дальше? ну кинект понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каков там список отменов начиная с 13 года? фейбл (вроде 75млн просрали) , скейлбаунд, что дальше? ну кинект понятно

ПС Вита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как в  любом бизнесе есть риски вложений - ты не знаешь взлетит он или нет пока не попробуешь.

Попробовали - их результат не устроил - решили калабу с фейсбуком замутить

 

Ты же пишешь - зачем платить ниндзям всяким и др стримерам если все равно закроют  :monkaw:

ага, 6 летний контракты мутить, я про это. заплатили бы за год, пощупали бы платформу.

лучше бы этот миллард впулили в топовые экзы, в фаблю-гирзы и преумножать ААА+ экзы... 

 

правильно выше написал про крашенных петухов, пусть вся эта хурма остается на твиче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, 6 летний контракты мутить, я про это. заплатили бы за год, пощупали бы платформу.

лучше бы этот миллард впулили в топовые экзы, в фаблю-гирзы и преумножать ААА+ экзы... 

 

правильно выше написал про крашенных петухов, пусть вся эта хурма остается на твиче.

на счет 6 лет согласен - поторопились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи какой миллиард? Этому синeму петуху дали край 100млн и то под вопросом :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи какой миллиард? Этому синeму петуху дали край 100млн и то под вопросом :men:

:pepelmao:

да он то в год 20-30 мультов зарабатывает. 1млрд его компании или твичу заплатили такие бабки. фортнайт гонять за такое баблище пару часов в день, я думаю любой бы согласился  :pepothink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao:

да он то в год 20-30 мультов зарабатывает. 1млрд его компании или твичу заплатили такие бабки. фортнайт гонять за такое баблище пару часов в день, я думаю любой бы согласился  :pepothink:

Тебя в гугле забанили? Зеленый петух получил 20-30 лямов.

 

https://www.gamesindustry.biz/articles/2020-01-27-ninja-was-reportedly-paid-between-usd20m-and-usd30m-for-mixer-exclusivity-deal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao:

да он то в год 20-30 мультов зарабатывает. 1млрд его компании или твичу заплатили такие бабки. фортнайт гонять за такое баблище пару часов в день, я думаю любой бы согласился :pepothink:

Так про лряд это был слух, потом уже опровергающие новости выходили на этот слух.

 

Там вообще прикольная тема была, вышел слух, потом неподтвержденное опровержение на непотвепжденный слух :men:

 

Я сомневаюсь, что они сам в миксер силили лярд. А ты говоришь онли лярд на стрммера :men:

 

Тебя в гугле забанили? Зеленый петух получил 20-30 лямов.

 

https://www.gamesindustry.biz/articles/2020-01-27-ninja-was-reportedly-paid-between-usd20m-and-usd30m-for-mixer-exclusivity-deal

Да если даже 100, то в любом случае ни в какой реальности, целый лярд никто бы не потратил на этого синего петуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...