Перейти к публикации

Русский геймергейт : Десятки The Last of Us Part 2 поставили продажные блогеры!


MuchDobro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему трансгендер-то? Просто накаченная баба.

потому что до выхода игры ущербные с ресетеры считали ее трансом и банили несогласных с этим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

потому что до выхода игры ущербные с ресетеры считали ее трансом и банили несогласных с этим

ааа, вон оно что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал А - значит давай ссыль.

 

 

cff857dcda26.png

 

e5f7003f11d5.png

 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну телка у него сиськи показывает а он сам их выкладывает, норм тема.

Была бы у меня тёлка, я бы так же делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че тоха жирный еще не зарелизил свой "часовой" обзор? или только для илиты залил?

или может выжидает?)

Там один чемодан не доехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прохожу игру .. пока всё нравится .

 

вот, вот это нормальный отзыв от человека, который реально её проходит...

 

А не не играл, но нужно полить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90% блогеры шавки дранные. главное свое мнение иметь.

Ну имеешь ты своё мнение и что дальше? Высказал его, с тобой кто-то согласился, кто-то нет. И всё!

А у этих успешных людей куча бабок и увожение!

 

вот, вот это нормальный отзыв от человека, который реально её проходит...

 

А не не играл, но нужно полить....

Не вос при не май всерез
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я давно не воспринимаю, на боксе то играть не во что, они все желчью исходят каждый раз.

 

У самих-то ничего нет, а пытаются специально новости выкладывать, чтобы обсирать соне....

 

____________________________________________________________________________________________________________

 

Вообще, мы - геймеры, должны друг друга поддерживать, на боксе вышел хороший экз, радоваться,

на соне вышел хороший экз - порадуемся. А такими вбросами нас каждый раз пытаются разделить 

на два противоборствующих лагеря...

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специально новости выкладывать, чтобы обсирать соне....

если мс зафейлят, я сделаю новость ещё быстрее  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони сделала такой шедевр,что полбюджета игры потратила на оценки.Они так не верят в собственные игры?

МС забила на пиар, результат на лицо. Кроме форца ничего особо не взлетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое любопытное, что здешние фанатики хавают это говно и пытаются навязать мнение которое навязало им жалкое количество продажных журношл*х)) а у вас свое мнение то есть?))и отмазка в виде того, что это пк геймеры хейтят или боксеры уже не прокатят так, как если бы это было так, то любая игра от сони была бы на полном дне и в каждой игре вы бы увидели рейтинг 0 от юзерскора, но нормальные геймеры не будут этим заниматься (только если пробьёт кто то реально днище). Касаемо оценок (это для фанатиков тех, кто любит метакритику считать за объективность и любит потыкать ей чтобы превозносить игры от сони). Когда вы посмотрите на игры от Microsoft или те игры что были экзами, то ты увидите 0 и отсутствие каких либо адекватных и объективных комментариев.сразу видно, что школьники-фанатики постарались, чтобы бал понизить той платформы(xbox) которой у них нет и тем самым поднять бал на фоне этого своей платформе (ps). Самое смешное в том, что некоторым вообще не платят за это, но они считают своим долгом сделать это)). Когда посмотришь игры от сони, то этих 0 и единиц вообще почти нет. А дело в том, что взрослым людям некогда херней заниматься и у них нет цели принизить какую то игру другой платформы если они о ней ничего не знают, они могут оценить только то, что им интересно и во что они играли и за чем следили.а тут что получается? По факту хейтеры лгбт2 это сами же сони фанаты которые прозрели или включили мозги что их обманывают и считают их мнение ничтожны!если как сонибои местные говорят, что это фанаты бокса на дно пустили оценку лгбт2, то у вас с арифметикой проблемы 100млн сони геймеров против 50млн +25 виндоус пользователей кто в xbox live. И повторюсь если это все же пк и иксбокс геймеры опустили эту парашу, то почему они не сделали со всеми играми сони?) где логика?)) короче параш есть параша)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если мс зафейлят, я сделаю новость ещё быстрее :KEKW:

Что значит если?

 

 

Самое любопытное, что здешние фанатики хавают это говно и пытаются навязать мнение которое навязало им жалкое количество продажных журношл*х)) а у вас свое мнение то есть?))и отмазка в виде того, что это пк геймеры хейтят или боксеры уже не прокатят так, как если бы это было так, то любая игра от сони была бы на полном дне и в каждой игре вы бы увидели рейтинг 0 от юзерскора, но нормальные геймеры не будут этим заниматься (только если пробьёт кто то реально днище). Касаемо оценок (это для фанатиков тех, кто любит метакритику считать за объективность и любит потыкать ей чтобы превозносить игры от сони). Когда вы посмотрите на игры от Microsoft или те игры что были экзами, то ты увидите 0 и отсутствие каких либо адекватных и объективных комментариев.сразу видно, что школьники-фанатики постарались, чтобы бал понизить той платформы(xbox) которой у них нет и тем самым поднять бал на фоне этого своей платформе (ps). Самое смешное в том, что некоторым вообще не платят за это, но они считают своим долгом сделать это)). Когда посмотришь игры от сони, то этих 0 и единиц вообще почти нет. А дело в том, что взрослым людям некогда херней заниматься и у них нет цели принизить какую то игру другой платформы если они о ней ничего не знают, они могут оценить только то, что им интересно и во что они играли и за чем следили.а тут что получается? По факту хейтеры лгбт2 это сами же сони фанаты которые прозрели или включили мозги что их обманывают и считают их мнение ничтожны!если как сонибои местные говорят, что это фанаты бокса на дно пустили оценку лгбт2, то у вас с арифметикой проблемы 100млн сони геймеров против 50млн +25 виндоус пользователей кто в xbox live. И повторюсь если это все же пк и иксбокс геймеры опустили эту парашу, то почему они не сделали со всеми играми сони?) где логика?)) короче параш есть параша)

Откуда копипаста, брат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что обсирают её либо владельцы бокса, которые в нее не играли и которым на боксе вообще не во что поиграть или

пк-бояре со слабым компом и тоже, которые в нее не играли )))

Вызывайте санитаров)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Откуда копипаста, брат?

 

ахахаха

 

Видимо, на каждом форуме вставляет это )))

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

МС забила на пиар, результат на лицо. Кроме форца ничего особо не взлетело.

не понял при чем тут это?Почему рокстар не заносит деньги продажным шлюхам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему рокстар не заносит деньги продажным шлюхам?

Откуда такая уверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая уверенность?

лул они даже тохе версию не прислали) скорее всего не заносят. Им и не надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит если?

Откуда копипаста, брат?

с каких пор ты мне братом стал? Я что то пропустил? И при чем тут копи паст? Если для вас ново высказывание объективного мнения, то мне вас жаль.я разочарую вас, люди умеют его высказывать, а не пересказывать чужое мнение журношл*х и пытаться навязывать его всем остальным)) в данном случаи моё мнение совпало с большинством и лгбт2 пробило днище, но если вы с меньшинством и за лгбт2, то это ваше право. В интернете мы же все толлеранты?) ведь так?) как один сказал, у трансов есть тоже право иметь свой голос-они же тоже люди? =)) так вот я вас не осуждаю, но не стоит навязывать чужое и не свое мнение другим. Я лично высказал свое мнение, а вашего я не увидел, но если оно совпадает с меньшинством, то ваше право) Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...