Перейти к публикации

Русский геймергейт : Десятки The Last of Us Part 2 поставили продажные блогеры!


MuchDobro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну вот включил я к примеру лада рейсинг клаб, а там полное уг со старта, надо ли мне себя мучать до конца или нет?

дело каждого мучать или нет. Но вот пока не пройдёшь её полностью, то нельзя утверждать, что это полный кал. Потому что иногда бывает такое, что с самого начала процесс а мюигре может не понравится, но по ходу можешь втянуться и не сможешь остановится и она зайдёт, а может наоборот в итоге пройдёшь без какого либо удовольствия и тут вы вправе все высказать об этой игре с вашей точки зрения, а не слушая журнашлюх) а-то смотрю я как некоторые сони фанаты кричал - "ну раз журнашлюхи поставили такой бал, то значит игра огонь и пох на мнение людей потому, что кто ей не поставил 10,тот ничего не понимает в играх))" позиция мягко говоря странная))

 

Да, брат, чувствую.

Я так HZD только с третьей попытки осилил. Но зато проходил уже запоем. А первые два подхода не понимал, как можно в неё наяривать вообще.

так вот поэтому по сути комментировать и оценивать игру должны только те, кто полностью прошёл игру и он имеет высказывать свое мнение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так вот поэтому по сути комментировать и оценивать игру должны только те, кто полностью прошёл игру и он имеет высказывать свое мнение)

Совершенно не согласен! Говно не нужно есть, чтобы говорить что оно отвратительно, так и со многими другими вещами и многие игры, особенно коридорные адвенчуры без возможности влияния на сюжет, можно вполне пройти на ютубе, чтобы составить вполне объективное мнение о них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно не согласен! Говно не нужно есть, чтобы говорить что оно отвратительно

Если ты собираешься оценивать, то будь добр ешь. Хотя бы попробуй.  Может та куча что перед тобой, на самом деле шоколад? Только тогда твоя оценка будет что-то значить. В противном случае ты не лучше бабки на лавке. 

Для меня эти ласты игра от которой реально трудно оторваться. ЛГБТ моменты просто смешны. Ну реально, идут два охранника девка и парень. Тому скучно. Девка ему ну типа, чтобы не скучать заведи себя парня. А он такой. Ну да надо попробовать. Пля. Ну смешно же. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты собираешься оценивать, то будь добр ешь. Хотя бы попробуй. Может та куча что перед тобой, на самом деле шоколад? Только тогда твоя оценка будет что-то значить. В противном случае ты не лучше бабки на лавке.

 

Да ну? Что ж ты не ешь, сам-то откуда знаешь что невкусно, может попробуешь? :laugh1:

Люди такие существа, что купив что-либо зачастую ищут причины оправдать свою покупку, дабы внушить себе что средства потрачены не зря, будь то хоть самый явный ширпотреб!

Так вот, зачастую такие оправдания приводят к необъективно завышенным оценкам - что мы видим в ситуации с защитниками ластовоза 2, а критики? Так если критики говном игру обольют, то не факт что им сони не то, что чемодан занесет, так вообще даст что на обзор - оттого и продаются полностью!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди такие существа, что купив что-либо зачастую ищут причины оправдать свою покупку

Это не тот случай. И 4500 не те деньги ради которых вообще стоит оправдывать покупку. 

И если уж говорить про покупки игр, то это одна из самых лучших моих покупок игр.

Кстати я купил RDR 2 тоже на старте и тоже за 4500. Но я нигде ее не хвалю, потому как не зашла она мне. Во всяком случае пока. Почему же я не оправдываю свои 4500 за РДР2 везде ее восхваляя?

 

Так вот, зачастую такие оправдания приводят к необъективно завышенным оценкам - что мы видим в ситуации с защитниками ластовоза 2, а критики?

Я не знаю, чего ты там видишь. Игра просто топище. В нее нельзя поиграть полчасика или часок. Она просто захватывает и не отпускает.

И пох на оценки критиков или юзеров.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не тот случай. И 4500 не те деньги ради которых вообще стоит оправдывать покупку.

Я не знаю, чего ты там видишь. Игра просто топище. В нее нельзя поиграть полчасика или часок. Она просто захватывает и не отпускает.

Игра далеко не топище и твои слова выглядят как раз как оправдание!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра далеко не топище и твои слова выглядят как раз как оправдание!

