Перейти к публикации

Призывы к бойкоту The Last of Us: Part II не сработали: Эксклюзив PlayStation 4 сметают с полок


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Призывы к бойкоту The Last of Us: Part II не сработали: Эксклюзив PlayStation 4 сметают с полок

2a05i60wvid41-600x400.jpg


   Известный аналитик и инсайдер Benji-Sales, специализирующийся на отслеживании американского игрового рынка, констатировал, что призывы противников студии Naughty Dog и творчества Нила Дракманна бойкотировать The Last of Us: Part II не сработали.

 

   С появлением новости о рекордных продажах игры в Великобритании Benji-Sales отметил, что аналогичная информация поступает ему и от американских ритейлеров.

 

   "Первые предварительные данные от людей из ритейла: The Last of Us: Part II обходит Spider-Man по физическим продажам в США. Информация не окончательная, но это то, о чем я сейчас слышу.

   С учетом новостей из Европы рекорд Spider-Man (3,3 млн копий за три дня - крупнейший запуск в истории Sony), скорее всего, будет побит", - написал специалист.

 

   Недовольство групп людей на форумах и в социальных сетях не оказывает серьезного влияния на потенциал продаж той или иной игры, добавил Benji-Sales, указывая на предрелизный негатив вокруг The Last of Us: Part II и Pokemon Sword & Shield. Пользователи объявляют бойкот продукту, который кажется им плохим на основе стримов и заявлений разработчиков, но в итоге этот продукт бьет все рекорды.

 

   "Pokemon Sword & Shield в прошлом году и The Last of Us: Part II в этом году разрушили представления в том, что "ярость геймеров" на просторах сети оказывает какое-либо влияние на потенциал продаж.

   Обе игры столкнулись с негативом в онлайн-кругах. И в то же время обе - колоссальные истории успеха в плане продаж".

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/147894/the-last-of-us-2-sales-success-benji-sales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже я купил это говно ради лезбух

Ну так-то игорь достойный. Отличной игре - отличные продажи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медики заявляют, что The Last of Us: Part II лучшее средство для промывки желудка

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто бы что не говорил не мычал и не бомбил, игра дейтсвительно самая знаковая технологичная и красивая этого поколения. Вопросы к сюжету могут быт, но это художественное произведения, что есть то есть. Жаль что Стрейли ушел, я просто знаю что это прекрасную игру можно было сделать еще прекрасней.

Но все равно она достойна своего высочайшего балла. Я за все поколение не играл так в захлеб, по 6 часов не отрываясь от экрана у меня не было с Х360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы было логично что продажи будут огромными вот только после прохождения у настоящих фанатов первой части а не хайпожоров реально ощущение что их изнасиловал дракман 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назвали бы игру Терминатор 7, продажи были бы еще лучше


 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно рассказывать что хейторы соснули, но только эти рассказчики забывают что этот хейт отобразится на продажах следующей игры от НД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю, что уже почти в конце игры - в целом прям тащусь от игры, но по сюжету.. Ниче говорить не буду ибо спойлер, но в целом есть вопросы) А крики о том, что тут лгбтхи до жути - хрень полная, даж близко нет, а то, что Элли лесба и так ясно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Известный аналитик и инсайдер Benji-Sales, специализирующийся на отслеживании американского игрового рынка, констатировал, что призывы противников студии Naughty Dog и творчества Нила Дракманна бойкотировать The Last of Us: Part II не сработали.

Ни разу не слышал об этом известном аналитике, похоже карманная шавка плестейшун.

Что за высер про призывы и какие у гейм студии противники.

Смешно читать оправдания. Просто ноти в этот раз не смогли 6.5-7 баллов игра заслуживает

 

 

Я так полагаю, что уже почти в конце игры - в целом прям тащусь от игры, но по сюжету.. Ниче говорить не буду ибо спойлер, но в целом есть вопросы) А крики о том, что тут лгбтхи до жути - хрень полная, даж близко нет, а то, что Элли лесба и так ясно было.

А остальная гипертрофированная бабья армия? Смешно что здесь все они рембо, особенно беременная ходящая на передовую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю, что уже почти в конце игры - в целом прям тащусь от игры, но по сюжету.. Ниче говорить не буду ибо спойлер, но в целом есть вопросы)

Сюжет игры можно разделить на три части:

слабенький;

днищенский;

Марианская впадина.

