Перейти к публикации

Русский геймергейт : Десятки The Last of Us Part 2 поставили продажные блогеры!


MuchDobro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лул они даже тохе версию не прислали) скорее всего не заносят. Им и не надо 

Как же у него тогда бомбило, особено хорошо горело от того, что обзорщикам из нижеего типа стопгеймам игра досталась, а ему нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xavamanx, все верно написал.

 

Ещё такой момент:

Сонифанатики хейтят игры с хбокс, не поиграв в них и основываясь на чьем-то мнении.

Сонифанатики же кричат "сперва поиграйте!", когда претензии обращены к их идолу.

Двойные стандарты такие двойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что до выхода игры ущербные с ресетеры считали ее трансом и банили несогласных с этим

[spoiler=]Но трансом там оказался другой персонаж

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лул они даже тохе версию не прислали) скорее всего не заносят. Им и не надо 

Заносят ещё как, для полуживой сони это вопрос жизни и смерти. Они прибыль только с плейстейшон получают последние 5 лет. Поэтому и решили привлекать к игре людей максимально далёких от игр, но поддерживающих меньшинства, цивилизованных людей

 

Остальные владельцы из покорённых игроков и так взяли этот "шидэвор"

 

По памяти, о хорошей первой части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что обсирают её либо владельцы бокса, которые в нее не играли и которым на боксе вообще не во что поиграть или

пк-бояре со слабым компом и тоже, которые в нее не играли )))

зависть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все уже забыли как Кратоса обсирали, про прыжки, рескин троллей, метание топора, скучный мир и локации только ради дроча. Хейтеры никогда не меняются. В Ласты 2 играю и пока все нравится, если бы не нравилось, пробежал бы быстро на изи и забыл бы поскорее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xavamanx, все верно написал.

 

Ещё такой момент:

Сонифанатики хейтят игры с хбокс, не поиграв в них и основываясь на чьем-то мнении.

Сонифанатики же кричат "сперва поиграйте!", когда претензии обращены к их идолу.

Двойные стандарты такие двойные.

 

так там играть то не во что )))) В гирзы мы играли. Первые три части хороши дальше пошла параша.

 

Хало не любителя, мне она не нравилась, я в будущие части и не играл, потому что там все тоже самое,

пострелушки с разноцветными лучами ))) 

 

Поэтому, во что мы не поиграли то ? Как можно играть в то, чего нет ))) 

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там играть то не во что )))) В гирзы мы играли. Первые три части хороши дальше пошла параша.

 

Хало не любителя, мне она не нравилась, я в будущие части и не играл, потому что там все тоже самое,

пострелушки с разноцветными лучами )))

 

Поэтому, во что мы не поиграли то ? Как можно играть в то, чего нет )))

ты наркоман, не пиши мне больше, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а ты тут больше не пиши свои высеры.

 

В игры мы на боксе не играли.. На боксе кроме хало, гирзы и гоночной серии одной больше игр-то нет....

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все уже забыли как Кратоса обсирали, про прыжки, рескин троллей, метание топора, скучный мир и локации только ради дроча. Хейтеры никогда не меняются. В Ласты 2 играю и пока все нравится, если бы не нравилось, пробежал бы быстро на изи и забыл бы поскорее.

речь о том, что ни у кратоса, ни у паука, ни у хзд с дг не было ревью бомбинга. Только у дс и тлоу2, где игроки чувствовали себя обманутыми. Поэтому глупо пытаться свалить все на хейтеров и завистников. Иначе бомбили бы каждый крупный экз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что обсирают её либо владельцы бокса, которые в нее не играли и которым на боксе вообще не во что поиграть или

пк-бояре со слабым компом и тоже, которые в нее не играли )))

Вот твари. Исключительно тлоу2 обосрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сказал А - значит давай ссыль.

да введи его инсту или его телки

 

Причем говорят она бывшая вебкамщица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот твари. Исключительно тлоу2 обосрали.