Оправдание, это как раз у тебя. Когда вместо прохождения отличной игры, ты смотришь ютуб. Типа да игра гавно, можно и на трубе посмотреть.  Зачем играть в гавно, если оно гавно. Мне же два белоруса на геймптеке сказали, что игра гавно. Да и вообще ни денег нет ни плойки? Собственно игра ведь гавно. )) Ну мы тебя поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я купил RDR 2 тоже на старте и тоже за 4500. Но я нигде ее не хвалю, потому как не зашла она мне. Во всяком случае пока. Почему же я не оправдываю свои 4500 за РДР2 везде ее восхваляя?

Ну за что её хвалить - это же не экз плойки! :laugh1:

 

Оправдание, это как раз у тебя. Когда вместо прохождения отличной игры, ты смотришь ютуб. Типа да игра гавно, можно и на трубе посмотреть. Зачем играть в гавно, если оно гавно. Мне же два белоруса на геймптеке сказали, что игра гавно. Да и вообще ни денег нет ни плойки? Собственно игра ведь гавно. )) Ну мы тебя поняли.

Представь себе - я, как и многие разумные люди, привык перед покупкой чего-либо получать как можно больше информации о продукте и это нормально! Зачастую этой информации вполне достаточно чтобы полноценно судить о продукте, например, меня в ластовозах совершенно не устраивает затянутый скучный геймплей, высосанный из пальца сюжет, избитые механики (нихрена нового, по сравнению с первой частью), неинтересные персонажи... что в игре шедеврального, скажи, а?)

Почему я должен покупать второсортный продукт только потому, что это экз сони или его обсосали журношлюхи?)

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты собираешься оценивать, то будь добр ешь. Хотя бы попробуй.

Для себя оценил игру в шесть баллов, оценку на Мете не ставлю, так как не хочу повышать рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно не согласен! Говно не нужно есть, чтобы говорить что оно отвратительно, так и со многими другими вещами и многие игры, особенно коридорные адвенчуры без возможности влияния на сюжет, можно вполне пройти на ютубе, чтобы составить вполне объективное мнение о них!

Не играл - не мужик!

 

Я не знаю, чего ты там видишь. Игра просто топище. В нее нельзя поиграть полчасика или часок. Она просто захватывает и не отпускает.

И пох на оценки критиков или юзеров.

На оценки юзеров пох, критики всё по делу написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь себе - я, как и многие разумные люди, привык перед покупкой чего-либо получать как можно больше информации о продукте и это нормально

Божечки. Космический корабль покупаешь как будто. Это игра.  И она стоит всего лишь 4500. Даже если для тебя это большие деньги, ты можешь подождать, когда она будет стоить 2тыс или 1200. Но обгаживать игру лишь потому что ты не можешь ее себе позволить. И кто тут еще оправдывается то? 

 

меня в ластовозах совершенно не устраивает затянутый скучный геймплей, высосанный из пальца сюжет, избитые механики (нихрена нового, по сравнению с первой частью), неинтересные персонажи... что в игре шедеврального, скажи, а

Шедеврально то, что если ты себе в голове не будешь откладывать постоянно, то что ты написал, то будешь играть и тебя от игры не оторвешь.

 

Для себя оценил игру в шесть баллов

И за что скинул 4 балла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И за что скинул 4 балла?

Отвратительный сюжет.

Лор игры неестественный, разваливается от любого вопроса.

Плохо проработанные персонажи.

Средний саундтрек в сравнении с первой частью.

AI ботов остался из игры 2013, хотя даже тогда он был не самый лучший.

Слабые диалоги Если первую часть можно на цитаты разбирать, то здесь ничего не зацепило.

 

 

Ты игру прошел или по инерции воюешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно не согласен! Говно не нужно есть, чтобы говорить что оно отвратительно, так и со многими другими вещами и многие игры, особенно коридорные адвенчуры без возможности влияния на сюжет, можно вполне пройти на ютубе, чтобы составить вполне объективное мнение о них!

выше я сказал, что по ютубу можно понять сюжет, отчасти почувствовать атмосферу,увидеть графику, но геймплей нельзя на все 100% почувствовать не поиграв в игру. И по сути не коретно сравнивать пример говна и игры! Игра - это кот в мешке и не всегда ясно что она из себя представляет, а говно это очевидное и с тем, что вы сталкиваетесь каждый день)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сюжетке главная претензия это то что

[spoiler=спойлер]

1. Элли не знает что она б.

2. Нехрен было геройствовать идиоту и остались бы живы .

3. Большинство хочет играть только за элли и прирезать всех " кузнечиков " нафиг .

4. Оправдашки дракмана не сработали от того у людей горит .

 

 

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...