Перейти к публикации

Microsoft закрывает стриминговый сервис Mixer


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надо понимать, что МС до сих пор не продал XBOX только лишь потому, что забеливили в облачный гейминг. Если xCloud не взлетит, то все игровое подразделение с молотка уйдет. Со всеми там студиями и прочими свистелками-пердвелками.

Кому продадут - кто способен такое потянуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Xbix следующий. Закроют после “неспособности конкурировать” с PS5 и PlayStation Studios.

Опять кумыса перепил, проспись :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МС там такая команда юристов, что можно не сомневаться - этот Ниндзя еще и должен остался. Типа не оправдал ожиданий, сервис пришлось закрывать, МС потерпела убытки. Надо было лучше стримить!  :pepelmao:

Пацан к успеху шел - не повезло, не фартануло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю цонеботам попку то калит от того что геймпасса нет у них :men:

Не дождутся закрытия геймпасса. Сервису уже 3 года. Если до сих пор не закрыли, значит он вполне успешен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

епл

Ну не знаю они на ифонах норм стригут, зачем им вот эта вся дребедень? Это ж не просто надо купить, это еще "отмывать" (новую репу отращивать) придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не дождутся закрытия геймпасса. Сервису уже 3 года. Если до сих пор не закрыли, значит он вполне успешен.

Ну местная синева спит и видит как геймпасс закроют, завидуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому продадут - кто способен такое потянуть?

ну купит кто-нибудь за пару батонов колбасы. Фила и компанию сразу на выход, особо зажравшихся тоже. Глядишь под адекватным руководством начнут что-то приличное производить.

 

Ну местная синева спит и видит как геймпасс закроют, завидуют

Где-то я это уже слышал  :pepothink:  Ах да, Миксер  :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну местная синева спит и видит как геймпасс закроют, завидуют

чему там завидовать? 1 норм игре в квартал? ни юби ни активижн сервис не поддержали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где-то я это уже слышал :pepothink: Ах да, Миксер :gachiGASM:

Не знаю где ты слышал, но конкретно мне от миксера не тепло не холодно.

Вот геймпасс это да, сладкая, вкусная тема.

 

чему там завидовать? 1 норм игре в квартал? ни юби ни активижн сервис не поддержали

Толи дело 1 игре раз в 3-4 года :KEKW:

Да и ещё не всё ништяки слиты, вполне могут уже подписать вышеназванные компании

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер объясняет закрытие Mixer неспособностью конкурировать с крупнейшими площадками

Какой-то бред  :feelsspecialman:

 

Первоисточник не читали?

 

https://www.theverge.com/2020/6/22/21299032/microsoft-mixer-closing-facebook-gaming-partnership-xcloud-features

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к

 

нинзя и другие будут на фейсбуке вроде стримить

кста

 

Источники, знакомые со сделкой, сообщили мне, что, несмотря на попытки Facebook удержать крупных партнёров, и Shroud, и Ninja отказались. Они получили полную оплату и уже вчера в полночь были в праве вести переговоры с другими платформами. Понеслась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил гений. У него есть xcloud, они его развивают.

Интеграция с Фейсбук может привести к тому, что на своей странице ты запускаешь и сразу играешь, изи.

Даст большой охват людей, соответственно больше подписок.

про миксер точно также писали... на кой хрен платили всяких Ninja и другим стримера дикие бабки, если один фиг закрыли. ну а до твича им не дотянуть увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD!

В своём твиттере Тара Вейк, программный менеджер Mixer, заявила, что сотрудников сервиса не предупредили о закрытии.

 

https://twitter.com/LadieAuPair/status/1275135188536750080

Мы не знали, что это произойдёт. Мы узнали только что.

 

Вейк при этом отметила, что ей предложили работу, но не сказали, где и кем именно. Она подчеркнула, что это касается только её, а не всех сотрудников Mixer.

 

Журналист Ричард Льюис сообщил со ссылкой на собственные источники, что Facebook пыталась сохранить соглашения с самыми главными партнёрами Mixer, однако Shroud и Ninja отказались.

 

https://twitter.com/RLewisReports/statuses/1275139749716480000

Источники, знакомые со сделкой, сообщили мне, что, несмотря на попытки Facebook удержать крупных партнёров, и Shroud, и Ninja отказались. Они получили полную оплату и уже вчера в полночь были в праве вести переговоры с другими платформами. Понеслась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbix следующий. Закроют после “неспособности конкурировать” с PS5 и PlayStation Studios.

 

умеет все же казах насмешить  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому продадут - кто способен такое потянуть?

Тому же Фейбуку или Амазону. Гугл и Апл отпадают, так как у них своя более доходная игровая платформа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чья идея была Ниндзю купить, Фила, из зарплаты вычтут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про миксер точно также писали... на кой хрен платили всяких Ninja и другим стримера дикие бабки, если один фиг закрыли. ну а до твича им не дотянуть увы.

Ты реально думаешь что майки знали когда они закроют сервис? :coolstorybob:

 

Платили так как думали что это прибавит нужное количество пользователей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...