безошибочно чуют святое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там играть то не во что )))) В гирзы мы играли. Первые три части хороши дальше пошла параша.

 

Хало не любителя, мне она не нравилась, я в будущие части и не играл, потому что там все тоже самое,

пострелушки с разноцветными лучами ))) 

 

Поэтому, во что мы не поиграли то ? Как можно играть в то, чего нет ))) 

это объективность от вас? Вы же кричите, что надо поиграть в игру чтобы оценить её, а сами сейчас что мне показали? Ваше необьнктивное мнение и то, что вы по факту ни в одну игру не играли на xbox one кроме тех перечисленных, что было на xbox 360(наверное когда была прошита у вас и вы могли бесплатно поиграть). Так вот если бы вы поиграли в теже гири то вы бы увидели колосальную разницу в графонии, появился внятный сюжет, а не как раньше одна часть объясняет другую с опозданием)так же и в хало, но с сюжетом там все и так здорово было. Игры от майкрософт разнообразны, но кинца мало. Тут я согласен. Как я понимаю жанр кино это ваше) так вопрос в чем осуждение то большинства людей кто имеет мнение что лгбт2 параша? Они как вы не проходили, но по ютубу увидели разницу между первой и второй частью, что вторая полный провал и единственное что на ютубе нельзя почувствовать хорошо так это механику. Если она такая же как в первой чати, то это скорее минус чем плюс так как нового по факту в этой игре вообще ничего нет кроме убитого классного сюжета который был в первой части!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сюжетке главная претензия это то что

[spoiler=спойлер]

Джоеля убивают в самом начале практически. И если Элли типа прожила эти годы с ним, ты игроки как бы нет. И откуда у игрока должен быть эмоциональный импульс делать все то, что приходится делать не понятно.

если первые часы игры потратили бы на раскрытие их отношений, возможно было бы лучше.

 

Флэшбеки не идут на пользу.

 

Второе. Эбби не переступает черту в своей мести, она не убивает беременную Дину, и дважды оставляет Элли в живых. Другими словами

Эбби не убивает непричастных к смерти своего отца.

 

Элли же убивает всех, в том числе беременную на большом сроке Мэл.

Она переступает черту мести на протяжении всей игры. Это отвратительный

персонаж. Играть за это просто не хочется.

 

Ну и концовка, которая делает смерть всех "непричастных" просто бессмысленной

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонi продолжает по традициям отряда 731 ставить жестокие опыты над человечеством. Чем только не истязала, а все равно 10/10 ставятся, благо цивилизация достигла этапа, когда и плевок в лицо может быть возжеланным искусством.

Но людей не обмануть, рейтинг пользователей не обманешь, подобно вышкам 5G люди жгут напалмом эту нечистивую мерзотность. Одумайтесь, братья, сестры и трансбратья/трассестры, конец близок!

Изменено пользователем SLowRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xavamanx, все верно написал.Ещё такой момент: Сонифанатики хейтят игры с хбокс, не поиграв в них и основываясь на чьем-то мнении.Сонифанатики же кричат "сперва поиграйте!", когда претензии обращены к их идолу.Двойные стандарты такие двойные.

