Перейти к публикации

PlayStation - для ВСЕХ игроков: Sony поздравила ЛГБТ-сообщество с Месяцем гордости


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PlayStation - для ВСЕХ игроков: Sony поздравила ЛГБТ-сообщество с Месяцем гордости

 

ffc6131801-2_1390x600.jpg

 

Платформодержатель каждый год тем или иным образом отмечает Месяц гордости, не ограничиваясь одними лишь поздравлениям в социальных сетях и сменой логотипа на радужные цвета. Например, геймерам раздавали в американском сегменте PlayStation Store системную тему с радужной символикой. Кроме того, выходил стилизованный мерчендайз и имело место быть спонсирование гей-парада в Лондоне.

 

Команда PlayStation выразила на своей официальной странице в Twitter поддержку представителям ЛГБТ-сообщества и поздравила их с Месяцем гордости (Прайда), который ежегодно отмечается в июне.

 

"В этом месяце и каждый месяц PlayStation поздравляет ВСЕХ игроков. Счастливого Прайда".

 

https://twitter.com/PlayStation/status/1274356413582770178

 

В своем сообщении Sony сделала акцент на слове "ВСЕХ", подразумевая, что на PlayStation рады действительно всем и компания выступает против гомофобии.

 

В вышедшем на днях PS4-эксклюзиве The Last of Us: Part II затронута тема однополых отношений, что вызвало большой резонанс среди некоторых групп игроков, однако это не повлияло на высокие оценки новинки и отличные продажи.

 

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вышедшем на днях PS4-эксклюзиве The Last of Us: Part II затронута тема однополых отношений, что вызвало большой резонанс среди некоторых групп игроков, однако это не повлияло на высокие оценки новинки

:KEKWait::KEKW:

http://ps2wide.net/img/other/tlou27.png

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучший подарок для лгбт сообщество уже выпустила их лучшая студия  :KEKW::pepelmao:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы посмотреть на гей-парад в РФ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с 3.3 до 4.0 подросло :feelswowman:

Подросло, потому что сейчас соотношение новых позитивных оценок к негативным 1к1, при этом судя по тому что пол дня висела цифра в 50к оценок, мне кажется что не просто так рейтинг медленно пополз вверх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подросло, потому что сейчас соотношение новых позитивных оценок к негативным 1к1, при этом судя по тому что пол дня висела цифра в 50к оценок, мне кажется что не просто так рейтинг медленно пополз вверх.

Сейчас залез на мету проверить свою оценку, меня оказывается забанили за неугодную оценку.

Review this game

You may no longer submit a review due to the content of your previous comments or reviews.

Мета окончательно слилась. :KEKW:

Оценку и обзор мои разумеется потерли, теперь понятно почему расти начало, в обще соня как и с дес сранью обосралась.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас залез на мету проверить свою оценку, меня оказывается забанили за неугодную оценку.

Review this game

You may no longer submit a review due to the content of your previous comments or reviews.

Мета окончательно слилась. :KEKW:

Оценку и обзор мои разумеется потерли, теперь понятно почему расти начало, в обще соня как и с дес сранью обосралась.

Мой трояк с рецухой висит еще, и нуляк на Дримс тоже до сих пор висит :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас залез на мету проверить свою оценку, меня оказывается забанили за неугодную оценку

Да тебя и здесь забанить давно пора. Мета просто более продвинутая. Запашок чует сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть слух, что всем кто сделает каминаут в твиттере или фейсбуке, Дракман пришлет код для ластоваза бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть слух, что всем кто сделает каминаут в твиттере или фейсбуке, Дракман пришлет код для ластоваза бесплатно.

Это всего лишь слух, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...