 

Ты сейчас где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не слышал об этом известном аналитике, похоже карманная шавка плестейшун.

Что за высер про призывы и какие у гейм студии противники.

Смешно читать оправдания. Просто ноти в этот раз не смогли 6.5-7 баллов игра заслуживает

 

 

А остальная гипертрофированная бабья армия? Смешно что здесь все они рембо, особенно беременная ходящая на передовую

Да эт пофиг, эта бабья армия еще в КОД блэк опс 3 напичкана была. А че там ЗВ Сквадрон показал так вообще туши свет) но мне пофиг кому там череп разбивать, на войне бабы снайперы нарасхват, так что вполне себе норм. Тут причем баб меньше один хер на даух мужиков одна баба.

А за кочка бабу играть - ваще по кайфу, даж не ожидал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет игры можно разделить на три части:

слабенький;

днищенский;

Марианская впадина.

 

Ты сейчас где?

Я так не могу)) Пройду тогда можно делать выводы. Тут очень не привычный ход, но сам мотив - высосан из пальца. Но блин так задумали - я считаю не должно быть так, как хотят игроки - идите на хер. Не должно быть так, как с тем же Масс Эффект 3,

 

Шепард сдох, у кого-то там сраки подорвало и еготоживили - ну че за детский сад ей богу, только хуже сделали.

 

 

Тут присутствует тупизна и этот момент меня обламыаает. Но то как это играется и смотрися - ниже 9ки пока поставить не могу.

 

Реализация сцены с трейлера

где вешают Эбби

по факту в самой игре сделано на 20/10. И тут же почему то реализация локи из другого трейлера сделана на 6/10 - и все из-за отсутствия теней, но при этом условия те же. Надо будет купить диск и без патча сыграть, так как больше на баг похоже.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так не могу)) Пройду тогда можно делать выводы. Тут очень не привычный ход, но сам мотив - высосан из пальца.

Было бы забавно, если

 

[spoiler=СПОЙЛЕР из начала]Томми был в дозоре с левым чуваком по имени Джойл и терминатор не разобравшись вальнул его

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел призывов к бойкоту, во всяком случае чтобы эти призывы были как-то и кем-то массово поддержаны. Сони фаны выдумали чушь и смело ее опровергают.

По сабжу - разумеется игра хорошо продастся, отрицательная реклама тоже реклама. Только хорошей она от этого не станет. Равно как и репутация Naughty Dog никогда больше не станет прежней.

 

 

Даже я купил это говно ради лезбух

Зря купил, тема лесбух не раскрыта:))

 

 

Ну так-то игорь достойный. Отличной игре - отличные продажи)

Общественность не согласна - 40 тысяч оценок со средним баллом ниже четырёх:))

 

 

анита победила вас жалкие хейтеры

После такой катастрофы Аниту уже слушать никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общественность не согласна - 40 тысяч оценок со средним баллом ниже четырёх:))

Уже практически 50к (рекорд меты, по количеству пользовательских оценок), такими темпами и 60к скоро возьмет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы забавно, если

 

[spoiler=СПОЙЛЕР из начала]Томми был в дозоре с левым чуваком по имени Джойл и терминатор не разобравшись вальнул его

 

 

 

ну в данном случае двойное совпадение

она знала, что у Джоила есть брат Томми и то, что он был одним из цикад.

Я бы сделал так, что Элли умерла и снова на руках Джоила и вот Джоил пошел мстить, тут такой двойной урон чтоли психике и он безрассудно просто пошел всех валить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопросы к сюжету могут быт, но это художественное произведения, что есть то есть.

Вопросы к сюжету здесь не художественного плана. Это не просто скандальный сюжет на любителя. Если бы это было так, если бы Дракманн нормально раскрыл ЛГБТ тему отношений, на что намекал первый трейлер, это можно было понять. Проблема сюжета, которую отмечает большинство - он попросту плохой, непродуманный, с многочисленными дырами и костылями. Это просто плохая работа. И это целиком ответственность Дракманна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже практически 50к (рекорд меты, по количеству пользовательских оценок), такими темпами и 60к скоро возьмет

Второе место у Стрединга, которая как я считаю шикарная игруха) с сюжетом тут куда лучше дела - но вишь, не помогло от хейта. Даж лгбт нет. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...