двухличие это конёк местных фанатиков сони. Переобуваться на ходу) сначало кричали вот огромная пропасть в разрешении 960pi на xbox чем 1080pi на ps4(P.S Хотя тут по сути не заметно, любому на фул хд покажи не заметят разницу), но когда у сони ps4pro не смогла показать 4к нативные и разрешение меньше 1440 против 4к у Майков, то тут сони фанатики разницы не увидели (P.s тут по факту разница почти в 4раза в разрешении и настоящее 4к а не шашечки), когда консоль от майкрософт оказалась в 2раза мощнее чем у сони, то сонифанаты снова завизжали, что разницы нет)) когда майкрософт запустила xbox play anywhere и на пк начала свои экзы выпускать Сонифанатики кричали иксбоксу смерть и экзов нет, а вот как сони начала сливать все свои экзы, то Сонифанатики резко нашли отмазку, что мол это старье и им пох)) когда показали дизайн xbox seria x кричали что говно дизайн и она огромная, но когда показали ссд5 и она оказалась самой большой консолью в истории на данный момент, то тут сонифанаты резко переобулись и мол дизайн космос как и вся консоль)) и я могу это перечислять бесконечно! Есть один факт, что такими переобуваниями мнение этих фанатиков ничего не стоят! Одно дело когда объективно критикуешь свою компанию которая нравится за какие то промохи, другое дело когда им дают жрать говно, а они при этом причмокивают и говорят как вкусно! Я например в обиде на Microsoft за быстрое закрытие xbox original и за то, что убили kinect который по сути мне зашёл и я этого не скрываю и не считаю, что они молодцы и правильно сделали, но Сонифанатики так не могут.. Как будто если они что то плохое скажут в сторону своей компании любимой то им не дадут деньги или бесплатно игру какую то или скидосик))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двухличие это конёк местных фанатиков сони. Переобуваться на ходу) сначало кричали вот огромная пропасть в разрешении 960pi на xbox чем 1080pi на ps4(P.S Хотя тут по сути не заметно, любому на фул хд покажи не заметят разницу), но когда у сони ps4pro не смогла показать 4к нативные и разрешение меньше 1440 против 4к у Майков, то тут сони фанатики разницы не увидели (P.s тут по факту разница почти в 4раза в разрешении и настоящее 4к а не шашечки), когда консоль от майкрософт оказалась в 2раза мощнее чем у сони, то сонифанаты снова завизжали, что разницы нет)) когда майкрософт запустила xbox play anywhere и на пк начала свои экзы выпускать Сонифанатики кричали иксбоксу смерть и экзов нет, а вот как сони начала сливать все свои экзы, то Сонифанатики резко нашли отмазку, что мол это старье и им пох)) когда показали дизайн xbox seria x кричали что говно дизайн и она огромная, но когда показали ссд5 и она оказалась самой большой консолью в истории на данный момент, то тут сонифанаты резко переобулись и мол дизайн космос как и вся консоль)) и я могу это перечислять бесконечно! Есть один факт, что такими переобуваниями мнение этих фанатиков ничего не стоят! Одно дело когда объективно критикуешь свою компанию которая нравится за какие то промохи, другое дело когда им дают жрать говно, а они при этом причмокивают и говорят как вкусно! Я например в обиде на Microsoft за быстрое закрытие xbox original и за то, что убили kinect который по сути мне зашёл и я этого не скрываю и не считаю, что они молодцы и правильно сделали, но Сонифанатики так не могут.. Как будто если они что то плохое скажут в сторону своей компании любимой то им не дадут деньги или бесплатно игру какую то или скидосик))

Красавчик. Справедливо расписал. Как боженька смолвил. Думаю даже сами синие сектанты справедливость твоих слов оспаривать не станут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Постоянно видел посты в твиттере этого елисьратова, он полный даун

Вообще-то у него есть девушка и у них был секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Красавчик. Справедливо расписал. Как боженька смолвил. Думаю даже сами синие сектанты справедливость твоих слов оспаривать не станут

сейчас тебе быстро обратное докажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь о том, что ни у кратоса, ни у паука, ни у хзд с дг не было ревью бомбинга. Только у дс и тлоу2, где игроки чувствовали себя обманутыми. Поэтому глупо пытаться свалить все на хейтеров и завистников. Иначе бомбили бы каждый крупный экз.

Это другое!

сейчас тебе быстро обратное докажут.

И это другое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще-то у него есть девушка и у них был секс.

да я знаю, он везде об этом запостил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я знаю, он везде об этом запостил

это уже давно стало мемом на ДТФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если многие так поливают грязью, значит надо брать))) игра хорошая. По любому пока игра не пройдена не надо разевать так широко. Может это заблуждение? Вкусовщиной заниматься только время тратить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они тебя не спасут, брат.

Спасибо за заботу, брат, но мне не актуально, я не паранойю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...